Табекс Эх, дубинушка ухнем!

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Стаж курения
20 лет
Среднее количество выкуриваемых сигарет
пачка в день
Зачем решили бросить
Унизительно ныкаться в спец отведенных местах, здоровье кончается, когда-то всеравно надо бросать.

Попыток бросить
3 раза-все 3 успешные
Бросал(а) с использованием методик
первый раз - по волшебству
второй и третий раз - табекс
Причины прошлых неудач
Стресс, личная глупость.
Причины прошлых удач
Когда бросила волшебным образом-я просто вернулась в докурящее состояние и даже не анализировала что произошло, ну как будь-то вам это досталось даром.
Во второе бросание - очень скоро появилось хорошее самочувствие, я буквально летала и это мотивирует на некурение.

Сейчас бросаю с помощью
Табекс.
Ну и немного от себя, а лучше много
Сегодня 12 день без табака, хотела обойтись без дневника. Думала, что буду ходить по дневникам и помогать людям. Как у Булгакова кот Бегемот говорил:забежал в кладовую -спас семгу, забежал на кухню-спас халат. Но кажется осада будет длинной и бросить курить это полдела, а вот как с этим счастьем жить дальше и не растерять его на ухабах жизни - вот задачка. Эх ухнем, зеленая сама пойдет, подернем дружно!!!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ну вот дневник тиснула и самое время перекурить, ха-ха нельзя! Двенадцатый день, а отравиться никотином мысль все еще приходит. Надо из чего-то начать добывать удовольствие, потому-что из булок, семечек, чая, мандарин и прочего уже не добывается. Что-то надо менять в укладе жизни, но вот что?
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Привет,для того что бы бросить курить , пить (для кого это проблема ), решить проблемы с весом да и просто интересно жить,m занимаясь тем что приносит удовольствие -наш ФОРУМ самое правильное место. Я думаю что ты уже это поняла .Удачи тебе и боевого настроя .;)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Форум это здорово, и не ожидала, что здесь совершенно незнакомые люди заботятся друг о друге, с пониманием и душой. Только от бесконечного чтения форума у меня уже скоро пролежни начнутся, :Dкак-то надо встряхнуться. Говорят из спорта добывают эндорфин.:skip: Завтра попробую.
 

каляда

Cоль жизни в том, что она не сахар
Сообщения
6.813
Реакции
38.968
Не курю с
03.11.2016
Лет курения
26
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Н.М., А что тебе нравится? Посмотри чем занимаются здесь. Я люблю вязать-записалась в Мастер на все руки .Там девчата что только не делают : вышивка, алмазная мозаика, шьют, даже ремонт своими руками делают. .Каждый выражает себя через творчество. Есть стодневки по самодисциплине, когда ты сам ставишь себе задачи и выполняешь их .Здесь и спортом занимаются. Просто определись что тебе надо на данный момент.;)
 
Сообщения
3.021
Реакции
10.053
Не курю с
12.08.2016
Лет курения
16
Метод
#некурим
Ну вот дневник тиснула и самое время перекурить, ха-ха нельзя! Двенадцатый день, а отравиться никотином мысль все еще приходит. Надо из чего-то начать добывать удовольствие, потому-что из булок, семечек, чая, мандарин и прочего уже не добывается. Что-то надо менять в укладе жизни, но вот что?
ну эта дурацкая мысль будет приходить еще долго))) гони её поганой метлой)))
ищи, правильно сказала Каляда, новые увлечения. Они спасают. Сама понимаешь, надо начинать жизнь заново, где нет перекуров,сигарет и прочей фигни. Все чисто и стерильно) Тут уже сама фантазируй..сама придумывай игры с разумом)))
Ну а вообще меня спасала всегда одна мысль - ну некурящим этож нафиг не надо...и я такой была, такой и стану...когда-нить и отпустит совсем..и в это время вспоминаешь всех твоих некурящих знакомых, родственников и проч.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
V sиних треникаh, доброе утро. Специально наблюдала за некурящими и их поведением. Пока реклама идет- не бегут курить, перед делом и после дела - не бегут. Как будь-то они машины и не устают и передых им не нужен и не скучно им. Получается эти люди не такие ленивые, как курильщики.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Самой смешно стало: они(нормальные люди) и мы(курильщики). я все еще себя позиционирую среди курильщиков.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А кто знает, почему не работает счетчик и что такое статус и почему я вообще никакая?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А кто знает, почему не работает счетчик и что такое статус и почему я вообще никакая?
При создании счетчика ты какое то поле не заполнило, вот он и умножает на ноль
А про статус, ты щелкни мышкой на слове "Никакой" и выбери
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб Прости за бесконечные вопросы: хочу в 100 дневку по бегу, где инфа? А счетчик как-то сам заработал! Сэкономлено 1560 рублей, пропить их что ли?:oops:
 
Сообщения
3
Реакции
2
потому-что из булок, семечек, чая, мандарин и прочего уже не добывается.
после мандаринов и семечек обычно идет афобазол. С ним не тянет даже думать о сигаретах. А вообще, надо, конечно, найти выход энергии. Спорт, вязание, рисование и прочее. Кому что))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
после мандаринов и семечек обычно идет афобазол. С ним не тянет даже думать о сигаретах. А вообще, надо, конечно, найти выход энергии. Спорт, вязание, рисование и прочее. Кому что))
Сейчас речь не об энергии, а речь об удовольствии. Каждые 40 минут никотиновый червяк требовал добавки и бедный торчёк шел покурить,чтобы удовлетворить червя, тем самым получая удовольствие от снятия собственной ломки. Сейчас приходится получать удовольствие от еды, вкусной, разнообразной и обильной, причем набиваться приходится под завязку. Об этом свидетельствуют весы у 99,9% бросивших курить. В первые дни это радость освобождения от табака и шок и удивление и удовольствие от того, что ты это сделал. Но потом парад заканчивается и мы остаемся с ощущением, что чего-то не хватает...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Думаю, вот как я оказалась в этой ж..е и уже 14 дней из нее пытаюсь выбраться. Мои родители не курят, родители мужа не курят, а наша семья в полном составе дымит: муж, дочь и я (надеюсь уже в прошлом). И предложи мне вернуться на N-количество лет назад, я всеравно ухватилась бы за сигарету: своевольная, непослушная девочка. Какой-то бунт против правильности. Время показало, что самовыражаться можно было по-другому.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Н.М., 14 дней! Поздравляем!

day01401.jpg

Список для поздравлений 28.2.17
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мдаа, народ терпит, мучается, срывается, страсти кипят. А у меня в дневнике тишь да гладь. Табекс рулит, я не страдаю, курить не хочу, аппетит прекрасный!!! Правда болит шея, думала продуло, но что-то подозрительно долго болит и ничем не лечится, уже почти уверена, что это побочка от табекса. Зато не травлюсь табаком!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Времени свободного валом 5 мин х 20 сигарет= 100 мин=1час 40 мин обалдеть! каждый вечер стала по 30 минут уделять уборке дома, чтобы не посвящать этому милому занятию всю субботу. Куда еще 1 час пристроить. Может зарядку начать делать? Вот шея пройдет.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверное у табекса есть маленький минус. Меня чуть-чуть ломает, как будто я собралась заболеть грипом и в организме идет интоксикация. Уже 19 день и никотин давно вышел, значит это табекс. Если не прислушиваться к самочувствию, то вообще все как у здорового человека.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, засада откуда не ждешь. В город пришла весна и я решила похозяйничать на приусадебном участке. Развела костер, чтобы спалить сухие ветки и что... бесы напали - курить, курить! Еле ноги унесла и еще долго пришлось произносить афирмации и хвалы здоровому образу жизни. Костер и дым и треск горящих веток оказались сильными провокаторами курения. Эх, мозги наркоманские. Вот такой 20 день.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу