Табекс Эх, дубинушка ухнем!

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же не из любопытства покурила, а чтобы начать курить, если жизнь такая сложная. Но жизнь сигаретами исправляться не торопилась и только голова начала болеть
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я же не из любопытства покурила
Я то же устраивал перекур на 35 дне, мне это пошло на пользу, после табекса, вкус сигарет изменился, кайфа нет. Вот уже больше трех лет не курю.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, А кстати, у меня теперь медаль отнимете? Меня и так в какой-то шанс перевели, в самый низ списка поместили. Медаль заберете - водки напьюсь, потом накурюсь так и знайте!!!;)
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, А кстати, у меня теперь медаль отнимете? Меня и так в какой-то шанс перевели, в самый низ списка поместили. Медаль заберете - водки напьюсь, потом накурюсь так и знайте!!!;)
Наташа, я такой же как и вы, рядовой пользователь форума, я не раздаю медали и не отнимаю. Свою медаль за месяц я не отдал, остался в том же разделе, и отработал:) т.е. не курил месяц, потом еще месяц и тогда уже получил очередную медаль за 2 месяца.

Но, у меня была мощная группа поддержки, которая меня поздравляла и поддерживала.
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Н.М., привет! С чем поздравлять?

day04001.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня держусь на тонкой сопельке;). Сначала апатия, потом ярость на всё и себя, на свою бездеятельность, лень,ожирение. Форум конечно здорово, но еще чуть-чуть и я пущу корни в кресло.
Заместительной терапией должна быть жизнь новая кипучая, яркая. Т.е. форум в помощь, но не вместо сигареты.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня, супруг высказал, что нельзя бросать курить на отрицании. Это рвет человека. Нужно любить себя и в прошлом, курящую - значит это тебе было зачем-то нужно и нужно любить себя в настоящем - не курящую, потому что сейчас тебе надо так. Как одежда которая была тебе хороша в молодости сейчас уже тебе не подходит. Тогда это будет гармоничное развитие личности, поэтапное, без рывков и отрицаний из-за которых мы все поедаем, запиваем, пытаемся удовлетвориться хоть чем-нибудь.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я тут несколько раз закидывала темки для размышления в своей раздевалке, но меня никто не слышит, возможно не дошли или знают другой способ держаться, но...
Как при борьбе с алкоголизмом, а у нас тоже зависимость и очень серьезная зависимость, нельзя бросать пить ( курить) на сухую, т.е. не предложив ничего взамен. Мы курильщики на 99,9% интуитивно хватаемся за еду и поголовно все боремся с лишним весом. Алкоголики в своей программе 12 шагов предлагают программу духовного роста. Мы ведь начали курить не спроста: нам всем чего-то не хватало, кто-то не хотел быть прилизанным маменькиным сынком, кто-то бунтарь, у кого энергии перло и на табак сбрасывал энергию. Мы все перечисляем причины почему начали курить, но есть еще причины в глубине нас и мы даже об этом не догадываемся. Убеждена - без духовного развития устойчивой ремисии отказа курения добиться невозможно. Владимир Файб и другие старожилы они служат несчастным наркоманам типа нас и в этом их служение и духовный рост (имхо) и крепость духа. Так как сайт атеистичный, я не смею распространяться о боге и его помощи нам. Придется думать, искать инфу или доходить до всего своей башкой, через множество падений. Как то так.
Если кому интересна темка - с удовольствием обсудила бы.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Люди так и не знают толком ничего про человеческий мозг и память. Недавно появилась гипотеза, что в самом мозге нет никакой информации, а она вся записана в "облаке" и только налажены соединения между активными частицами мозга, расположенными по поверхности мозга и "облаком". Так вот наша курительная память - такие же соединения с облаком.
Когда на меня накатывает, сажусь в позу медитации и представляю (ну так мне представляется) средние и тонкие и совсем тоненькие белые нити,шнуры, которые тянутся от моей головы вверх в "облако"( которое тоже все по разному представляют). Я мысленно поднимаю руки над головой и аккуратно срываю эти шнуры. нити - привязки к моей курительной памяти, срываю аккуратно, что бы не повредить другие полезные привязки, перебираю, нахожу память вдоха дыма и отрываю, нахожу память курить после обеда - отрываю. Иногда начинает представляться что тяну за шнурок, а он выдергивается, как вилка из розетки и ток не идет, и даже чувствую, что я разорвала эту связь. Атеистам, материалистам - способ не подходит. Хорошо снимает тягу на несколько часов и как-то чувствуешь себя свободнее. Имхо.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все плохо, заболела,закурила,заскулила. Вот пришла плакать в свой дневник.;)
Меня конечно голыми руками не возьмешь, я тот еще фрукт. Вот отдышусь, образумлюсь и поноввой!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу