Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз уж мы сегодня всех поздравляем (и меня тоже поздравили в небухательной с 700 днями), я тебя тоже буду поздравлять!
Пусть 170 дней ни фига не юбилейное число, но зато красивая цифра, и выглядит она гораздо лучше чем 70, и намного лучше, чем 7 дней!
Ты молодец, умножай цифры дальше!!!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Раз уж мы сегодня всех поздравляем (и меня тоже поздравили в небухательной с 700 днями), я тебя тоже буду поздравлять!
Пусть 170 дней ни фига не юбилейное число, но зато красивая цифра, и выглядит она гораздо лучше чем 70, и намного лучше, чем 7 дней!
Ты молодец, умножай цифры дальше!!!
ПРости не видел твои 700 сухих дней, конечно поздравляю. И со 170 днями.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Итак 172 или уже 173 дня. Нет долбаных сигарет, о которых я все равно вспоминаю. Впереди сезон шашлыков, костров, строительных работ в том числе в гараже и куча соблазнов закурить. Видимо придется еще продолжать избегать пьянок чтобы не пасть жертвой провокации. Вчера поговорил с одним чуваком тот уже 5 лет не курит и все равно по синьке тянет стрельнуть сигаретку. Его мнение однозначно тоже, одна сигарета- снова зависимость.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@Решительный Федя, ты заметил, что у нас отобрали надписи "Выживший в стодневке"?
Я прям в расстроенных чувствах :cry:
Люсьена, у этих модеров ничего святого. Но на новую стодневку я все равно пока не согласен. Но как известно "Кому война - кому награды". Мы себе в статусе напишем "выживший в двухсотдневке" пусть завидуют.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Люсьена, у этих модеров ничего святого. Но на новую стодневку я все равно пока не согласен. Но как известно "Кому война - кому награды". Мы себе в статусе напишем "выживший в двухсотдневке" пусть завидуют.
Ты как всегда мудр! Да будет так :D
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну что можно себя поздравить. Прожит еще один день без сигарет, прямо совсем совсем без сигарет- это потому что я о них сегодня не вспомнил. Сегодня снова ездил во Владимир, наконец сходил в церковь "Покрова на Нерли" построенную в 12 веке. Там по дороге к церкви( а идти не меньше 1,5 КМ до нее, от места где можно машину поставить) идеально постриженный луг и везде стоят таблички "не сорить" и "не курить" мне еще в голову мысль пришла - неужели кому нибудь ума хватит тут закурить, зная что потом придется бросить бычок и тем самым нарушить идеальную чистоту. Ну а так все по прежнему, главное - не курим.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.392
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Я тоже знаю один гольф-клуб, где курить запрещено и стоят таблички с предупреждениями и суммами штрафов :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тоже знаю один гольф-клуб, где курить запрещено и стоят таблички с предупреждениями и суммами штрафов :)
Ну все правильно, спорт и курение же не совместимы. Как твои дела "серый кот"?
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ну все правильно, спорт и курение же не совместимы. Как твои дела "серый кот"?
Вспомнила, как "органично" совмещались мои занятия с сигаретами - покурить перед тренировкой, потом после :D
Привет!
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вспомнила, как "органично" совмещались мои занятия с сигаретами - покурить перед тренировкой, потом после :D
Привет!
Все нет у тебя больше сигарет, будешь на бездымную тренироваться.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут посмотрела на счетчики и только сейчас поняла, что пора нам чемоданы паковать, готовиться к переезду, а то @Катрэ нас, наверное, заждалась :)
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я тут посмотрела на счетчики и только сейчас поняла, что пора нам чемоданы паковать, готовиться к переезду, а то @Катрэ нас, наверное, заждалась :)
Да, пора. В том разделе мы на 3 месяца зависнем.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

GoteS

Поганец форума
Сообщения
5.843
Реакции
14.328
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
25
Дневник
Читать »»
Искал. Как твои дела, смотрю не раскурился, и хватит пропадать, тут без тебя вообще скукота.
да что то два дня штормит лихо. не могу нервы успокоить. пью таблетки горстями и сплю. нервы ни к черту стали после событий.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу