Сила воли Еще один, решивший бросить

kulonchik

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
26
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Стаж курения
Около 15 лет.
Среднее количество выкуриваемых сигарет
1-1,5 пачки "легких"
Зачем решил бросить
Пришло понимание того, что можно обойтись без этого. Стало страшно за свои легкие.
Причины отказа от курения
Хочу чувствовать себя бодрее, ради здоровья детородной функции и потомства,
подавать хороший пример детям, избавиться от проблем со сном, надоело курить.
Да и просто хочу стать лучше!!!
Попыток бросить
Можно сказать, что их и не было.
Бросал(а) с использованием методик
Без методик
Причины прошлых неудач
Откладывал все "на понедельник", начало месяца, ждал "подходящих" обстоятельств
Сейчас бросаю с помощью
Сила воли, переосмысление.
Немного обо мне
Сейчас мне 30 лет. Из них я 15 лет курил. Последние лет 8 курил по одной и более пачки в день. Курил даже тогда, когда легкие наружу просились, а я все равно делал затяжку, и еще одну...
 

kulonchik

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
26
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хочу сказать, что решил бросить курить с понедельника, 25 июля.
Настрой был хороший, боевой. Чтобы как-то отвлечься - занялся уборкой и сосанием конфет :)).

Но ближе к вечеру появились срочные дела и необходимость выйти на улицу(хотя планировал в этот день отсидеться дома). Тогда и закурил, стрельнув сигарету у товарища.

Сейчас не могу сказать, чем я тогда думал, и думал ли вообще. Но после выкуренной сигареты мне стало стрёмно перед самим собой. И в тот вечер я все таки продолжил курить. На следующий день, во вторник - проснувшись с утра, я побежал в магазин за сигаретами...

За вчерашний день я выкурил 2 пачки сигарет... А ведь сегодня мог быть 3-ий день без сигарет.
И вот сегодня в 2 часа ночи я выкурил последнюю сигарету.
Теперь настрой у меня более серьезный, чем два дня назад. Ведь до этого я предполагал, что мне будет тяжело, но не сталкивался с этим лицом к лицу.
И вот, сегодня первый третий день когда я не курю.

Очень надеюсь на то, что у меня хватит сил завтра написать в дневнике о том, что я держусь. Я в это верю.

P.S.
Последняя сигарета была выкурена 14 часов назад. Временами тянет покурить, но все терпимо. Знаю, что все самое тяжелое еще впереди... Но очень верю в то, что у меня есть сила воли. И я смогу себя перебороть.
 
Последнее редактирование:

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Последняя сигарета была выкурена 14 часов назад. Временами тянет покурить, но все терпимо. Знаю, что все самое тяжелое еще впереди... Но очень верю в то, что у меня есть сила воли. И я смогу себя перебороть.
самый главный шаг уже совершён! Ессесно ты справишься, даже сомнений не возникает:thumbup: Пиши чаше! и всё что в голову лезет - будет тебе ударная доза переосмысления =)
 

kulonchik

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
26
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем привет) Я не курю уже более суток. Состояние терпимое. Мегасильных позывов нет.

Вспомнил, как пару лет назад, отдыхая за границей - я бросил курить и не курил 4 дня. Но по прилету в Россию меня в аэропорту так расколбасило, что я стрельнул сигаретку и покурил.

Вчера лег спать спокойно, покурить желания почти не было. Быть может из-за того, что я вчера сходил в спортзал.
В общем я держусь)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

Гали

Всё получится!
V.I.P
Сообщения
4.844
Реакции
14.963
Не курю с
14.04.2023
Лет курения
44
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Да и просто хочу стать лучше!!!
По-моему отличный повод бросить курить! Удачи!
За вчерашний день я выкурил 2 пачки сигарет...
Есссно, это ж назло прям как и у всех точно так же)))) Это напоследок как-бы....
Знаю, что все самое тяжелое еще впереди...
У меня пока самый сложный был первый день - остальное мелочи уже, захлтелось-рахотелось, как-то так)
Как в детстве говорили? Хочется-перехочется-переможется))):mstickle:
Сигареты теперь - дрянь! (помогает фильм "Жертвы калибра 7,92" :alien:
Дорого - несусветно!:cry: Сложности ещё какие-то с местом где покурить... :cry:
Про здоровье уж помолчим...:devil:
А с форумом реально легче бросать!!!
Удачи! Легкого бросания - и такое тут встречается!
Не сдавайся - смысла в этом нет!!!
 

Элька1989

Начинающий
Сообщения
98
Реакции
137
Не курю с
23.07.2016
Лет курения
11
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ты молодец! Есть одна методика- ПРОСТО НЕ КУРИ И ВСЁ) Я бросаю с помощью Табекса. Очень хорошо помогают. Запасись успокоительными еще. Они тоже хорошо помогают пи накатах.
 

Елена В.

Гордость форума
Сообщения
2.387
Реакции
5.610
Не курю с
17.05.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
416203413.gif
kulonchik, Привет!
11588489328ae6912aeec80e52740b86.jpg
 

kulonchik

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
26
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Я и представить не мог, насколько это важно!!!

Не курю второй день. Думал, что буду много есть, но аппетит пропал (((( Немного подташнивает.
Срываться и не думаю.
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»

prohorovamarina37

Продвинутый
Сообщения
193
Реакции
259
Не курю с
20.10.2016
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем привет! Хочу сказать, что решил бросить курить с понедельника, 25 июля.
Настрой был хороший, боевой. Чтобы как-то отвлечься - занялся уборкой и сосанием конфет :)).

Но ближе к вечеру появились срочные дела и необходимость выйти на улицу(хотя планировал в этот день отсидеться дома). Тогда и закурил, стрельнув сигарету у товарища.

Сейчас не могу сказать, чем я тогда думал, и думал ли вообще. Но после выкуренной сигареты мне стало стрёмно перед самим собой. И в тот вечер я все таки продолжил курить. На следующий день, во вторник - проснувшись с утра, я побежал в магазин за сигаретами...

За вчерашний день я выкурил 2 пачки сигарет... А ведь сегодня мог быть 3-ий день без сигарет.
И вот сегодня в 2 часа ночи я выкурил последнюю сигарету.
Теперь настрой у меня более серьезный, чем два дня назад. Ведь до этого я предполагал, что мне будет тяжело, но не сталкивался с этим лицом к лицу.
И вот, сегодня первый третий день когда я не курю.

Очень надеюсь на то, что у меня хватит сил завтра написать в дневнике о том, что я держусь. Я в это верю.

P.S.
Последняя сигарета была выкурена 14 часов назад. Временами тянет покурить,но все терпимо. Знаю, что все самое тяжелое еще впереди... Но очень верю в то, что у меня есть сила воли. И я смогу себя перебороть.
Ты не один, я в 11вечера выкурила последнюю. Радуйся, 14 часов свободы, скоро почувствуешь как организм спасибо говорит. Тебе перебороть надо не себя, а зависимость. Удачи!!!
 
Сообщения
140
Реакции
162
Не курю с
25.07.2016
Лет курения
13
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Всем спасибо за поддержку! Я и представить не мог, насколько это важно!!!

Не курю второй день. Думал, что буду много есть, но аппетит пропал (((( Немного подташнивает.
Срываться и не думаю.
Привет! Держись, у тебя все получится!
 

Вложения

  • demontag.doc
    146 KB · Просмотры: 489

kulonchik

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
26
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем Доброе Утро!
Проснувшись сегодня, не было такого сильного желания покурить как это раньше. Но, спустя 15 минут после пробуждения, возникло желание покурить. Но Слава Богу - ненадолго.
Поймал себя на мысли, что все реже и реже думаю о сигаретах... Хотя думаю я о них почти целыми днями)
 

Лесная Катананхе

На пути к 🌧️
V.I.P
Сообщения
49.961
Реакции
151.269
Нежральня
Читать »»
Всем Доброе Утро!
Проснувшись сегодня, не было такого сильного желания покурить как это раньше. Но, спустя 15 минут после пробуждения, возникло желание покурить. Но Слава Богу - ненадолго.
Поймал себя на мысли, что все реже и реже думаю о сигаретах... Хотя думаю я о них почти целыми днями)
Привет 15 лет то курить, естественно думы думные будут посещать. Но не поддавайся, глубокий вдох-выдох и дальше своими делами заниматься, не заостряй внимание на желании =) У тебя не то, что бы всё получится, у тебя уже всё получается;)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу