#Некурим Это только начало!!!!

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

feduk

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
86
Не курю с
21.09.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Форумчане! Примите новенькую в свои ряды??? Безумно хочу бросить курить. Но видимо не хватает поддержки
Доброго времени суток!
Ну так расскажите как вы докатились до такой жизни что решили многолетнюю привычку бросить?
 
Сообщения
2
Реакции
1
Метод
Авторский
Блин, круто я похоже попал в царство бросающих курить женщин(девушек), не))) сори конечно, может невнимательен, но девушек больше !!!!!!!!
И ЭТО ТОЛЬКО ВСТУПЛЕНИЕ. и сноваСОРИ. 12 день без никотина...........(слюна и междометия) спасает только сынок(1.5лет) как только заметил, что начинает меня копировать во время затяжки, подумал - а ему за что.
Самому дышать уже трудновато(стаж 27 лет). 12 дней без сгареточчччччкыыыыыыыыыыыыыыы.
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Сегодня мой самый последний день, в котором присутствуют сигареты. Мечта бросить курить была всегда (курю 10 лет). Но никогда эта мечта не становилась целью. Только сейчас еще и здоровье говорит, что хватит уже издеваться над собой. Наверное мне не хватало поддержки окружающих. Потому что те, кто не курит только и говорили "Давай, бросай, уже", а те кто курит, говорили что нет смысла бросать, можно просто меньше курить. А настоящей поддержки не было никогда. Курила примерно по пачке в день. Успокаивала себя тем, что курю легкие (единичку), но сейчас понимаю, что это просто самообман. Раньше мой день начинался с кофе и сигареты. Сейчас выкуриваю первую сигарету только после завтрака. А бывает покурю только 2 штуки (последние из пачки), а в магазин идти лень. Вот и сижу без сигарет спокойненько. Так что особо мне то и не хочется курить, дело в привычке или психологической зависимости. Вот только если на следующий день купила пачку, то спокойно её выкуриваю за день. Ужас, сама себе противна. Прекрасно понимаю как воняет от меня. Иногда кажется даже, что люди в маршрутках отсаживаются из-за этого. Это конечно самонакрут, но все же. А несколько раз ехала на работу не выкурив с утра ни одной сигареты, так если в транспорт заходят люди, которые только покурили, то меня прямо выворачивает наизнанку. Короче совершенно не понимаю для чего делаю эту глупость. Очень надеюсь на вашу поддержку. Обязательно буду постоянно писать о своих успехах, и очень надеюсь не сорваться. Сейчас у меня осталось 8 сигарет. Сегодня они закончатся и я вычеркну этот ужасный период из своей жизни. Главное не сорваться.
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мой дедушка рассказывал,как он бросил курить,еще в советское время. Пришел домои с работы и ему бахнула мысль - хватит курить! Он собрал в пакет все пачки,что были разложены по тумбочкам, плюс туда же пепельница полетела и все выкинул на помоику. Все. С того времени человек не курит.
Я это к тому,что докуривать последние 8 сигарет будет Вам очень сложно. Особенно последнюю. До фильтра скурите,замусолите до дыр))). Бросьте сеичас все в мусорныи ящик, легче будет.
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Мой дедушка рассказывал,как он бросил курить,еще в советское время. Пришел домои с работы и ему бахнула мысль - хватит курить! Он собрал в пакет все пачки,что были разложены по тумбочкам, плюс туда же пепельница полетела и все выкинул на помоику. Все. С того времени человек не курит.
Я это к тому,что докуривать последние 8 сигарет будет Вам очень сложно. Особенно последнюю. До фильтра скурите,замусолите до дыр))). Бросьте сеичас все в мусорныи ящик, легче будет.
А Вы сами только сегодня бросили?
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я первый раз бросила,когда забеременнила. Но всю беременность только и думала о сигарете. Потом ,как откормила малыша, понеслось.. Ну там я была сама не готова. То есть мне нравилось курить!!! Я обожала курить!!! Блин ...ужас...
Плюс малой все хныкал,зубки росли,бессонные ночи,нервы.. Куда без сигареты?..
Она стала мне и другом,и опорой...

Сеичас я всерьез задумалась. Я осознаю,что мне противно смотреть на курящих людей. Противен запах. А посмотрите на пожелтевшую кожу постоянных курильшиц!!!
Хочу ли я такои быть? НЕТ! И буду делать все для этого!
И знаю,что сделаю!
Сеичас для меня вот в чем проблема - выпить и не закурить!
Но это,наверно,страх перед пятницеи (которая,кстати,завтра)....
Если завтра я не сорвусь, то сама себе буду героем. Я не сорвусь!!!!!
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я первый раз бросила,когда забеременнила. Но всю беременность только и думала о сигарете. Потом ,как откормила малыша, понеслось.. Ну там я была сама не готова. То есть мне нравилось курить!!! Я обожала курить!!! Блин ...ужас...
Плюс малой все хныкал,зубки росли,бессонные ночи,нервы.. Куда без сигареты?..
Она стала мне и другом,и опорой...

Сеичас я всерьез задумалась. Я осознаю,что мне противно смотреть на курящих людей. Противен запах. А посмотрите на пожелтевшую кожу постоянных курильшиц!!!
Хочу ли я такои быть? НЕТ! И буду делать все для этого!
И знаю,что сделаю!
Сеичас для меня вот в чем проблема - выпить и не закурить!
Но это,наверно,страх перед пятницеи (которая,кстати,завтра)....
Если завтра я не сорвусь, то сама себе буду героем. Я не сорвусь!!!!!
Да, я кстати тоже себе такое же сказала. Только у меня страх перед субботой, потому что собираемся отдыхать. Давай поддерживать друг друга))
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Давай, почитай у меня на страничке, я написала о еще своей пагубной привычке,которую я переборола.
Все возможно!
Я просто нереально буду гордится,если я выпью и не закурю!
Это круть просто!!!!!!!!!!!
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Ку ку люди!!! Неужели никто не поддержит? Первый день не курю
 

Лина86

Продвинутый
Сообщения
101
Реакции
74
Не курю с
11.10.2013
Лет курения
12
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оленька87, обязательно поддержим! Так держать! Вперед к здоровой коже, организму и никаких слабостей за спиной! :)
 

Žanna

Авторитетная личность
Сообщения
831
Реакции
827
Не курю с
30.10.2013
Лет курения
14
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все поддерживаем! Просто не все,наверно, еще до работы добрались:)
Вот щас как включат свои компы и понеслоооось)))
А че еще на работе делать?)))))

Даваи не кисни! Я набрала лединцов с собой, коли че, могу поделиться))))
Все у нас получится!!!!!!
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А я уже выпила 21 кружки зеленого чая, хотя обычно его не пью. Кофе с утра не пила, т.к. оно всегда ассоциируется с сигаретой. Но совершенно не проснулась, так что сделала себе кружечку кофе, сейчас стоит передо мной, остывает. Буду учиться его пить без сигареты.
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
А еще кроме завтрака (завтракаю овсянкой с медом) купила на работе пачку печенья и уже целую кучу съела. Надо это прекращать. Вот.
 

<Лисичка>

Старожил
Сообщения
411
Реакции
324
Не курю с
12.08.2014
Лет курения
9
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Начало положено, у меня сегодня тоже первый день! Ты молодец, но с печеньками подвязывай, а то потом будем на другом форуме тусить)))
 

Evgeniy Pinchuk

Авторитетная личность
Сообщения
719
Реакции
739
Не курю с
17.08.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А я уже выпила 21 кружки зеленого чая, хотя обычно его не пью. Кофе с утра не пила, т.к. оно всегда ассоциируется с сигаретой. Но совершенно не проснулась, так что сделала себе кружечку кофе, сейчас стоит передо мной, остывает. Буду учиться его пить без сигареты.
Привет)
Пора ставить счетчик выпитых чашек чая))
 

Оленька87

Продвинутый
Сообщения
265
Реакции
97
Не курю с
03.05.2016
Лет курения
14
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Привет) Начало положено, у меня сегодня тоже первый день! Ты молодец, но с печеньками подвязывай, а то потом будем на другом форуме тусить)))
Согласна, я только сегодня себе позволила чуть расслабиться. А так вечером собираюсь начать еще тренировку какую-нибудь дополнительно.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу