Табекс Эх, дубинушка ухнем!

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Н.М., Поздравляем!

day02001.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Шея болит по прежнему, желание отравиться табаком приходит, мысль " а так ли все было плохо с табаком" тоже приперлась. На мягкое "нет" все разбежались, но знаю, что стоят за углом, ждут и это уже начинает напрягать - все время быть на чеку и есть, есть, есть.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сейчас начала понимать, что свободным человеком стану когда перестану объедаться. Я заменила удовольствие от никотина удовольствием от еды и это очень психологически плохо- значит я себя лишила удовольствия, ах я несчастная, а не пойти ли покурить.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Одного беса прогонишь - на его место семь других еще злее придут. Прогнала беса табака, взамен получила -беса обжорства, лени и раздражительности. Видимо не надо мне "бросать курить", а надо считать, что я начала пропускать свет, как прозрачный кристалл без дыма, и все энергии пришли в движение, и уже никто никому ничего не должен...
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Просто надо подождать и понаблюдать за собой. Может все просто, а это сейчас пустые хлопоты. Просто подождать.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
По всему дому лежат пачки сигарет, муж курит. Я старалась в их (сигарет) сторону не смотреть и даже к пустым не прикасаться. А сейчас решила, что я не раб привычки и не трус: взяла блок сигарет, разрезала, пачки вскрыла, на батареи положила, чтобы сох табак и мне было пофигу, вот правда по-фи-гу! Хотя представляла, что одну из пачки цап, зажигалкой щелк и готово 5 секунд не пройдет, но только я уже буду не на коне, а под конем в навозе. 100% почувствовала, что не закурю, приятно!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да, я теперь на 100 дней под синей шляпкой скрываться буду, команда у нас такая Волшебные грибы называется.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Когда же эта напасть кончится, в смысле обжорство. Сейчас я булочный наркоман. Печенье, пахлава, слойки, пряники, какие-то хрустяшки, если ничего нет, то и простые булочки с кунжутом пойдут в дело. Причем съесть надо столько, чтобы уже прям не могу больше - только тогда хорошо делается. И походу это уже не смешно.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
не курю 24 дня и не хочу. напоминания приходят 5-6- раз в день, один раз так настойчиво, что подумалось, а может правда того... нет и все! колгочусь на форуме, как дитя, фигней маюсь, флудю по-немногу,отвлекаюсь, коротаю вечера и свою жизнь. в конце концов я бросила курить, для того, чтобы жизнь наполнилась силой и новыми красками, а не сидеть сутками на форуме и не есть булки бесконечно.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, на какую хоть самую маленькую медаль я могу рассчитывать в ближайшее время.?
Доброе утро!

В теме "Перенос дневников и награждение медалями" можно подать заявку на переход в следующий раздел и получение очередной медали

Медали:
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вообще то я с 13 не курю, еще помню число такое, значит скоро месяц... подождем
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как бы тут в трех словах объяснить за что переживаю.(про жор) Да плохо, пусть куплю джинсы на размер больше потом похудею и выкину, растянувшуюся кожу- потренируюсь, потом как нибудь подтяну. Дело, как мне кажется плохо из-за того, что не получая удовольствия от сигарет я намерена получить удовольствие от чего другого, а самое простое это вкусная и обильная еда. Вот тут и собака зарыта- когда мы отдаем что-то от всей души мы ничего не хотим взамен. Если бросил курить на высоком подъеме и с полным пониманием, то рад освобождению и не надо никаких компенсаций ущерба и не должно быть желания заесть.
Как закодировавшийся алкоголик: выпить по-прежнему хочет, а нельзя -сдохнешь. Рвет личность его, злобится - не по доброй воле бросил.
У многих были случаи бросания курить волшебным образом, без мук, синдрома, обжорства. Бросил и забыл, с ощущением что не курил никогда.
Боюсь, что если в голове не решить задачу с ущербом и компенсацией в недалеком будущем возможен срыв.

225655-10.png
upload_2017-3-4_17-5-43-png.345185
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, подскажите как поставить невыпивательный счетчик
Алкогольный счетчик можно взять здесь: http://nodrink.me/alkogolniy-schetchik/
Здесь можно получить счетчик некурения: https://ne-kurim.ru/schetchik-nekureniya/
А здесь вставить его в подпись https://ne-kurim.ru/forum/account/signature
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет) как зажоры? Прошли?
Я первый раз бросала, набрала около 4 кг, но занималась спортом. Сейчас набрала уже 3, но с понедельника собирают на пп и спорт.
Бесы крутят долго, я закупила через 5 месяцев( Больше не хочу.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Wzruw, зажоры стали слегка контролируемые, но сегдня в половине десятого ночи я подошла к холодильнику,достала круасан,разрезала пополам,намазала маслом и - и -и сожрала его.:cold: Это не я.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу