Табекс Эх, дубинушка ухнем!

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У меня тоже проблема. У меня полный дом бухла. Отличного. Все вывозится из поездок. Французское, итальянское, греческое, португальское. Мне его, конечно, бутылями глушить мтремно. Ну, я куплю пивва, начну, потом уже и не стремно становится:). Мне надо его или допить все, или как-то заставить старшего забрать. Но он без машины уже полтора года, ему не вывезти(
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Иди к ААшникам, одна не победишь, я знаю о чем говорю. Хотя ты жестко к себе относишься.
Посмотрим. Я-то алко бросать не пробовала, хотя мне пить и поднадоело. Осенью попробую бросить сама. Вот не выйдет, поойду к АА.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже проблема. У меня полный дом бухла. Отличного. Все вывозится из поездок. Французское, итальянское, греческое, португальское. Мне его, конечно, бутылями глушить мтремно. Ну, я куплю пивва, начну, потом уже и не стремно становится:). Мне надо его или допить все, или как-то заставить старшего забрать. Но он без машины уже полтора года, ему не вывезти(
Лучше вывезти:D, но проблему он не увезет и без денег не оставит, а значит дорогу в магазин знаешь(
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Посмотрим. Я-то алко бросать не пробовала, хотя мне пить и поднадоело. Осенью попробую бросить сама. Вот не выйдет, поойду к АА.
Попробуй. Туда приходят, когда поняли, что самостоятельно не получается, но там просят высшую силу, кто как ее понимает и работают по шагам духовного роста. Чел ведь пьет - потому что пустота.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прости друг, пойду спать. Я обычно до часу не сплю, сейчас хочу весь распорядок дня раком поставить, чтобы не курить как обычно, не жить как обычно.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Попробуй. Туда приходят, когда поняли, что самостоятельно не получается, но там просят высшую силу, кто как ее понимает и работают по шагам духовного роста. Чел ведь пьет - потому что пустота.
Мне тогда не туда((( для меня это ВС .... ну.. нет и нет. Еще раньше к буддизму как-то снисходительно относилась, но после трех месяцев Тая.... как-то... а у нас статья за оскорбление((
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Если хочешь про АА поговорить, тут как-то в личной приватной переписке общаются. Просто тему знаю не понаслышке.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Прости друг, пойду спать. Я обычно до часу не сплю, сейчас хочу весь распорядок дня раком поставить, чтобы не курить как обычно, не жить как обычно.
Споки ночи!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто когда сами не могут завязать, то кого-то надо попросить помочь ( хоть родителей). Это как у нас на кнопку сос нажать, выкинул гордыню и попросил помощи. Я помню, что ты атеист. Пусть тебе Русь, эгрегор Родины поможет, ну есть же у тебя что-нибудь святое, к чему лапами грязными нельзя прикасаться - это и можно попросить о помощи.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник никотинового наркомана №11
27.05.2017 00:15
1) табачный дым ядовит и в больших концентрациях вызывает сильнейшее отравление
2)Я откажусь вдохнуть табачный дым в свои легкие, они наверно там уже очистились немного и снова загрязнять их не хочется.
3)Если после серьезной ссоры с близким мне человеком он предложит мне закурить я возможно и закурю, но это будет очень плохо. Я рассчитываю, что близкий мне человек, так подло не поступит, а если предложит покурить, значит он желает мне зла, он меня просто не любит
4)Употребление спиртного никогда не заканчивалось для меня тяжелыми последствиями, за исключением того, что я всегда безумно болею после перепоя.Однажды даже пришлось капельника вызывать, думала сдохну от этого шампанского.
5)Я бы хотела, что бы мой муж и дочь были совсем не курящими.
6)Я бы хотела что бы мой муж и дочь были совсем не пьющими.
7) Привычка к курению сейчас наверное еще есть, пока якоря все на месте, но это легко преодолевается. Потребность курить у меня отсутствует,т,к. никотин давно выведен из организма. Потребность курит сидит пока в моей голове, но и она(потребность) покинет меня спустя некоторое время- я в этом уверена.
8)Я бы хотела покаяться перед своим мужем в том, что я очень своевольная и непослушная жена. Если он сказал " не кури, привыкнешь" и я бы его послушалась тогда много лет назад, сейчас я не имела бы этой зависимости.
9)Мой настрой на завтра: не курить, быть спокойной, не делать ничего назло, вопреки, засунуть свое "я" подальше и думать о близких. Быть трудолюбивой, заниматься полезными и приятными делами. Я свободна, табак мне сейчас не нужен, вреден, когда-нибудь потом, не сейчас, не завтра. Завтра потерплю.
00:45
 

Lorelleya

Пророк
Сообщения
7.967
Реакции
22.345
Не курю с
02.03.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, ты права, есть же твой дневник, почитаю, найду нужные места и утащу к себе.
надеюсь поможет :kiss: и еще можно найти мои сообщения на форуме (в нашей раздевалке), если в поиск забить слово "нехрен" :giggle: :wub:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Это я высказывание Lorelleya и я утащила его к себе в дневник с согласия хозяйки.
"Я пришла на форум, чтобы бросить курить и сделать это раз и навсегда. Не по мне это мотыляться туда сюда. Я даю себе одну попытку. Не получится, значит, буду курить оставшуюся жизнь. Когда думаю, о том, что хочу курить, сразу себя спрашиваю: "Ты готова курить всю оставшуюся жизнь?" и отвечаю себе, что точно нет. А раз нет, так и нехрен пробовать одну. 1 раз, 1 раз в год, 1 раз в месяц, 1 раз в неделю не бывает - это всегда путь к 1 пачке в день. Так работает нароктик - его хочется всегда больше, а не меньше. А эффект от ввода наркотика всегда меньше, так как это закон организма - пытаться нейтрализовать яд. Это крысинный бег по кругу."
 

Леди Шок

Ветеран
Сообщения
1.537
Реакции
2.542
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет.А мотивация какая не курить? Может ее нет?
Если вся семья курит и мотива нет ,вот и не получается у тебя.
Мне бы тоже было тяжело ,если бы все домашние курили, но мои собаки не курят:D
Ищи сильный аргумент почему не хочешь курить. Он у тебя есть? Он достаточно сильный?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ищи сильный аргумент почему не хочешь курить. Он у тебя есть? Он достаточно сильный?
Привет! Дочь живет отдельно, значит курит один только муж, кот не курит. Надо убедить и мужа не курить, но это как телеграфный столб убеждать. Аргумент уже забыла, помню только "тупонекурить"!)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу