Сила воли Еще одна попытка, надеюсь навсегда...

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Лисьи глазки, поздравляю!

day01403.jpg
Спасибо
 

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Kirsikka, все хорошо. Только психологически пока тяжело, опустошение, иногда кажется, что никому не нужна, на самом деле это не так))))) Но, это временно... Вот боюсь новогодних праздников, что-то не по себе....
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Очень хочется... Вот правда, иногда на помощь приходит электронная сигарета, надеялась будет только сила воли, а нет...
Электронка тоже гадость, не стоит. Если бы это было средство помогающее бросить курить - продавали бы ее в аптеке, а то в сомнительных только местах. Это все равно никотин. Так не бросаешь, а агонию продлеваешь. Бросай каку!
11-jpg.215708
 

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Электронка тоже гадость, не стоит. Если бы это было средство помогающее бросить курить - продавали бы ее в аптеке, а то в сомнительных только местах. Это все равно никотин. Так не бросаешь, а агонию продлеваешь. Бросай каку!
11-jpg.215708
Я уже отказалась от этой гадости, был период. И электронка, к счастью, не вызвала у меня привыкания:D:):angel:
 

Kirsikka

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
370
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Kirsikka, все хорошо. Только психологически пока тяжело, опустошение, иногда кажется, что никому не нужна, на самом деле это не так))))) Но, это временно... Вот боюсь новогодних праздников, что-то не по себе....
Понимаю, тоже настроение скачет порой! Хорошо, что в целом хорошо!
А почему новогодних праздников боишься?
 

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понимаю, тоже настроение скачет порой! Хорошо, что в целом хорошо!
А почему новогодних праздников боишься?
Компания в основном курящие люди, периодически накаты бывают...боюсь сорваться.
 

Kirsikka

Продвинутый
Сообщения
244
Реакции
370
Лет курения
30
Дневник
Читать »»
Компания в основном курящие люди, периодически накаты бывают...боюсь сорваться.

Понятно! Может, с кем-то некурящим/бросившим объединиться? Поддерживать друг друга...
Вот интересно, у меня Новый Год совсем не ассоциируется с курением. Это такой семейный праздник, детский праздник, романтичный, теплый, сказочный. Курение как-то вроде и не в тему)
 

Лисьи глазки

Начинающий
Сообщения
94
Реакции
124
Не курю с
30.11.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Понятно! Может, с кем-то некурящим/бросившим объединиться? Поддерживать друг друга...
Вот интересно, у меня Новый Год совсем не ассоциируется с курением. Это такой семейный праздник, детский праздник, романтичный, теплый, сказочный. Курение как-то вроде и не в тему)
Дочурка у бабушки в этом году:cry: А я у друзей среди них есть курящие, но думаю выдержу:starwars:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу