Еще надеюсь...

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
images (9).jpg

Спасибо за поздравления!!!
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курю? Нет, не курю, вот это новости! Правда говорят, склероз-хорошая болезнь-каждый день новости....))))))
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ларис, представь на картинке еще одна бабка присоединилась))))) Так, смехом, смехом и дойдем до .......или доползем)))))))))) Че то ржачка, после твоей картинки напала....ой, представила, как все бабки с большим стажем курения на Эвересте танцуют....)))) СПАСИБО!
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ларис, представь на картинке еще одна бабка присоединилась))))) Так, смехом, смехом и дойдем до .......или доползем)))))))))) Че то ржачка, после твоей картинки напала....ой, представила, как все бабки с большим стажем курения на Эвересте танцуют....)))) СПАСИБО!
Ну, почему сразу бабки? Мы ещё ого го!!! Здоровье поправится, морщинки разгладятся, помолодеем, посвежеем и молодым жару дадим! И на Эверест, играючи залетим! Только не унывай подруга!!!
Без названия (1).jpg
жесты3.png
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
"Пройдет и это..."целый день вспоминаю эти слова.Сегодня в полной мере почувствовала гормональную перестройку, а может и другое что то, настроение менялось раз 10 за день.утром проснулась с мыслью-какая я счастливая - не жду кофе с сигаретой, вышла на улицу-как хочется курить..., на остановке-как хорошо, не курю.Рядом закурили-опять хочу, стою, чужой дым нюхаю..даже смешно, парень отходит, чтоб на меня не дымить, я за ним, дымом наслаждаюсь, ужас..Дома посмотрела Фахреева -хорошо, не курю., через 2 часа -плохо, он же никогда не курил, как он может понять курильщика... вобщем, целый день такая муть..забила на все, ТУПОНЕКУРЮ....
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
"Пройдет и это..."целый день вспоминаю эти слова.Сегодня в полной мере почувствовала гормональную перестройку, а может и другое что то, настроение менялось раз 10 за день.утром проснулась с мыслью-какая я счастливая - не жду кофе с сигаретой, вышла на улицу-как хочется курить..., на остановке-как хорошо, не курю.Рядом закурили-опять хочу, стою, чужой дым нюхаю..даже смешно, парень отходит, чтоб на меня не дымить, я за ним, дымом наслаждаюсь, ужас..Дома посмотрела Фахреева -хорошо, не курю., через 2 часа -плохо, он же никогда не курил, как он может понять курильщика... вобщем, целый день такая муть..забила на все, ТУПОНЕКУРЮ....
images (27).jpg
buket_tvoi_vospominaniya (1)-500x500.jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, кто заглянул на огонек(не сигаретный))) отчитаюсь за 35 дней некурения:здоровье-нормуль, правда если продолжать так же жрать....??? Настроение-Не нормуль, короче поганое, чувствую себя"ущербным"человеком, который не может делать обычные дела....дальше экономия финансов-трачу в 3 раза больше,вместо сигарет деньги улетают на сладости, витамины, таблетки, настойки.Кожа, волосы-все на месте прикрывают кислую физиономию))) О, да-голова стала соображать, как в фильме"тут помню, тут не помню"но ведь самое главное я-не курю???))))) Вообщем стараюсь терпеть и терплю эти старания...во...сама не поняла о чем это я...наверно от бросания мой ум помолодел до грудничкового возраста.,)))), короче ТУПОНЕКУРЮ.
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет всем, кто заглянул на огонек(не сигаретный))) отчитаюсь за 35 дней некурения:здоровье-нормуль, правда если продолжать так же жрать....??? Настроение-Не нормуль, короче поганое, чувствую себя"ущербным"человеком, который не может делать обычные дела....дальше экономия финансов-трачу в 3 раза больше,вместо сигарет деньги улетают на сладости, витамины, таблетки, настойки.Кожа, волосы-все на месте прикрывают кислую физиономию))) О, да-голова стала соображать, как в фильме"тут помню, тут не помню"но ведь самое главное я-не курю???))))) Вообщем стараюсь терпеть и терплю эти старания...во...сама не поняла о чем это я...наверно от бросания мой ум помолодел до грудничкового возраста.,)))), короче ТУПОНЕКУРЮ.
Молодчинка! Всё у тебя хорошо! А, несчастной ты сама себя делаешь ( программируешь сама себя на то, что тебе плохо)! Когда, ты поверишь, что тебе классно без сигареты, что ты счастлива без курения, тогда и случится твоё перерождение! Всё у нас в голове! Очисти свои мысли от дымовой завесы, промой мозги от никотиновой отравы и ты поймёшь, как классно быть не курящей! На сегодняшний день ты большая умничка! Иди вперед в чистое и свежее некурение!!!
tulip-1024x576.jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Молодчинка! Всё у тебя хорошо! А, несчастной ты сама себя делаешь ( программируешь сама себя на то, что тебе плохо)! Когда, ты поверишь, что тебе классно без сигареты, что ты счастлива без курения, тогда и случится твоё перерождение! Всё у нас в голове! Очисти свои мысли от дымовой завесы, промой мозги от никотиновой отравы и ты поймёшь, как классно быть не курящей! На сегодняшний день ты большая умничка! Иди вперед в чистое и свежее некурение!!!Посмотреть вложение 368953
Спасибо! Очень, очень люблю тюльпаны!
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет всем, кто заглянул на огонек(не сигаретный))) отчитаюсь за 35 дней некурения:здоровье-нормуль, правда если продолжать так же жрать....??? Настроение-Не нормуль, короче поганое, чувствую себя"ущербным"человеком, который не может делать обычные дела....дальше экономия финансов-трачу в 3 раза больше,вместо сигарет деньги улетают на сладости, витамины, таблетки, настойки.Кожа, волосы-все на месте прикрывают кислую физиономию))) О, да-голова стала соображать, как в фильме"тут помню, тут не помню"но ведь самое главное я-не курю???))))) Вообщем стараюсь терпеть и терплю эти старания...во...сама не поняла о чем это я...наверно от бросания мой ум помолодел до грудничкового возраста.,)))), короче ТУПОНЕКУРЮ.
Очень похоже на мои чувства и мысли...Ещё и бессонница... Держимся, ждём, что дальше...
images (26).jpg
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет!!!
Меня тоже все время тянет закурить:censored:
Достало это уже!!!!
Приветик! Да, не курить-тяжело, но курить-всетаки еще тяжелей.Я уже не ставлю сроков, целей, не жду "чистого дыхания", просто ТУПОНЕКУРЮ.....
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Приветик! Да, не курить-тяжело, но курить-всетаки еще тяжелей.Я уже не ставлю сроков, целей, не жду "чистого дыхания", просто ТУПОНЕКУРЮ.....
А я ещё жду ... хочу дождаться 3 месяцев. Так долго я не держалась никогда.
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 2)

Назад
Сверху Снизу