Еще надеюсь...

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Постепенно в мою жизнь входит"продержаться, перетерпеть, не сорваться, не думать и т.д"в ежедневный ритуал.Обидно, досадно ну.......Поэтому поддерживать новичков и говорить, что будет легче через неделю, две, месяц....не могу...мне с каждым днем становится тяжелей,а в принципе, кто сказал, что будет легко....В мечтах кажется-затяжка -и гора с плеч, а потом представишь и опять мысли -как бросить.Выбора нет,остается-"продержаться, перетерпеть, не сорваться, не думать......."
 

allin

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
3.242
Не курю с
01.03.2017
Лет курения
42
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Постепенно в мою жизнь входит"продержаться, перетерпеть, не сорваться, не думать и т.д"в ежедневный ритуал.Обидно, досадно ну.......Поэтому поддерживать новичков и говорить, что будет легче через неделю, две, месяц....не могу...мне с каждым днем становится тяжелей,а в принципе, кто сказал, что будет легко....В мечтах кажется-затяжка -и гора с плеч, а потом представишь и опять мысли -как бросить.Выбора нет,остается-"продержаться, перетерпеть, не сорваться, не думать......."
У меня та же самая фигня...Все с нашим сроком, мне кажется, уже радуются жизни. А тут один вопрос: Доколе?
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый день Елена в Ватсапе есть группа 12 шагов там мы поддерживаем друг друга главное держитесь только
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Январь

Оракул
Сообщения
3.120
Реакции
11.504
Не курю с
12.11.2016
Лет курения
28
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

А вот просто так! Настроения и тонусу ради! )))
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем заглянувшим доброго и хорошего вечера! Целый день мучает вопрос-почему так быстро зыбываются мучения, связанные с курением..ведь так долго готовилась, бросила и снова мечтаю .....курить((((Боже, третий год я на этих качелях, не курила 3 мес.,8 !!! мес., сейчас.....чувствую себя набитой дурой, психика расшатана полностью, делаю все медленно и нехотя, приближение лета не радует вооооообще, т.к.вес начинает стремительно расти, из веселой хохотушки превратилась в депресивную тетку, которая постоянно твердит себе-как хорошо не курить, и постоянно мечтает курить, зачем я себя так мучаю....???Пока я тупонекурю......кажется, что и тупонеживу...Ладно, ждем, идем дальше......
 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем заглянувшим доброго и хорошего вечера! Целый день мучает вопрос-почему так быстро зыбываются мучения, связанные с курением..ведь так долго готовилась, бросила и снова мечтаю .....курить((((Боже, третий год я на этих качелях, не курила 3 мес.,8 !!! мес., сейчас.....чувствую себя набитой дурой, психика расшатана полностью, делаю все медленно и нехотя, приближение лета не радует вооооообще, т.к.вес начинает стремительно расти, из веселой хохотушки превратилась в депресивную тетку, которая постоянно твердит себе-как хорошо не курить, и постоянно мечтает курить, зачем я себя так мучаю....???Пока я тупонекурю......кажется, что и тупонеживу...Ладно, ждем, идем дальше......
На личном опыте скажу, что покурив - лучше не станет...
 

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.390
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
Постепенно в мою жизнь входит"продержаться, перетерпеть, не сорваться, не думать и т.д"в ежедневный ритуал.Обидно, досадно ну....
5 Август 2011Автор: Яна Варавкина
Александр Розенбаум бросил пить после клинической смерти

«Я все время был под кайфом. Поначалу было весело, но потом стало трудно работать. Когда человек бухает, его мозги иссушаются. Я даже тексты песен стал забывать!» – рассказал Александр Розенбаум в интервью журналу «Тайны Звезд». Последней каплей стал случай на гастролях в Австралии. Этого кошмара артист не забудет никогда. В то роковое утро Александр Яковлевич встал с сильного похмелья. Голова раскалывалась, и певец решил поправить здоровье. Выпил рюмочку водки. Внезапно перед глазами Розенбаума все поплыло, стало тяжело дышать, сердце бешено застучало в груди. Александр рухнул замертво. Сердце артиста остановилось. Однако певец родился «в рубашке». В номере был администратор, который не растерялся — быстро вызвал «скорую», сделал искусственное дыхание и непрямой массаж сердца. Медики приехали через семь минут, и все это время Розенбаум был в состоянии клинической смерти. Врачи сумели «запустить» сердце артиста. Когда Александр пришел в себя и узнал страшную правду, раз и навсегда решил: с алкоголем покончено. «Было тяжело, — признался артист. — Лежал под капельницами, но потом стиснул зубы – и все! Завязал», — поделился артист...
В контексте завязки интересна песня


А тут прямо в программе здоровье

 

Панкошечка

Ветеран
Сообщения
1.516
Реакции
3.406
Не курю с
27.07.2017
Лет курения
12
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ха, как меняется настроение....вечером вышла на балкон, сразу мысль-как хорошо, что не курю...так что "еще надеюсь..."
Не сдавайтесь. Я безумно пожалела о своём поступке
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Панкошечка,
Ха, как меняется настроение....вечером вышла на балкон, сразу мысль-как хорошо, что не курю...так что "еще надеюсь..."

Лен! Не надо, не расстраивай меня хоть ты!!!!
64Xy0rVBb4A.jpg
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
cvety-gody-klubnika-rasteniya-rozy-30581.jpg

НУ вот и 45! Поздравляю!!! Ягодка ты наша!!! Идем дальше!:running:
 

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

elegant 555

Писатель
Сообщения
676
Реакции
1.408
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем доброго дня! Завтра у меня еще одно серьезное испытание, честно говоря, не уверена, что выдержу...Дело в том, что последние лет десять примерно я держу пост, и так как в посту самое главное считается борьба с страстями(а не с колбасой))), я выбрала самую сильную и страшную страсть(для меня лично)-Курение.На протяжении этих лет я старалась 4 раза в год -не курить...и получалось...теперь я настроилась прекратить курить навсегда....но уже сегодня..организм ждет, ждет сегодняшней ночи(обычно выходя из храма сразу же закуривала, с чувством выполненного долга......стыдно...(((
 

lorik-0405

Колючая вредина!
Сообщения
29.628
Реакции
98.628
Не курю с
27.02.2017
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем доброго дня! Завтра у меня еще одно серьезное испытание, честно говоря, не уверена, что выдержу...Дело в том, что последние лет десять примерно я держу пост, и так как в посту самое главное считается борьба с страстями(а не с колбасой))), я выбрала самую сильную и страшную страсть(для меня лично)-Курение.На протяжении этих лет я старалась 4 раза в год -не курить...и получалось...теперь я настроилась прекратить курить навсегда....но уже сегодня..организм ждет, ждет сегодняшней ночи(обычно выходя из храма сразу же закуривала, с чувством выполненного долга......стыдно...(((

Леночка, столько дней не курения, уже практически наступила фаза отвыкания! Зачем загонять себя опять в эту яму? Не понимаю!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу