Это жисть ( или жесть...)

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Придется бросить ради сына, моя хорошая. Дочка бы была рада и гордилась бы тобой, обязательно одобрила бы такое решение. Мы поддержим, как можем, то есть очень сильно! Приходи еще сюда со стажем твоим https://ne-kurim.ru/forum/threads/komu-50-delimsja-opytom.41739/
Спасибо:kiss:приятно что мой дневник кому то может понадобиться)
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тварисчи, а пить и курить бросать надо одновременно? Что-то последнее время меня потягивает выпить.
Тааак, если "пить ,курить и говорить начал одновременно", значит и бросать надо все вместе?
Не. я не готова, разделю 2 задачки.
Кому как. Я бросала одновременно, ничего не бросилось, пропила и прокурила еще 5 лет. Сейчас разделила. Вроде, веселее пошло.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Не , не много, но пугает, что последнее время регулярно. Т.е. могу неделю без спиртного, но в выхи что-то тянет.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ой...я тут чето потерялась в сообщениях и разделах...а тууут, столько тепла мне. Finn - принимаю обнимашки.
Про аппетит - помню, уже бросала.
Все таки начала сегодня, сходила за Бризантином и Табексом, съела уже 2 шт. Курю...вроде меньше. Но скулы сводит...как хочется гы. Странное дело, хочу курить, начинаю, противно, недокуриваю.
Так действует табекс. А на 5 день сиги вообще никакие, что куришь, что не куришь, так , только время теряешь и бросаешь окончательно. Но можно и раньше.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Какой то странный счетчик,время считает неверно...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Пока 3 сигареты, состояние отвратное. Но радует, что депры нет, наоборот, повысилась активность пополам с агрессивностью. Все бесят.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пока 3 сигареты, состояние отвратное. Но радует, что депры нет, наоборот, повысилась активность пополам с агрессивностью. Все бесят.
Ну как может бесить пятерка по-русскому? Ты что, Лен? Думаешь, победите дисграфию? Мой старший так с ней и живет. Это кошмар. Бедняга всю жизнь вынужден тратить в 10 раз больше сил, чтобы держаться наравне со всеми.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наташ,пасиб, Володь, пасиб. Полет нормальный. Хожу,прислушиваюсь к организму...он мне отвечает шепотом..."ну да...ну крючит чуток..ну ведь не насмерть.." Надеюсь с ним договориться. Рада, что на табексе не вылезает депра. Завтра последние 3 сигареты. Пачку растянула на 4 дня.
Про дисграфию...да, это навсегда, у меня и доча страдала, а сын еще круче. И муж. Одна я ботанка-отличница как на грех. Сын на инд.обучении, дисгр. ошибки в расчет не идут,только грамматика. Ну у нас золотая учительница.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Верхний пост - вчерашний...вчера не ушло...
Сегодня. Дакладаю: аааааааа!!! Проснулась от дикой головной боли, спала плохо,просыпаясь всю ночь, еще это солнцебуянит, еще эти бури штоль. Терплю.Обошлась без утренней сигареты,а кофе и правда без нее не тот...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Верхний пост - вчерашний...вчера не ушло...
Сегодня. Дакладаю: аааааааа!!! Проснулась от дикой головной боли, спала плохо,просыпаясь всю ночь, еще это солнцебуянит, еще эти бури штоль. Терплю.Обошлась без утренней сигареты,а кофе и правда без нее не тот...
У тебя какой день табекса? Обычно на 2-3 день если куришь начинаются головные боли. Но у меня была не дикая боль, а тупая тяжелая, как при сильном гриппе. На следующий день пройдет. Жди когда сигареты будут совсем пустые, их тянешь, а табака нет и всё - тогда и смысла нет курить.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
У тебя какой день табекса? Обычно на 2-3 день если куришь начинаются головные боли. Но у меня была не дикая боль, а тупая тяжелая, как при сильном гриппе. На следующий день пройдет. Жди когда сигареты будут совсем пустые, их тянешь, а табака нет и всё - тогда и смысла нет курить.
Спасибо..только что это проверила на себе, 4 день табекса, покурила - стало хреново...ясно. осталась 1 - последняя в моей жизни сигарета..пойду поцелую ее на прощание...
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Вспоминаю, как я смотрела на курящих на улице: "Бедные вы, несчастные..." Тогда год не курила, запах табака был отвратителен.
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
А голова все болит и болит...жахнуть аспирину? А с табексом можно?
 

smurfik

Оленятина
Сообщения
4.684
Реакции
12.591
Лет курения
30
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Оооо..симптомчики ..тупо смотрю на клаву..вспоминаю,где какие буквы...и это при давнем автоматизме печатания...
Поразила Болгария..воот мне там кайф был! Курят все и везде,в кафе,на пляже, возле колясок с детьми, накурилась там хороших сигарет вволю...но внутри кто-то мне напоминал, КАК хорошо совсем без них.
Странно, Табекс- Болгарский препарат, что же они все с ним не бросают? Там прямо культ курения.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу