Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда же я соберусь?) читаю тебя и надеюсь, что не только дурной пример заразителен, но и полезный тоже))
Привет!)
Привет. Давай начинай уже. Сейчас самое время. Летом у вас сковорода будет!
 
Сообщения
1
Реакции
1
бегать, да еще и не курить. и всё сразу. весной всегда хочется начать новую жизнь без сигарет.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Когда же я соберусь?) читаю тебя и надеюсь, что не только дурной пример заразителен, но и полезный тоже))
Привет!)
Люсьена. очень очень рекомендую начинать, летом правда сложней будет.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Опять бегал. Вчера в силу обстоятельств вечером побегать не удалось. Пришлось бежать утром. Еле сумел заставить себя но полтора км пробежал. Вчера прочитал очень интересную статью про теорию разбитых окон. В ней писали про то как борьба с "зайцами" и граффити в метро в Нью- Йорке помогла сделать его(город) безопасней. Для себя я вынес из статьи то, что если побороть одно, пусть даже незначительное на первый взгляд, то и более Важные проблемы решатся. Вот так и наше "не курение" позволяет воле заставить себя бегать, не пить и т.д.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Опять бегал. Вчера в силу обстоятельств вечером побегать не удалось. Пришлось бежать утром. Еле сумел заставить себя но полтора км пробежал. Вчера прочитал очень интересную статью про теорию разбитых окон. В ней писали про то как борьба с "зайцами" и граффити в метро в Нью- Йорке помогла сделать его(город) безопасней. Для себя я вынес из статьи то, что если побороть одно, пусть даже незначительное на первый взгляд, то и более Важные проблемы решатся. Вот так и наше "не курение" позволяет воле заставить себя бегать, не пить и т.д.
Приятно смотреть на такие записи в дневниках :inlove: привет, Федя
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Приятно смотреть на такие записи в дневниках :inlove: привет, Федя
Спасибо. И самое интересное забыл написать вчера еще день без воспоминаний о сигаретах был. А вот сегодня с утра вспомнил пока с курящими стоял.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо. И самое интересное забыл написать вчера еще день без воспоминаний о сигаретах был. А вот сегодня с утра вспомнил пока с курящими стоял.
Я редко вспоминаю о сигаретах. Даже на форуме сижу - о них не думаю. Думаю о похуделках, рукоделии, больтовне, но не о сигах. Только вот зависаю в некоторых дневах интересных, так прямо вспомню, но чаще в смысле "фуууух, хорошо, что я от этой темы уже отделалась".
А в реале тем более редко вспоминаю. Никто из окружения не курит, единицы, вернее.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я редко вспоминаю о сигаретах. Даже на форуме сижу - о них не думаю. Думаю о похуделках, рукоделии, больтовне, но не о сигах. Только вот зависаю в некоторых дневах интересных, так прямо вспомню, но чаще в смысле "фуууух, хорошо, что я от этой темы уже отделалась".
А в реале тем более редко вспоминаю. Никто из окружения не курит, единицы, вернее.
Так ведь и я радуюсь что отделался от этой темы и курящих действительно все меньше вокруг. Только все равно смотрю и думаю -"вот я бы сейчас закурил".
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак. Подходим к шести месяцам. Можно сказать впервые в жизни начал садово огородный сезон без сигарет. До машины приходится по 2 км ходить пешком раньше преодолевая это путь я сигареты 3-4 выкуривал на свежем воздухе, теперь проблема на даче спичек не оказалось и зажигалки в кармане тоже нет потому как не курю, чудом решил проблему- зажечь плиту чтобы согреть чайник с помощью прикуривателя в машине.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак. Подходим к шести месяцам. Можно сказать впервые в жизни начал садово огородный сезон без сигарет. До машины приходится по 2 км ходить пешком раньше преодолевая это путь я сигареты 3-4 выкуривал на свежем воздухе, теперь проблема на даче спичек не оказалось и зажигалки в кармане тоже нет потому как не курю, чудом решил проблему- зажечь плиту чтобы согреть чайник с помощью прикуривателя в машине.
Ух, эта сложная жизнь некурящего :D Привет, Федя. У меня завтра 6 мес :wub::dance:
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Итак. Подходим к шести месяцам. Можно сказать впервые в жизни начал садово огородный сезон без сигарет. До машины приходится по 2 км ходить пешком раньше преодолевая это путь я сигареты 3-4 выкуривал на свежем воздухе, теперь проблема на даче спичек не оказалось и зажигалки в кармане тоже нет потому как не курю, чудом решил проблему- зажечь плиту чтобы согреть чайник с помощью прикуривателя в машине.
Где фото твое?
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ух, эта сложная жизнь некурящего :D Привет, Федя. У меня завтра 6 мес :wub::dance:
только что тебя поздравил. Да там уж вообще знакомых почти нет никого в том разделе. Но ты там не скучай мы с Люсьеной скоро тебя догоним и потом остатки бастиона подтянутся.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
только что тебя поздравил. Да там уж вообще знакомых почти нет никого в том разделе. Но ты там не скучай мы с Люсьеной скоро тебя догоним и потом остатки бастиона подтянутся.
Так я и не скучаю))) я вас жду. И Готеса) не знаю, придет ли.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Сейчас новое готовлю. То уже не актуально там я очень молодой, сейчас я немного похудею и сделаю нормальную фотку.
Весной хочется чего-то нового, да?))
Я вот тоже аву сменила на более светлую))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Весной хочется чего-то нового, да?))
Я вот тоже аву сменила на более светлую))
Нет просто я уже седой, значительно толще и дабы не вводить никого в заблуждение надо актуальную фото поставить.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу