Еще надеюсь...

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, взаимно! Сегодня у меня самый желанный и выстраданный подарок-я не курю.

Умничка, молодчинка!!! Я Очень, очень за тебя рада!!! И Господь возблагодарит тебя, обязательно, вот увидишь!:oops::kiss:
pic007.jpg

Просто тебе, потому что, ты МОЛОДЕЦ!!!
 

Январь

Оракул
Сообщения
3.117
Реакции
11.497
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лена, приветствую! Как самочувствие, как настроение?
Буквально на днях был такой приступ психоза, ничего не радовало, всё раздражало и как-то само собой (даже не думая к каким последствиям это приведёт) сказала в пылу спора лучшей подруге, что она просто разучилась радоваться жизни, поэтому и видит всё серым и неинтересным. Думала обида будет пожизненно. Нет... Она человек мудрый, согласилась, помолчали каждая о своём, переглянулись глазами бассетов и инцидент рассосался постепенно... Правильно, мы люди взрослые (мягко говоря), знаем, что не только монпасье придётся лакомиться, но и чем погорчее...
Лена, это я к тому, что лучше бросить окончательно и терпеть, чем сто раз на одни и те же грабли специально наступать, не?
Я очень боюсь сорваться, боюсь и из-за этого держусь. Я очень-очень хочу, чтобы и ты бросила и не срывалась больше никогда именно из-за страха снова эти круги адовы испытывать. Ну, не мазохистка же ты, в самом-то деле???!
Пока у тебя этот период "вечного бросания" не закончится - будешь видеть всё в серых тонах, твоя хохотушка будет подавлена ворчливой тёткой, которой всё не так и всё не эдак, эта тётка победит и хороший человек в тебе погибнет. Оно тебе надо так? Ты _этого_ хочешь?
Айда на Эверест через экватор?! Не срывайся! Выше нос! Столько фильмов ждут просмотра, столько спектаклей! Столько книг надо ещё прочесть!
Сколько зарядок ты ещё должна сделать, сколько интересностей узнать, сколько вкусностей схомячить!
Только не унывай и не опускай руки! А остальное - дело техники!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
day05007.jpg
86a355d553dd02c9e862b25264cbd034.gif
цветочки-розочки.jpg
Умничка!!! Я верю, что ты пройдешь весь путь до конца!!!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Стала реже заглядывать в дневничок,, т.к депресняк немножко отпускает и хочется поскорее забыть, что происходило со мной на этих страницах.Накаты конечно приходят, но стараюсь их прогонять, как могу.Как было, как будет и чем сердце успокоится не загадываю...., тупонекурю...идем дальше....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем привет! Стала реже заглядывать в дневничок,, т.к депресняк немножко отпускает и хочется поскорее забыть, что происходило со мной на этих страницах.Накаты конечно приходят, но стараюсь их прогонять, как могу.Как было, как будет и чем сердце успокоится не загадываю...., тупонекурю...идем дальше....

Молодец!!!
image.jpeg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка! Тебе дорогая пора переехать! Ты засиделась, жду тебя в 2 месяцах!:kiss:
huge.jpeg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
day06001.jpg
IMG_0173.JPG

Поздравляю 60 Дней!!!!! Леночка, ты сделала это!!!
D6C6A29B-ED68-4246-B1BE-4FDDEC70E393.gif
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!Сегодня целый день накатывало очень сильно, даже таблетки пила....держусь...терплю....еще надеюсь...
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо большое!Сегодня целый день накатывало очень сильно, даже таблетки пила....держусь...терплю....еще надеюсь...
Леночка! Да что же такое?! У меня тоже накаты бывают ( не далее, как вчера случился, в связи с большой стрессовой ситуацией, даже мысль посетила, а не купить ли....), но я могу отвлечься и как бы, купировать их! Случаются они сейчас крайне редко, и то связаны с какими то неприятными событиями и жизненными неурядицами, а когда у меня все хорошо, то я и не вспоминаю о куреве! А, у тебя какой то один большой затянувшийся накат! И стаж вроде у нас почти одинаковый ( у меня поболее), и количество сигарет, тоже вроде как одинаково! Вот не знаю, от чего это зависит? Я, тоже человек слабый и импульсивный и не зарекаюсь, что смогу 100% бросить, но я буду пытаться до последнего, если в этот раз не выдержу, то и бросать более не буду, чего мучиться!!! И, ты дружок пытайся! А, вдруг все получится и мы навсегда станем не курящими!!!:kiss:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всех с праздником! Самое большое пожелание Всем -некурения! Отказ переношу тяжело, несмотря, что прошло 2 месяца,очень боюсь подсесть на успокаительные таблетки, пишу это для себя......буду тупонекурить.....пока хватит сил.....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу