Табекс Эх, дубинушка ухнем!

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня праздник - - Христос воскрес. И я воскресну из некурящих! Аминь!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Панкошечка, Коша, ты то как? Я не курю, ты подбила меня на чистый четверг бросать. Я в четверг прорепетировала, а в страстную пятницу - бросила. Спасибо тебе!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Утащила к себе в нору из чужого дневника, смешно, потом еще раз почитаю, пусть будет под рукой
Neofit сказал(а):
Жизненные двустишья

не надо делать мне как лучше,
оставьте мне как хорошо
***
я не хотела вас обидеть,
случайно просто повезло
***
поскольку времени немного,
я вкратце матом объясню
***
башка сегодня отключилась,
не вся, конечно, — есть могу
***
следить стараюсь за фигурой,
чуть отвлекусь — она жуёт
***
шаман за скверную погоду
недавно в бубен получил
***
всё вроде с виду в шоколаде,
но если внюхаться — то нет
***
обидеть Таню может каждый,
не каждый может убежать
***
ищу приличную работу,
но чтоб не связана с трудом
***
мои намеренья прекрасны,
пойдёмте, тут недалеко
***
я за тебя переживаю —
вдруг у тебя всё хорошо
***
держи вот этот подорожник —
щас врежу, сразу приложи
***
я понимаю что вам нечем,
но всё ж попробуйте понять
***
о, приключеньями запахло,
спускаю жопу с поводка
***
мы были б идеальной парой,
конечно, если бы не ты
***
как говорится, всё проходит,
но может кое что застрять
***
кого хочу я осчастливить,
тому уже спасенья нет
***
а ты готовить-то умеешь?
— я вкусно режу колбасу
***
звони почаще — мне приятно
на твой "пропущенный" смотреть
***
зачем учить нас, как работать,
вы научитесь, как платить
***
характер у меня тяжёлый,
всё потому, что золотой
***
чтоб дело мастера боялось,
он знает много страшных слов
***
вы мне хотели жизнь испортить?
спасибо, справилась сама
***
её сбил конь средь изб горящих,
она нерусскою была
***
когда все крысы убежали,
корабль перестал тонуть
***
дела идут пока отлично,
поскольку к ним не приступал
***
работаю довольно редко,
а недовольно каждый день
***
была такою страшной сказка,
что дети вышли покурить
***
когда на планы денег нету,
они становятся мечтой
***
женат два раза неудачно —
одна ушла, вторая – нет
***
есть всё же разум во вселенной,
раз не выходит на контакт
***
уж вроде ноги на исходе,
а юбка всё не началась
***
я попросил бы вас остаться,
но вы ж останетесь, боюсь
***
для женщин нет такой проблемы,
которой им бы не создать
***
Олегу не везёт настолько,
что даже лифт идёт в депо
***
меня запомните весёлым,
а завтра я начну ремонт
***
зевну ,укроюсь с головою,
будильник заведу на март
***
мы называем это жизнью,
а это просто список дел
***
всё то, что нас не убивает,
богаче делает врачей
***
и жили счастливо и долго...
он долго, счастливо она
***
я не туплю, а экономно
расходую потенциал
***
мне психиатр сказал: присядьте,
щас успокоюсь и начнём
***
в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде
***
сержант почти поймал бандита,
но тот по званью выше был
***
в постели ты великолепен,
все две минуты просто бог
***
пришла ко мне сестра таланта,
но не достала до звонка
***
я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
***
Олег весь день крутил баранку,
потом не выдержал и съел
,
lBokadrpBmM.jpg
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Почему все движется :spin:кажется мне пора отдохнуть...
Эту иллюзию изобрел японский психиатр Акиоши Китаока. Он утверждает, что иллюзия неподвижна для спокойных, уравновешенных и отдохнувших людей. Если же иллюзия активно движется, то вам нужен отдых и сон в течение 8 часов. Ну, а если же иллюзия очень быстро движется, то вам срочно нужен… отдых в больнице.

fb_img_1465400447067-jpg.197713

Сейчас не движется, попробую поздно вечером.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Опять курю, промежутки между не курениями становятся все короче. Интересно куда это приведет?
Бросать курить становится все легче, но и легче начинается. Уже есть привычка бросать, начинать.
Курить не могу и эта идея бросить засела как гвоздь. Ну не бросается и кури дальше спокойно, так ведь нет и курить спокойно уже не могу. Не хочу! Аааааа!
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Пошла счетчик сбрасывать.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., я когда бросал, курса Фахреева не видел, но тем немее у меня то же "Беседа с мыслью" возникала, мысль устроить перекур меня преследовала долгое время. Но, мне удавалось с ней не соглашаться.

Вред курения - Жертвы калибра 7.62

Вся правда о вреде курения! Жданов

Секреты манипуляции - Табак
Методы, взятые из спецкурса Фахреева В.А.

1. Вдох (1-3 раза) и подумать о причине бросания курить (к примеру деньги)
2. Мочки ушей, сильно нажать, в ответ на боль выделяется эндорфин, держать до исчезновения боли и думать о здоровье
3. Пробежка 100 метров, бежать надо так, как будто за вами бегут. Думать о семье
4. Попросить мысленно близких о помощи или помолиться
5. Метод А Т А К А

Лучшая защита – нападение!

Это прием не защита, а наоборот, нападение, АТАКА. Используется этот прием, когда тебе предлагают выпить или закурить, а также на пришедшую на ум мысль о спиртном. Пришедшей мысли или на предложение выпить ты можешь ответить заранее подготовленной фразой: «Ты что хочешь, чтобы я свою жизнь на помойке закончил/а?» Или в зависимости от ситуации более мягко: «Ты же знаешь, что мне пить нельзя, а я считаю тебя своим другом/подругой…»

Подробней об этом можно узнать из фрагмента спецкурса (17 минут)
Устройство привычки и приёмы борьбы с негативной мыслью

unknown-18-jpeg.296033
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Владимир Файб, Спасибо, какой ты внимательный! Каждой сопле отвечаешь (это я про себя):)С Фахреевым бросила на 2 дня: и бежала, когда прижмет и уши давила. Утром стала надевать сережки, думаю, чтой-то они по краям синие:D. Но видимо я очень с нежностью к себе относилась, меня накаты достали и с мужем сразу нашелся повод поругаться, все стало плохо и начала курить. Потом прочитала про табекс и это конечно спасение всем нежным и безвольным. Бросилось-то легко. Буду читать твою инфу. Спасибо.
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., кстати, забыл добавить, что я накидал видеофильмов, которые мне помогли не сорваться:
1. Жертвы калибра - развеяли илюзию, что мы курим табак. На самом деле отходы табачного производства и бумагу пропитанную смолой.
2. Видеолекция Жданова - в ней меня зацепил момент, когда он говорит, что то бросать, то начинать не очень хорошая идея.
3. Считается, что работа/общение/помощь другим курильщикам спасает тебя от срыва (увеличивает твои шансы)
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
3. Считается, что работа/общение/помощь другим курильщикам спасает тебя от срыва (увеличивает твои шансы)
Вот я и смотрю, что некоторые с фанатичным упорством ходят в новые дневнички и бодрят начинающих. Мне кажется, что это очень энергетически затратно, ведь сил и так мало, ан нет - видимо им это помогает что-ли?
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мне кажется, что это очень энергетически затратно, ведь сил и так мало, ан нет - видимо им это помогает что-ли?
Кстати, у нас проблема в ложных убеждениях. И когда ты проговариваешь свои убеждения с другими, подбираешь слова, чтобы лучше выразить свою мысль, пересматриваешь сомнительные моменты, у тебя постепенно шлифуются трезвые убеждения и отваливаются ложные, особенно если ты общаешься на форуме перед сном:) Все как по Шичко получается.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Кстати, у нас проблема в ложных убеждениях. И когда ты проговариваешь свои убеждения с другими, подбираешь слова, чтобы лучше выразить свою мысль, пересматриваешь сомнительные моменты, у тебя постепенно шлифуются трезвые убеждения и отваливаются ложные, особенно если ты общаешься на форуме перед сном:) Все как по Шичко получается.
Да. Все правильно. Я к сожалению легко бросаю - видимо уже есть привычка справляться с накатами и поэтому также легко начинаю. Надо промыть себе мозги. Похожу-ка я по дневникам. Вчера читала дневник Любавы, даже волосы на руках дыбом поднялись - как она себя замучила табачищем.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Метод Г.А. Шичко дневник никотинового наркомана №1 Ответы на вопросы.
1)23.04.2017 Наталия,53 года, замужем, высшее, директор по производству. Я травлюсь табачным дымом около 20 лет, выкуриваю 1 пачку в сутки.
2)Я понимаю, что курить хочется чтобы в организм поступил никотин, а так же, чтобы на 5-10 минут отрваться от работы - типа "меня нет"
3) Курит муж, курит дочь, уже все смирились.
4) За вечер выкурила 5-6 сигарет, останавливала спецкурс Фахреева и шла курить, потому что надо, пора прерваться на перекур и подумать.
5) Мысли были: может удастся бросить в этот раз с дневниками и с табексом и удержаться в этом состоянии надолго. С желанием не боролась, просто шла и курила.Потому что завтра, а сегодня еще курю, а завтра будет завтра.
6) Завтра я встану в 6:30 утра и не отравлюсь сигаретой до завтрака, после завтрака,до работы, во время работы, 2 раза не отравлю в обеденный перерыв, 5-8 раз после работы. А вечером я буду общаться на форуме с чистыми и свободными от никотина людьми.
7) Мой мозг запрещает требовать клеткам моего тела табачный яд
8)От никотинового яда я становлюсь нездоровой,утром болит голова, воняет из рта и я стесняюсь разговаривать с сотрудниками на близком расстоянии. К тому же сигареты дорогие,плачу за гадость.
9)Табачный наркотик продается потому что это потребность многих людей. Я прекращу травиться ядом сама и научу других, как это сделать.
10)Как же это сделать завтра? Господи помоги! 23.04.2017
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Метод Г.А. Шичко. Дневник никотинового наркомана №2 Ответы на вопросы.
24.04.17 23:08
1) Сегодня я не травилась табачным ядом. Мне приходила раз 10-15-20 мысль отравиться никотином, с мыслью не разговаривала, говорила сухое "нет" без всяких аргументов.
2) в вопросах теста я поняла, что курю от лени.
3) Больше всего мне запомнились рассказы о раке и схема В-Б-С-Д
4)Я исключила алкогольный яд из своей жизни давно и с легкостью, он туманит мозг, а этот инструмент мне очень нужен, нужен каждую минуту.
5) Я решила освободиться от курения, потому что у меня курит вся семья и это ужасно, я буду первая и потяну за собой семью, хотелось бы это сделать. От курения у меня часто болит голова и ухудшается память. Деньги приходится платить за сигареты и за таблетки от головной боли.
6) Я попробую также и завтра воздержаться от отравления никотиновым ядом.
23: 20
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Второй день без никотинового яда. Легкие накаты, на табексе с этим легко справляться. Стараюсь не впадать в первоначальную эйфорию радости, чтобы потом, когда наступит привыкание к состоянию не курения небыло перепадов настроения.
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Сил тебе и Удачи! В Добрый час! Я тоже слушала Фахреева, здорово объясняет, только с дневником не поняла...
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Н.М., elegant 555, если по дневникам есть вопросы, то вы можете отправить их по адресу trezvayarussia2016@mail.ru
Это Трезвое поколения Урала (Фонд Шичко)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу