Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федя, с прошедшей датой! Респект! Как дела?))
Спасибо, дела нормально. Только холодно, мерзнем. Вчера какая то сволочь решила погреться в результате наши сараи сожгли. Загорелся соседний и пошло по ряду. Короче, теперь мне есть чем заняться по вечерам.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Спасибо, дела нормально. Только холодно, мерзнем. Вчера какая то сволочь решила погреться в результате наши сараи сожгли. Загорелся соседний и пошло по ряду. Короче, теперь мне есть чем заняться по вечерам.
Ничего себе ((
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А змей то, сука, не дремлет!!!!
Увеличилось число провокаций
- то сосед сигарету стрелляет и я тоже хочу
- то пачку у родственника в руках вижу
и пробегает мысль стрельнуть
Усталость жутко накапливается и от этого курить хочется. Но в отпуск этим летом опять наверное не пойду
времена смутные надо подушку безопасности копить.
Кстати наступает то время, когда стаж некурения работает на нас. Именно он останавливает в наибольшей степени. Это как у "задрота- отличника" в институте. Сначала он на зачетку потом зачетка на него.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А змей то, сука, не дремлет!!!!
Увеличилось число провокаций
- то сосед сигарету стрелляет и я тоже хочу
- то пачку у родственника в руках вижу
и пробегает мысль стрельнуть
Усталость жутко накапливается и от этого курить хочется. Но в отпуск этим летом опять наверное не пойду
времена смутные надо подушку безопасности копить.
Кстати наступает то время, когда стаж некурения работает на нас. Именно он останавливает в наибольшей степени. Это как у "задрота- отличника" в институте. Сначала он на зачетку потом зачетка на него.
Согласись, не вестись на эти провокации достаточно просто. Так что и не ведись. У меня тоже такое бывает.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Я очень хорошо себе представляю, что я могу закурить. И очень хорошо понимаю, как сильно я об этом пожалею позже. Это меня останавливает.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Кстати наступает то время, когда стаж некурения работает на нас. Именно он останавливает в наибольшей степени. Это как у "задрота- отличника" в институте. Сначала он на зачетку потом зачетка на него.
Не поверишь, как раз сегодня об этом думала.
Бывают моменты, когда хочется покурить, но ценность "чистого" времени для меня слишком высока так, что это становится немыслимым.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я очень хорошо себе представляю, что я могу закурить. И очень хорошо понимаю, как сильно я об этом пожалею позже. Это меня останавливает.
А я то себе как представляю. Самому противно думать как в магазин, как последний мудак, каждый вечер бегал, и сколько денег на эту хрень потратил. Зато теперь как алкоголик(им правда обычно денег вообще не дают), беру с собой денег только на проезд 30 рублей, если еду на работу без машины, и чувства паники что нет сигарет и не на что купить не возникает.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 а точнее 28.05. у меня профессиональный праздник, по случаю чего на работе корпоратив с выездом на шашлыки. В прошлом году там даже денег на закупку сигарет выделяли(все руководство у нас курящее). На такое мероприятие, я конечно не ногой, потому оформляю командировку с понедельника по пятницу чтоб в субботу утром назад. еще бы отпустили в такой вояж.
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
26 а точнее 28.05. у меня профессиональный праздник, по случаю чего на работе корпоратив с выездом на шашлыки. В прошлом году там даже денег на закупку сигарет выделяли(все руководство у нас курящее). На такое мероприятие, я конечно не ногой, потому оформляю командировку с понедельника по пятницу чтоб в субботу утром назад. еще бы отпустили в такой вояж.
Ой :) а я бы с удовольствием шашлычка поела)) и даже не думала бы про сиги :D
Но, если ты боишься соблазна, то лучше и не ходить, конечно.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
26 а точнее 28.05. у меня профессиональный праздник, по случаю чего на работе корпоратив с выездом на шашлыки. В прошлом году там даже денег на закупку сигарет выделяли(все руководство у нас курящее). На такое мероприятие, я конечно не ногой, потому оформляю командировку с понедельника по пятницу чтоб в субботу утром назад. еще бы отпустили в такой вояж.
Уверен, что тебе тяжело будет?) Все же на свежем воздухе дым не так навязчив)
Хотя если опасаешься, то конечно, ну их, не последний шашлык в жизни))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Уверен, что тебе тяжело будет?) Все же на свежем воздухе дым не так навязчив)
Хотя если опасаешься, то конечно, ну их, не последний шашлык в жизни))
А что тяжелого накурюсь да и дело с концом. Семнадцать лет курил, заморачиваться с бросанием только год два назад начал. Тут не в дыме дело а в потере контроля. А если серьезно ехать надо, если на самом деле. Потом я же пью редко, но охренительно метко. Точно в "дюбель", не хочу так на работе, при коллегах.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ой :) а я бы с удовольствием шашлычка поела)) и даже не думала бы про сиги :D
Но, если ты боишься соблазна, то лучше и не ходить, конечно.
Да ладно мясо сейчас плохое, хрен с ними с этими шашлыками. Потом при коллегах не напьешся, так не интересно опять же. Я лучше на совместное празднование Дня рождения с друзьями "трех поросят устрою".
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А что тяжелого накурюсь да и дело с концом. Семнадцать лет курил, заморачиваться с бросанием только год два назад начал. Тут не в дыме дело а в потере контроля. А если серьезно ехать надо, если на самом деле. Потом я же пью редко, но охренительно метко. Точно в "дюбель", не хочу так на работе, при коллегах.
Тебе видней, конечно)) и я не пытаюсь тебя в чем-то переубеждать, у нас у всех свой лучший способ бросить курить))))
Но я на личном опыте убедилась в том, что бросание хоть курить, хоть бухать будет успешным только если мне не придется отказываться от других сфер жизни и развлечений.
Ну то есть если для того, чтобы бросить курить мне придется отказаться от шашлыков, посиделок с друзьями, например в чайно-кальянной, или еще подобные темы, то я не смогу бросить, рано или поздно опять закурю, чтобы вернуться к привычным развлечениям, видам отдыха и ты ды))
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тебе видней, конечно)) и я не пытаюсь тебя в чем-то переубеждать, у нас у всех свой лучший способ бросить курить))))
Но я на личном опыте убедилась в том, что бросание хоть курить, хоть бухать будет успешным только если мне не придется отказываться от других сфер жизни и развлечений.
Ну то есть если для того, чтобы бросить курить мне придется отказаться от шашлыков, посиделок с друзьями, например в чайно-кальянной, или еще подобные темы, то я не смогу бросить, рано или поздно опять закурю, чтобы вернуться к привычным развлечениям, видам отдыха и ты ды))
К сожалению ты права, я буду от чего то отказываться. Я согласен чем то пожертвовать. Назовем это шахматным термином "Гамбит". а вот успешность каждого способа будем изучать по (как там этот медицинский термин звучит?) при смерти (Эпикриз или анаменез) если от болезни напрямую связаной с курением то "лучший" способ не сработал или было поздно.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
211 дней. Что то такое чувство что счетчик остановился, да и вся жизнь как на месте стоит. Можно подвести опять небольшой итог для себя:
- Желание закурить есть, но все чаще появляются дни, когда не вспоминаешь про сигареты (Я таких уже с десяток насчитал из 200 с лишним).
- Сильно провоцирует запах костра и баня, мне кажется что если по это дело еще и "накатить" грамм 500 с последующей финишной обработкой (полировкой) пивом - результат в виде "Закура" обеспечен.
- Активность возрастает, но бег приходится бросать и виной тому старость и суставы, если на ДР денег подарят куплю беговые кросы, говорят многим помогает.
- Самое интересное, простуды преследовали всю весну в бронхит не перешли. Посмотрим что будет осенью. "Дотянуть" бы только до этой осени.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Федя, поздравляю с 7 месяцами!
Ты большой молодец и настрой у тебя что надо! :thumbsup::kiss:
Двигаемся дальше!
 

Laila

Авторитетная личность
Сообщения
713
Реакции
1.980
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А змей то, сука, не дремлет!!!!
Увеличилось число провокаций
- то сосед сигарету стрелляет и я тоже хочу
- то пачку у родственника в руках вижу
и пробегает мысль стрельнуть
Усталость жутко накапливается и от этого курить хочется. Но в отпуск этим летом опять наверное не пойду
времена смутные надо подушку безопасности копить.
Кстати наступает то время, когда стаж некурения работает на нас. Именно он останавливает в наибольшей степени. Это как у "задрота- отличника" в институте. Сначала он на зачетку потом зачетка на него.
Не стреляйте, не пробуйте курить, пожааалуууйстааа:cry::cry::cry:мы, новички, на таких как вы равняемся! мечтаем о таких же результатах!! если сорветесь- все заново, год, полтора прокурите, и не факт, что уже сможете бросить! столько людей после нескольких лет не курения по глупости закурили всего одну, и пошло поехало заново! теперь опять на этом форуме пытаются и пытаются
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу