Табекс Эх, дубинушка ухнем!

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ексель.. я жру пятый месяц. Плюс 10. А у меня операция очередная полостная на носу. Жуть страшная, лучше бы поменьше жировой ткани иметь. Но без обжорства и без запиванием алко мне ни разу не удалось продержаться больше 10 дней.одновременное урезание всех удовольствий организм отвергал с негодованием и требованием продолжения банкета на 5-10 день. Теперь договорилась с организмом и мозгом, как его частью, что лишаемся всех удовольствий жизни поэтапно. Пока согласен. Не то, чтобы рад, но терпит. И на том спасибо. Тебе удачи!
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Полковнику никто не пишет...
А как может кто-то писать полковнику, когда он ни разу не нажал на " мне нравится" в дневнике? Или ему было наплевать, что кто1то им заинтересовался? И пишет ответы, не нажав на "ответить"? Кто еговидит, полковника-то?
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Бесы крутят долго, я закупила через 5 месяцев( Больше не хочу.
Третий день ощущение такое, что я затеяла какую-то детскую игру и скоро я закончу ее и смогу спокойно курить, и вообще что я скоро закурю, может даже сегодня, если не усну раньше.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ексель.. я жру пятый месяц. Плюс 10. А у меня операция очередная полостная на носу. Жуть страшная, лучше бы поменьше жировой ткани иметь. Но без обжорства и без запиванием алко мне ни разу не удалось продержаться больше 10 дней.одновременное урезание всех удовольствий организм отвергал с негодованием и требованием продолжения банкета на 5-10 день. Теперь договорилась с организмом и мозгом, как его частью, что лишаемся всех удовольствий жизни поэтапно. Пока согласен. Не то, чтобы рад, но терпит. И на том спасибо. Тебе удачи!
Спасибо за пост. Мне не нравится высказывание , что ты лишаешь себя удовольствий. Сама на эту тему много думала: лишаешь себя - значит жертва. Лишаешь себя удовольствия ради себя(ну для себя же бросаем курить) -какая-то мука мученическая. Не курим - приобретаем свободу, чтобы потом было: хотим едим, хотим пьем или ничего этого можем не хотеть. Путано да? Мозги-то наркоманские!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
А как может кто-то писать полковнику, когда он ни разу не нажал на " мне нравится" в дневнике?
Дык, я сначала и не видела, что такая кнопочка есть. А потом я долго не делала дневник, а ходила по чужим дневничкам и абсолютно бескорыстно бодрила народ. Мне то на табексе было все по барабану, а некоторых на силе воли так штормило.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо за пост. Мне не нравится высказывание , что ты лишаешь себя удовольствий. Сама на эту тему много думала: лишаешь себя - значит жертва. Лишаешь себя удовольствия ради себя(ну для себя же бросаем курить) -какая-то мука мученическая. Не курим - приобретаем свободу, чтобы потом было: хотим едим, хотим пьем или ничего этого можем не хотеть. Путано да? Мозги-то наркоманские!
Да не. Эта известная мантра. Типа, не бросаем, а приобретаем. Не мучаемся, а радуемся. Но почитав дневники тех, кому легко и весело от бросания и тех, кто дверные косяки грызет о орет от ужаса, заметила, что бросают или нет и те, и другие. Мне выпал такой путь, ну и фиг)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, третий день с ужасом наблюдаю, растущее желание закурить стресс, на кнопку sos конечно жать не буду, буду пытаться на злобе не закурить.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Тоже заметила такое, и мне выпал мерзкий путь обжорства и почему то лени.
Мы с тобой одной одной крови))) я еще и алкач(((. В сентябре пойду в Небухляндию и нежральню, если не отпустит)))
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, третий день с ужасом наблюдаю, растущее желание закурить стресс, на кнопку sos конечно жать не буду, буду пытаться на злобе не закурить.
Эй! Ты чего это! Лучше превентивно нажать для прочистки мозгов, мне кажется, чем не успеть нажать. Я вот перед первой встречей с курящими подругами не сос нажила, а попросила в стодневке заглянуть в дневник и надавать бодрящих пинков. Вся в синяках, но замотивированная, пришла на встречу и не закурила. Блин, тебе сейчас надо просто перетерпеть тупо, потому что в стодневках вечером мало народа, а утром просить подзатыльников.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мы с тобой одной одной крови))) я еще и алкач(((. В сентябре пойду в Небухляндию и нежральню, если не отпустит)))
Я вот у АА решила позаимствовать программу 12 шагов, открыла статеечку в ин-те "Понимание 12 шагов". Если перекладывать с алкогольной на мою некурительную тему, то очень складно и убедительно получается, вот прямо в точку, все-таки это обе зависимости. Здесь на форуме не принято говорить о ВС, но мне он очень помогает.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Эй! Ты чего это!
Стыдно как-то на кнопочку, я не девочка сопливая, да и с чем прибегут:пить воду дышать мышать сама все это знаю. Не буду же я рассказывать, что вот плохая ситуация, как будто и жить насрать и тд и тп.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Стыдно как-то на кнопочку, я не девочка сопливая, да и с чем прибегут:пить воду дышать мышать сама все это знаю. Не буду же я рассказывать, что вот плохая ситуация, как будто и жить насрать и тд и тп.
Ясен пень, нового не услышишь, но, вот как ни странно, работает и все. Лучше сопли поразмазывать, чем покурить, ИМХО....
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У анонимных алкоголиков это ВС высшая сила, кто как ее понимает. Мне последнее время без помощи бога никак!
А... вот разные все, а вместе) я атеистка, мне обратиться не к кому)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
natalimal, мы все октябрята, пионеры,комсомольцы выросли с ним в разлуке (с богом), что поделаешь - атеисты. Не подумай, что я убеждаю. Сама недавно начала приходить. Сначала сопоставила, что мой папа меня очень любит, последнюю рубашку отдаст,если попрошу. А бог говорил - называйте меня Отцом. И так мне стало хорошо, любовь моего папы я легко могу представить и легче почувствовать что меня любит Отец духовный, а значит он мне дочери своей поможет.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
natalimal, мы все октябрята, пионеры,комсомольцы выросли с ним в разлуке (с богом), что поделаешь - атеисты. Не подумай, что я убеждаю. Сама недавно начала приходить. Сначала сопоставила, что мой папа меня очень любит, последнюю рубашку отдаст,если попрошу. А бог говорил - называйте меня Отцом. И так мне стало хорошо, любовь моего папы я легко могу представить и легче почувствовать что меня любит Отец духовный, а значит он мне дочери своей поможет.
Не-не-не! Мой папа видел, когда мне было 2 годика обнял, поцеловал, и 16 лет от алиментов бегал))) нафиг, нафиг)))
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не-не-не! Мой папа видел, когда мне было 2 годика обнял, поцеловал, и 16 лет от алиментов бегал))) нафиг, нафиг)))
Грустно, извини, не хотела потревожить или расстроить.
А ты прямо боец!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все-таки слетела сегодня утром. Попробую завтра не продолжать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу