Еще один шаг к цели

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
как-то летом основатель сего форума Сергей проводил консультации и вебинар, полученная информация заставила меня о многом задуматься. сделать кое-какие выводы. в частности там говорилось о том, что бросание курить не нужно представлять себе какой-то огромной целью, а лишь ступенькой к другой более важной цели. я тут уже вторую неделю не могу настроиться на похудание, а сегодня подумала: а почему бы мне это самое похудание так же не превратить в очередной шажок пусть к той же самой цели, что и бросание курить?
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
7309552.jpg
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
итак, решила я заняться своей фигурой.дальше уже просто некуда. сегодня утром посмотрела на себя в зеркало. я не знаю, что со мной случилось,почему стала много именно жрать,а не есть. ведь как известно, нужно лечить не болезнь, а причину. пытаюсь разобраться. вес мой приближается к 80 кг.:eek:при росте153. диет я никогда не придерживалась, старалась увеличить физические нагрузки.любые- будь то танцы под музыку или просто физические упражнения. сегодня на работе немного позанималась( минут 5;))потом меня отвлекли и на этом все.пришла домой- снова обожралась.
QtPfKo6U9kQ.jpg
ах, да на работе чай не пила до обеда.(чуть с голоду не умерла:rolleyes:). все- мое время вышло, пора снова на работу- вечером отпишусь
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
планируешь изменить,подкорректировать питание или только физ нагрузки?
умерить аппетит это однозначно.
dYlwBwVyMh0.jpg
вчера после обеда еще 10 минут занималась.чай не пила на работе. сегодня утром не плотный завтрак, 20 минут упражнений, на работе без чаепития.
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна, кого я вижу!В наших стройных рядах ещё один участник!:)

умерить аппетит это однозначно.
Уверяю -это очень действенный метод!Не сомневайся ,пойдёт всё как по маслу.Кстати ,о масле и жирных продуктах.Я не смогла совсем без них обходиться.Хочу и всё!Бутерброд с утра и вечерком с маслом и сыром.

20 минут упражнений, на работе без чаепития.
И как настроение после?

в очередной шажок пусть к той же самой цели, что и бросание курить?
Как верно ты сформулировала цель своего избавления от лишнего веса!Умница!
Удачи тебе!Может дневник с таблицей заведём?По неделе бум писать как и что,вес и - или +.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
И как настроение после?
замечательное. я когда курить бросала, читала,что при физ.нагрузках выделяется гормон радости. при накатах помогало очень хорошо.

Кстати ,о масле и жирных продуктах.Я не смогла совсем без них обходиться.Хочу и всё!Бутерброд с утра и вечерком с маслом и сыром.
я тоже не могу, да и не хочется отказываться ни от чего(жадина я:))

Может дневник с таблицей заведём?По неделе бум писать как и что,вес и - или +.
это как? конечно желательно фиксировать где-то( правда у меня с весами пока проблема, еще год назад мои сломались, купила одни- электронные, так у них разброс 5кг, пошла обменяла на механические, так и на эти встаешь:немного вперед наклонишься- один вес, немного назад- другой, тоже диапазон 5 кг:eek:так что я на данный момент даже не знаю свой точный вес:), но пока хоть по ним ориентируюсь.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна, Анжеллочка,молодец,что решилась! Морально я с тобой;)! Пока не имею права:(,вроде все в норме,хотя 5 кг точно бы скинула и с большим удовольствием....:)
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Как настроение?Есть уже результаты похудения?
настроение нормальное, устраиваюсь на подработку. прохожу медосмотр. все врачи дружно говорят, что нужно меньше жрать:rolleyes:. так что быть мне стройной:).килограммчик где-то сбросила. стала есть 3 раза в день( а не 6). упражнения эти дни не делала, но много ходила пешком быстрым шагом
ed1a5551d8594e0ab026076cf6f0d6b3_lightbox.jpg
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Привет,что-то тут тебя давно не было...как успехи?
я тут вся в делах и заботах. худею с переменным успехом.:rolleyes: скинула еще килограммчик, но на днях напал снова жор- боюсь на весы вставать.:(
84021590_66823263_76.jpg
хотя давненько уже где-то вычитала, что для мотивации к похудению нужно фото не толстушек, а стройняшек смотреть.исправляюсь:
t4_3012292.jpg


я тебе комплекс упражнений нашла,которые можно на работе делать в своём кабинете.
Сильно не затрудняют и времени не отнимают )))
спасибочки! некоторые сегодня испробовала. физическим нагрузкам уделяю к сожаленью мало времени. нужно увеличить время занятий хотябы до 30 минут в день.
107676690_ayerobika_onlayn__3_.jpg
а у тебя как успехи?
 

Milenka

Оракул
Сообщения
3.316
Реакции
8.131
Не курю с
01.11.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Розанна, на меня возле холодильника девушка очень даже подействовала!:eek:(отложила подальше бутерброд и конфеты)Я очень боюсь целлюлита!:D

хотябы до 30 минут в день.
Я увеличила кол-во посещений физ-ры лечебной ,вместо 2-х,хожу уже 3 раза.Вес пока на месте.:cool:
Только почему то юбка стала впритык.Получается мышцы растут не там где надо:cry::D.

а у тебя как успехи?
Я тут на вост. танцы сходила на одно занятие -пробник.О_о:eek: это невозможно!Как там всё сложно...я уж и так и этак .Элементы танца я вообще не поняла.
Я так понимаю девушки не один год посещают эти занятия. Мостик и "берёзку" делают запросто!
Я пока в раздумьях..
И ещё заметила,когда располнела,что совсем не хочется употреблять никакой жидкости.Только если что то запить и всё.Странно.Когда худела ,наоборот - с собой всегда была бутылка с водой наготове.
Сейчас я стараюсь хотя бы не располнеть .Скоро лето.Надо держаться!:bounce:
Yz0tn.jpg


Сейчас даже соки не пью,там один сахар.Если только томатный иногда,да и то в нём соли полкило набухано-"здравствуйте отёки по утрам",тоже не вариант.
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
https://ne-kurim.ru/forum/members/4811/
[quote="Milenka, post: 816216, member: 4811"]Я тут на вост. танцы сходила на одно занятие -пробник.О_о это невозможно!Как там всё сложно...я уж и так и этак .Элементы танца я вообще не поняла.[/quote]
все получится со временем. конечно это очень трудно. но возможно!!! было бы желание.бывает не получается, не получается, а потом -раз и как бы само собой получилось. хоть и говорят, что от них не сильно худеют, я сбросила хорошо, правда я уже почти год не хожу, а теперь вообще преподаватель наша уехала. как она нам говорила: это труд.:)мне нравилось.

И ещё заметила,когда располнела,что совсем не хочется употреблять никакой жидкости.Только если что то запить и всё.Странно.Когда худела ,наоборот - с собой всегда была бутылка с водой наготове.
та же песня. интересно почему?
 

Розанна

Пророк
Сообщения
7.614
Реакции
23.690
Не курю с
02.11.2015
Лет курения
26
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
сегодня встала на весы: -4 кг. без малого месяц. думаю результат не плохой, я рада! и это особо не напрягаясь.правда пока зрительно это не очень заметно, забыла вначале своего пути измерить обхват груди, бедер, талии.сегодня измерила. можно я не буду здесь писать какой я колобок? идем дальше?
c7afb6724b884d62ac977a3e039eef3e_big.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу