Еще надеюсь...

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я не терялся) Просто в моем дневнике сил писать не было, а ресурс на комментарии в чужих дневниках еще оставался. Так что я был рядом с теми кому был нужен. Да страдания были серьезные, тут нечего скрывать, но я выиграл эту битву.
Мы часто ошибаемся и за ошибки нужно платить, по этому стоматолог это наша расплата.
Можно сделать предложение?
По пробуй ежедневно откладывать в непрозрачную ёмкость столько монеток, сколько ты тратила на сигареты, а потом, когда тебе будут необходимы затраты на восстановление здоровья, которое утрачено вследствие курения, доставай из этой баночки денежку и конечно - же не забывай покупать с этих денежек вкусную шоколадку или леденец, на твое усмотрение, для себя любимой.
Я уже так и поступаю с первого дня завязки, 500 руб. за неполные 4 дня уже отложены)
 

Lipa1608

Писатель
Сообщения
512
Реакции
970
Не курю с
26.02.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Как успехи? Настроение? Дела?:showoff::smile_coffee:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Как успехи? Настроение? Дела?:showoff::smile_coffee:
Приветик! Только что проснулась, опять под утро только заснула, честно , очень устала от бессоницы, поэтому и с настроением пока не разобралась.Сейчас хочу поискать в дневниках, кто как с этим боролся..Хорошего дня!
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день наконец то наступил, а вчера ужас....как пережила не знаю.Вечером ТАК накатило, даже феназепам пила.Спать легла пораньше, а заснула попозже в 4 утра)) Сегодня вспоминаю и кажется, что это было не со мной, когда шла с работы впереди меня шел мужчина и так сладко затягивался сигарой, что я сама не осознавая шла за ним след в след, вдыхая этот запах, пока в лужу не наступила))Во как бывает, только сейчас вспомнила, увидев свои сапоги.Сегодня смешно и весело, а может "крыша"начинает двигаться?
Вы выспались ?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
После таблеток встаю в 12 дня, как то надо от них отказываться, а как!?
Просто бросить как сигареты. Перейдите на натуральные средства, например, формула сна от эвалар. Обязательно берите усиленную фитомелатонином (это гормон сна).
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 4 ый день проходит, после обеда опять накатило, аж до слез..Пошла прогулялась, постояла под душем, но депресуха не отпускает, закрадываются паршивые мыслишки:может и правда резко нельзя, всетаки возраст, стаж курения.., короче какая то гадость в голове...хорошо хоть завтра работаю.Вобщем пациент скорее жив, курить НЕ буду!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 4 ый день проходит, после обеда опять накатило, аж до слез..Пошла прогулялась, постояла под душем, но депресуха не отпускает, закрадываются паршивые мыслишки:может и правда резко нельзя, всетаки возраст, стаж курения.., короче какая то гадость в голове...хорошо хоть завтра работаю.Вобщем пациент скорее жив, курить НЕ буду!
Ээээ! Так Ленок, не расслабляемся! Стоило пол дня к ней не заходить, как она уже с никотиновыми монстрами в диалог вступила и нашёптывают они ей, типо возраст, да и продолжай трави себя дальше!:eek: Так ты это брось! Такой путь уже пройден, осталось чуть, чуть и облегчение и новая чудесная жизнь,с чистыми лёгкими и не затуманенными мозгами!!! Так, что не разочаровывай народ, особенно молодёжь, она на нас ровняется!Я на тебя надеюсь):oops:
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Что то от тебя не слуху, не духу! Ты там как, держишься? Напиши как дела, как самочувствие!):blink:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет! Что то от тебя не слуху, не духу! Ты там как, держишься? Напиши как дела, как самочувствие!):blink:
Приветик! Сегодня все нормально, устала на работе, чему я очень рада, некогда было о "плохом"думать, одним словом ТУПОНЕКУРЮ.Поподробней отпишусь, когда выходная буду.Спасибо за поддержку!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и 6 ой денечек проходит, так странно считаю дни и радуюсь как ребенок.Завтра у меня выходной, когда я буду предоставлена только своим мозгам, справлюсь ли с ними, с старыми привычками? Думаю , да, даже уверена.Такое ощущение, что на мне лежит какая то очень сильная ответственность и если сорвусь с этого пути, то подведу очень многих людей.., таких умных, целеустремленный и очень прикольных друзей.Постараюсь не подводить, иду вперед, иду за Вами!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и 6 ой денечек проходит, так странно считаю дни и радуюсь как ребенок.Завтра у меня выходной, когда я буду предоставлена только своим мозгам, справлюсь ли с ними, с старыми привычками? Думаю , да, даже уверена.Такое ощущение, что на мне лежит какая то очень сильная ответственность и если сорвусь с этого пути, то подведу очень многих людей.., таких умных, целеустремленный и очень прикольных друзей.Постараюсь не подводить, иду вперед, иду за Вами!
Лен! 7 уже к концу, а не 6!!!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Нам с тобой уже скоро в следующий раздел переходить!))):running::running:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ура! Я вырвалась из этой недели!(обнимаю себя и целую) Для меня неделя была очень сложная, но поучительная.Ведь правда говорят, что нас не убивает, то делает крепче.Очень рада за всех кто выдержал эту неделю, а кто не выдержал, НО продолжает бороться , рада вдвойне.Теперь самое главное, не останавливаться и не ковыряться в прошлых неудачах и все получится! Ой, чето как на собрании получилось)) Вобщем свою "избушку"надо менять конкретно!)))
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 4 ый день проходит, после обеда опять накатило, аж до слез..Пошла прогулялась, постояла под душем, но депресуха не отпускает, закрадываются паршивые мыслишки:может и правда резко нельзя, всетаки возраст, стаж курения.., короче какая то гадость в голове...хорошо хоть завтра работаю.Вобщем пациент скорее жив, курить НЕ буду!
Ура! Я вырвалась из этой недели!(обнимаю себя и целую) Для меня неделя была очень сложная, но поучительная.Ведь правда говорят, что нас не убивает, то делает крепче.Очень рада за всех кто выдержал эту неделю, а кто не выдержал, НО продолжает бороться , рада вдвойне.Теперь самое главное, не останавливаться и не ковыряться в прошлых неудачах и все получится! Ой, чето как на собрании получилось)) Вобщем свою "избушку"надо менять конкретно!)))
поздравляю! Самое сложное позади
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу