Табекс Эх, дубинушка ухнем!

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Сил тебе и Удачи! В Добрый час! Я тоже слушала Фахреева, здорово объясняет, только с дневником не поняла...
Дневники скачала - их 50 шт? Главное писать каждый день перед сном, а потом сразу брык спать. Все лекции по- порядку слушаешь и дневнички пишешь, можно в тетрадку,главное писать. Лекции закончились, дневники продолжаешь.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все говорят накаты, накаты ой. ой! С накатами легко справляюсь, вот только курить все время хочется.:D
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник никотинового наркомана №3
1) 25.04. 2017 Наталия 23:15
2) Сегодня я не выкурила ни одной вонючей соски.
3) Мысль отравиться ядовитым дымом приходила мне в голову на работе, когда я совсем забегалась, задергали со всех сторон и не дали даже спокойно выпить кофе с конфеткой. Раньше я бы с чистой совестью пошла на перекур, потому, что зависимость, а сейчас я собралась с духом и ответила на все вызовы на работе и вспомнила, что уже давно пропустила прием Табекса. Приехав домой на обед я не пошла на балкон отравиться табачным ядом. С мыслью беседовать не стала, просто сухое "нет". Мысль настойчиво лезла, наглее чем в первый день. Вечером после работы, мысль просто ломилась, малодушно подумала о прокурке, о кнопке sos- потом решила не позориться и съела соленый огурец от расстройства. Помогло. Примерно 4 неприятно сильных предложения покурить были отвергнуты. Справилась,хвалю.
4)Курение очень дурацкое действие, я чистая и свежая легкая бабочка, а не гразная вонючая прокуренная тетка. Я подам пример не курения дочери, мужу, сослуживцам. Я разведаю путь и расскажу им, когда у меня получится.
5) Раньше курить было модно.
6)Наркоман (и никотиновый тоже): попробовал, привык, появилась потребность, вопреки чувству самосохранения.
7) Запомнилось как я боролась с мыслью и меня напугало мое малодушие и слабость, но я сказала "нет"
8)Да, я хочу стать сознательным трезвенником.
9) Стыдно, когда в первый раз при дочери курила, я заложила ей программу, что курить правильно, так делает мама. Это большой грех по отношению к моему ребенку.
10)Настрой на завтра - не травиться дымом, с мыслью не беседовать, не конфликтовать, афобазол пить.
23:40 Спать.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Главное мотивация! :)
fb_img_1491745201955-jpg.372924

Стырила картинку, спасибо Юля.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вчера вечером пропустила написание дневника. Уснула в кровати с открытым ноутбуком и в одежде.
На работе аврал, видимо укатали сивку крутые горки. Не курю.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Как ваше самочувствие сегодня?
Ждете от меня подвоха? Я в любой момент готова подвихнуться. У нас сейчас два гостя, я их кормлю, прислуживаю и очень тягочусь их присутствием. Но люди хорошие и я настраиваю себя на плюс, а мозг подкидывает " надоели все, пойди покури, все минус, минус". Нееет! Терпю!
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Хорошо всё, я ж курю)) а эти 2 гостя курят?
Курят гости, курит муж в машине, да пусть хоть закурятся. Мне очень понравилась фраза в дневнике "Сурикаты против монстров":- Об мою волю можно ось земную сломать.
Вот бы нам так, да?
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Курят гости, курит муж в машине, да пусть хоть закурятся. Мне очень понравилась фраза в дневнике "Сурикаты против монстров":- Об мою волю можно ось земную сломать.
Вот бы нам так, да?
Ну хорошо если так)
 

*Женя*

Одуванчик
Сообщения
7.510
Реакции
15.372
Не курю с
06.03.2016
Лет курения
15
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Да. Именно так всё( бросать очень легко
Может поэтому и не ценим? Нет, фигня все это. Даже самые мучительные роды женщины забывают и идут за вторым, третьим ребенком. Я сейчас в стадии формулировки проблемы возврата к курению, пока думаю - в чем причина рецидивов.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
*Женя*, может все дело в скуке. Я лет 8 назад бросила волшебным образом. Бросать даже и не хотела. Поехала в Москву, курить на станциях ночью страшно, да и не долго ехать : днем сел, ночь, в 11 в Москве. А там была встреча доморощенных эзотериков- компания такая: я, зять, дочь, журналистка, продвинутый эзотерик 70 лет, его жена, еще один философ, чел 10 набралось.
С утра встреча, споры, обсуждения, все в легкую цитируют Блаватскую, Алису Бейли. Я тоже,вершков нахваталась, вставляю свои пять копеек. Занимаемся автоматическим письмом, короче очень интересно проходит день. О сигаретах даже не вспомнила.
Ночью чувствую заболела, температура, ворочаюсь, открою глаза 24:00, посплю смотрю 24:05 и так всю ночь. Утром встаю - здоровая, чудеса.
Второй день встреч проходит также интересно, с сожалением расстаемся. Какие сигареты- я по уши в эзотерике и философии, лучах, сущностях, чакрах и пр. Ночь опять такая же больная и бессонная, утром я опять здорова.
Приехав домой я обнаружила, что не курю. Не обрадовалась и не огорчилась , ничем не пожертвовала, ничего не заедала, даже не оценила это состояние и не носилась с ним, как с писаной торбой. Про накаты я и слыхом не слыхивала. Поняла, что температура ночью была и не температура, а штырило меня без никотина сильно.
Продолжала с увлечением заниматься эзотерикой.
Вот сейчас пытаюсь вспомнить, то состояние в котором я была некурящая, что было тогда естественным и желанным заменителем.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник никотинового наркомана №4 27.04.2017
" Моя судьба"
Дневник очень личный, поэтому написала его на двух листах формата А4 мелким почерком. Спрятала. Постаралась написать честную ретроспективу своей жизни, без прикрас и по совести.
Не курю, хотя вечером мысль посещала, наглая такая, лезет и лезет.
С мыслью не беседовала, просто "нет" без объяснений почему,
Мой настрой на завтрашний день - не курить и чувствовать от этого радость.
 

Н.М.

Пророк
Сообщения
6.219
Реакции
28.832
Не курю с
30.12.2017
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дневник никотинового наркомана №5 28.04.2017 22:55
Табачный дым -это яд. Я не хочу травиться ядом.
Я не знаю, что такое качественные сигареты. От любых кружится голова, воняет и любые отнимают силы и энергию.
Культурного употребления табака сейчас уже не представляю Женская рука с маникюром и сигаретой уже рука дуры с маникюром. Сидеть на корточках в неудобном месте и тянуть вонючую соску это грязно и глупо.
Алкогольный яд легко могу не принимать, от небольшого количества красного вина я не пострадаю, но пить не буду, достаточно мужа - большого любителя красного сухого.
Вечером сорвало кран, забрызгало кухню, пошла и выкурила вонючую соску, как будто я забыла про свое решение перестать травиться здесь и сейчас Неужели я такая глупая? Мысль пришла, не встретила сопротивления и я пошла курить.
Порок - почему я хочу сделать себе плохо, я что хочу быть несчастной, больной, обиженной? Нет. Я не такая глупая, чтобы купиться на эту туфту. Мне курить нельзя, я хочу быть счастливой, а на обиженых возу возят.
Буду применять дыхание, табекс и атаку.
Термин "сухой закон" -это пить нельзя, просто нельзя и все. Если не соблюдать сухой закон, то бросить травиться табаком будет еще труднее.
Хочу, чтобы мой мозг наполнялся кислородом и хорошо работал, чтобы были силы и энергия, которую никотин пожирает, а мне оставляет слабость и плохое настроение. Фиг ему.
23:10 Спать.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу