Еще надеюсь...

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
В первый раз за все время испугалась срыва, не поехать-не могу, ехать без сигарет тоже не могу...Может у меня "крыша"поехала? Пью фенозепам.....
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
В первый раз за все время испугалась срыва, не поехать-не могу, ехать без сигарет тоже не могу...Может у меня "крыша"поехала? Пью фенозепам.....
Вы немного успокоились ?
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
P

Phoenix_Andrey

elegant 555, не раскисай!
i
 
P

Phoenix_Andrey

Постарайся не зацикливаться и не думать об оном. Думай о чем-нибудь другом. Отвлекайся.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня для меня очень тяжелый день, целый день реву, так что самой страшно...на улице все растаяло, выглянуло солнышко, скоро Пасха и я собралась ехать на кладбище убираться к празднику, очень уж много любимых и дорогих мне людей уже "там", заварила в термос кофе.....и поняла, что не могу ехать туда.....без сигарет.....истерика.....Умом понимаю, что они рады за меня, что я не курю..но не могу....Как пережить это ипытание, Господи помоги!
Еленушка... Как ты моя родная? Ну ты что....
Хоть бы пару строчек мне черканула... А хочешь, я тебе телефон дам? И ты мне все-все-все расскажешь...
Надеюсь, что ты поплакала (плакать нам нужно иногда, чтоб душа умылась)...
И что ты поговорила со своими любимыми и рассказала им какая ты молодец, как ты держишься, как тебе нелегко, но ты всё выдержишь и они будут тобой гордиться глядя на тебя сверху...
Меня мама много лет просила, чтоб я не курила... Я всегда говорила "да, да, потом"..-(
И вот ее нет. Когда в первый месяц своего некурения приехала к ней, я так рыдала... и шептала "Смотри мамочка, я не курю... как ты и хотела"... Вот сейчас пишу, и опять плачу...
Очень надеюсь, что она это видит и радуется и гордиться мной.
Так пусть и твои близкие и родные, которых если даже с тобой сейчас нет, гордятся тобой!
Надеюсь, что этот день, путь и нелегкий для тебя, но пройдет без глупости и зависимости.
Напиши, как приедешь...
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еленушка... Как ты моя родная? Ну ты что....
Хоть бы пару строчек мне черканула... А хочешь, я тебе телефон дам? И ты мне все-все-все расскажешь...
Надеюсь, что ты поплакала (плакать нам нужно иногда, чтоб душа умылась)...
И что ты поговорила со своими любимыми и рассказала им какая ты молодец, как ты держишься, как тебе нелегко, но ты всё выдержишь и они будут тобой гордиться глядя на тебя сверху...
Меня мама много лет просила, чтоб я не курила... Я всегда говорила "да, да, потом"..-(
И вот ее нет. Когда в первый месяц своего некурения приехала к ней, я так рыдала... и шептала "Смотри мамочка, я не курю... как ты и хотела"... Вот сейчас пишу, и опять плачу...
Очень надеюсь, что она это видит и радуется и гордиться мной.
Так пусть и твои близкие и родные, которых если даже с тобой сейчас нет, гордятся тобой!
Надеюсь, что этот день, путь и нелегкий для тебя, но пройдет без глупости и зависимости.
Напиши, как приедешь...
@ Але, Спасибо за добрые слова и внимание, мне легче...Сегодня я никуда не поехала , и на душе гадко и стыдно, что испугалась...обычной табачной бумажки.После таблетки вырубилась, видимо еще и постоянная бессоница сказалась...не знаю как себя сильно замотивировать, загипнотизировать, лишь бы не думать об этой опасной"поддержке"..конечно буду стараться...спасибо за эту теплую поддержку.
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
@ Але, Спасибо за добрые слова и внимание, мне легче...Сегодня я никуда не поехала , и на душе гадко и стыдно, что испугалась...обычной табачной бумажки.После таблетки вырубилась, видимо еще и постоянная бессоница сказалась...не знаю как себя сильно замотивировать, загипнотизировать, лишь бы не думать об этой опасной"поддержке"..конечно буду стараться...спасибо за эту теплую поддержку.
Привет Еленушка! Хорошо что ты поспала. Ничего страшного, что не поехала. Время до Пасхи еще есть, да и холодновато пока.
И не бойся! Ты уже столько продержалась и не курила, (самые сложные деньки) что Никотиныч уже не должен тебя пугать! Так мыслишки гадкие в голову кидает, но ты же знаешь, можно, можно - перетерпеть.
Да и прогонять его окаянного будем вместе!
И главное помнить, это не "поддержка", это спусковой крючок...
И ты нам нужна, и я думаю что и в реале многим нужна.
Так что тихими шажочками, потихоньку, вот сто дней пройдем...
А дальше все проще и легче будет...
Ты же уже давно некурящая-))) Не забывай об этом.
И если что , пиши мне сразу!
 
Последнее редактирование:

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Сегодня 20 дней некурения, уж скорей бы 200....Третий день борюсь с депресняком, вчера в "раздевалке"угощали всякими напитками, чем ускорили мое"выздоровление".Самое главное и важное для меня сейчас- Я НЕ КУРЮ! Самое бесценное для меня сейчас-ВАША ПОДДЕРЖКА! СПАСИБО!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Сегодня 20 дней некурения, уж скорей бы 200....Третий день борюсь с депресняком, вчера в "раздевалке"угощали всякими напитками, чем ускорили мое"выздоровление".Самое главное и важное для меня сейчас- Я НЕ КУРЮ! Самое бесценное для меня сейчас-ВАША ПОДДЕРЖКА! СПАСИБО!
a14c5fc71866.png

Леночка! Поздравляю тебя с 20 днями! Держись, дружок! Самое тяжелое уже позади!)))
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Большое спасибо! Не сдадимся!
Надеюсь! Я очень тебя понимаю, даже прослезилась читая твоё последние сообщение в дневнике! Мне тоже предстоит в ближайшие дни ехать на кладбище, к самым близким людям, маме и сыну. Я тоже не знаю, как я справлюсь без сигарет, но ни чего не поделаешь, придётся ехать без сигарет. Я думаю, если я смогла пережить самое страшное горе, для матери, то посещение кладбища без сигарет, я тоже смогу пережить!Утешать меня будет то, что мои любимые порадуются за меня сверху, сыну не нравилось, что я курю! А потом, ну накурюсь я там, и что? Легче, после такого срока не курения, явно не будет ( головокружение, тошнота, головная боль и т.д), боль от потери родных, тоже меньше не станет, лишь прибавится чувство вины, неудовлетворения собой от срыва! Так, что Леночка, другого выхода нет, если уж отказались мы от сигарет, то отказались навсегда! Не смотря, не на какие обстоятельства!
 

Але

Бабайка форума
V.I.P
Сообщения
45.551
Реакции
132.429
Не курю с
01.11.2016
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Еленушка!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
так держать! И мы еще с тобой вместе и 200 отметим! Не сомневайся!

i
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Надеюсь! Я очень тебя понимаю, даже прослезилась читая твоё последние сообщение в дневнике! Мне тоже предстоит в ближайшие дни ехать на кладбище, к самым близким людям, маме и сыну. Я тоже не знаю, как я справлюсь без сигарет, но ни чего не поделаешь, придётся ехать без сигарет. Я думаю, если я смогла пережить самое страшное горе, для матери, то посещение кладбища без сигарет, я тоже смогу пережить!Утешать меня будет то, что мои любимые порадуются за меня сверху, сыну не нравилось, что я курю! А потом, ну накурюсь я там, и что? Легче, после такого срока не курения, явно не будет ( головокружение, тошнота, головная боль и т.д), боль от потери родных, тоже меньше не станет, лишь прибавится чувство вины, неудовлетворения собой от срыва! Так, что Леночка, другого выхода нет, если уж отказались мы от сигарет, то отказались навсегда! Не смотря, не на какие обстоятельства!
Вот ведь правда говорят, что иногда, чужие люди бывают ближе родных..Спасибо огромное, Лариса! Мы оказались в нужном месте, в нужный час, УДАЧИ ВСЕМ НАМ!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот ведь правда говорят, что иногда, чужие люди бывают ближе родных..Спасибо огромное, Лариса! Мы оказались в нужном месте, в нужный час, УДАЧИ ВСЕМ НАМ!
Я всегда и во всем тебя поддержу!!!)))
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.405
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу