Сила воли Это есть наш последний и решительный бой

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
как там море? Народу на пляжах много?
Погода была нежаркая, иногда дожди. В этом году меньше людей, цены чуть дешевле.
Зато не лежали целыми днями на пляже, объездили все окрестные красоты)
IMG_1535.JPG
Вот, например))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Погода была нежаркая, иногда дожди. В этом году меньше людей, цены чуть дешевле.
Зато не лежали целыми днями на пляже, объездили все окрестные красоты)
Посмотреть вложение 448889
Вот, например))
Ой, Люсик!!!! Куда тебя занесло? Страшно же....
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Итак, 9 месяцев. Сны про курение не снятся, накатов нет. Дней когда я не вспоминаю про сигареты все больше и больше. Дома ремонт, на работе надо в командировку собираться, дачу тоже никто не отменял поэтому силы и работоспособность которая появилась благодаря некурению есть куда потратить.
А меня сегодня чуть с пути истинного не сбили.... Один товарисчъ на мои слова чтокурить бросила, сказал
- Сочувствую. И какие радости у тебя остались?
Весь день сегодня гоняла, как пришибленная ходила, пока на форум не зашла. Здесь попустило))))
 

Катрэ

Йошкин CAT
Сообщения
10.383
Реакции
20.180
Лет курения
8
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
А меня сегодня чуть с пути истинного не сбили.... Один товарисчъ на мои слова чтокурить бросила, сказал
- Сочувствую. И какие радости у тебя остались?
Весь день сегодня гоняла, как пришибленная ходила, пока на форум не зашла. Здесь попустило))))
Я с тобой :) не кури, не дури :D
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да, Федь, а что там с тещиным домом? Дали новое жилье?
Уже смотрели одну квартиру в новостройке, но нам не понравилась. Ну а большинство уже получили в новостройке с ремонтом только на окраине города.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А меня сегодня чуть с пути истинного не сбили.... Один товарисчъ на мои слова чтокурить бросила, сказал
- Сочувствую. И какие радости у тебя остались?
Весь день сегодня гоняла, как пришибленная ходила, пока на форум не зашла. Здесь попустило))))
А какие радости. Все те же как и у всех людей. Возможность выбора всегда большая радость чем возможность удовлетворения зависимости, причем на какие то 10 минут.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Погода была нежаркая, иногда дожди. В этом году меньше людей, цены чуть дешевле.
Зато не лежали целыми днями на пляже, объездили все окрестные красоты)
Посмотреть вложение 448889
Вот, например))
У тебя двое детей, не надо так рисковать из за селфи.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Кот, они(курильщики) не чувствуют запахи.
Нет, чувствуют, но не так остро. Просто они не задумываются, что табак их привязывает к урне, а, например, пиво - к туалету. Смысл жизни - это тусовка возле помоек различного типа что ли? Вовсе нет на мой взгляд :cool:
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ура, скоро 300 дней без сигарет. Сейчас часто стали попадаться курящие люди и раньше пробегала мысль "стрельнуть" сигаретку теперь и это в прошлом.
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Совсем забыл рассказать об увиденном сегодня. Сегодня мне навстречу попался парень примерно моего возраста с паралличем, какой бывает при инсульте. Мне 35. И мне стало поосто жутко, еще больше укрепив во мне желание не возвращаться к этому дерьму с сигаретами.
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Возможность выбора всегда большая радость чем возможность удовлетворения зависимости
Ох, как же я люблю такие фразы, прям афоризмы)))

Сегодня мне навстречу попался парень примерно моего возраста с паралличем, какой бывает при инсульте. Мне 35. И мне стало поосто жутко, еще больше укрепив во мне желание не возвращаться к этому дерьму с сигаретами.
Думаешь, это с сигаретами связано?
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Т.е. привязывать себя к пепельнице, не очень пахнущей - радость? :facepalm:
для меня то нет, конечно! Но ведь так рассуждают очень многие вокруг. Да что греха таить, сама еще недавно на непьющих, некурящих смотрела как на недоделанных. Такие во стереотипы в провинции, да как вижу и не только у нас.
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ура, скоро 300 дней без сигарет. Сейчас часто стали попадаться курящие люди и раньше пробегала мысль "стрельнуть" сигаретку теперь и это в прошлом.
А у меня наоборот, сейчас мелькают мысли. Кажется, что бросить легко. Понимаю, что это вражина меня испытывает, но так заманчиво..... С чего бы?! вначале так не соблазняло.
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Да что греха таить, сама еще недавно на непьющих, некурящих смотрела как на недоделанных.
На начальном этапе это кажется чепухой, веселыми забавами, но когда понимаем, как глубоко вляпались - любые мотивы хороши :thumbsup:
 

Lusienna

Пророк
Сообщения
6.429
Реакции
12.278
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А у меня наоборот, сейчас мелькают мысли. Кажется, что бросить легко. Понимаю, что это вражина меня испытывает, но так заманчиво..... С чего бы?! вначале так не соблазняло.
Я это воспринимаю вот так:
Мне обязательно нужны такие соблазны как напоминание о том, что эта зависимость очень глубока и хитра - сколько дней прошло, а она до сих пор не сдается и пытается меня обхитрить. А если не будут мысли появляться, я так совсем забуду о том, как хреново было курить, как тяжело было бросать (я сейчас считаю, что совершила практически подвиг)
Так что в чем-то спасибо за такие мысли - они не дают мне ступить на путь опасного расслабления)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Совсем забыл рассказать об увиденном сегодня. Сегодня мне навстречу попался парень примерно моего возраста с паралличем, какой бывает при инсульте. Мне 35. И мне стало поосто жутко, еще больше укрепив во мне желание не возвращаться к этому дерьму с сигаретами.
инсульт вообще помолодел, гадина. И он часто случается при стрессах. Нервничать не стоит. философски относиться ко всему.... Хотя ты вроде не нервный?)))
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я это воспринимаю вот так:
Мне обязательно нужны такие соблазны как напоминание о том, что эта зависимость очень глубока и хитра - сколько дней прошло, а она до сих пор не сдается и пытается меня обхитрить. А если не будут мысли появляться, я так совсем забуду о том, как хреново было курить, как тяжело было бросать (я сейчас считаю, что совершила практически подвиг)
Так что в чем-то спасибо за такие мысли - они не дают мне ступить на путь опасного расслабления)))
И вот тут как нельзя кстати будет Федин афоризм!!!!:D
Но вообще, как же хорошо, ребята, девчата, что вы есть в моей жизни. Именно вы все понимаете так как надо. Человека со стороны и слушать бы не стала, показалось бы - ересь несет. А вы на собственном опыте...
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу