Еще надеюсь...

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
83135.jpg

3 НЕДЕЛИ! ТЫ МОЛОДЕЦ!!!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Прошло 23 дня некурения...Закончила курс табекса и ...настоение вообще сошло на нет.Описываю это , в надежде, что потом буду перечитывать и радоваться, что все прошло..очень надеюсь..а пока, в голове только одно:ну и нафиг мне такая свобода, да и какая это свобода,когда боюсь сделать лишнее движение:в гости не хочу(или боюсь), из рук все валится..а скоро лето и к кому я поеду на дачу со своим некурением...Как же с этим справиться, ведь самое интересное, что и курить то я нехочу!? Может у меня, как и всех шизиков-весеннее обострение))) Очень надеюсь, что все написанное вылезет когда нибудь из моей головы и никогда не вернется обратно.Так что все по названию дневника"еще надеюсь..."
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Наверно, день сегодня какой то особенный, уж очень у многих сегодня и апатия, и депресняк.И всетаки , когда читаешь другие дневники, становится легче...да, форум-это сила, дай Бог, нам всем терпения и силы для борьбы с этой страшной зависимостью!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
День 24ый-немного легче, но дела никакие не делаются, хорошо хоть завтра работаю...Курить не хочу и вообще ничего не хочу...Пока настроение не повысится, в раздевалку не захожу, не хочется выглядеть безвольным нытиком, а общением там я очень дорожу...
 
P

Phoenix_Andrey

Курить не хочу...жить не хочу...здрасьте приехали..
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Все нормально! Переходим на витамины...поднимаем настроение.
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.994
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Леночка, избушка! С новым рубежом! С каким мужеством ты их покоряешь! Ни за что не сдавайся!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу