Чампикс Еще одна попытка

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Чуть-чуть меня по стажу обогнала). Надо бросать, конечно. Очень некрасиво в любом возрасте курить, но чем дальше, тем гаже это выглядит. Б-р-р...
Добрый вечер! Вы знаете, мне тоже всегда было стыдно курить на улице. Я когда смотрю на курящих женщин на улице, то думаю так: О, боже!Как же эти женщины смотрятся жалко и некрасиво! А я то ведь такая же.....была))) Не курю уже 3-й день, чему безмерно рада. Буду держаться и если что, то буду терпеть. В противном случае, замкнутый круг, из которого мне не удавалось выбраться. Как Вы? Как Ваше состояние?
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Добрый вечер! Вы знаете, мне тоже всегда было стыдно курить на улице. Я когда смотрю на курящих женщин на улице, то думаю так: О, боже!Как же эти женщины смотрятся жалко и некрасиво! А я то ведь такая же.....была))) Не курю уже 3-й день, чему безмерно рада. Буду держаться и если что, то буду терпеть. В противном случае, замкнутый круг, из которого мне не удавалось выбраться. Как Вы? Как Ваше состояние?
Спасибо, ничего! Я немного неправильно бросаю, некоторые даже считают это не бросанием, а замещением, но мне, если честно, пофиг на все, лишь бы не курить. Я жру! не могу сказать, что при этом не хочу курить. Несколько раз в день потягивает, тут же что-то сжирается. Мне было достаточно легко бросать вначале, потому что делала это в долгой экзотической поездке, плотно забитой культурной программой. Самое страшное было начать, остаться без этой пачки, осозновать, что не появятся сигареты ни завтра, ни послезавтра. Но когда их не оказалось, я как-то выдохнула и начала терпеть и не курить) Держимся!
 

Мистер Тинклс

Продвинутый
Сообщения
141
Реакции
240
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Самое страшное было начать, остаться без этой пачки, осозновать, что не появятся сигареты ни завтра, ни послезавтра.
Вот это пожалуй самый большой психологический страх курильщика. По себе знаю...
 

natalimal

Пророк
Сообщения
8.285
Реакции
25.991
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Не курю 4-й день. Думаю, что мой очень решительный настрой плюс таблетки дают положительный эффект. Я очень редко вспоминаю про сигареты. На этот раз не сдамся. Сегодня утром в подъезде кто-то накурил, какой же неприятный запах!!!! Не хочу копаться в своей голове, но не исключено, что враг "затаился"))).
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Наста, 5 дней! Поздравляю!

day00505.jpg

Список для поздравлений 31.1.17
 

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Наста, 5 дней! Поздравляю!
Спасибо огромное!!!! Я сама этому рада. В этот раз очень верю в победу!!! Как здорово не курить. Не парюсь о том, что от меня пахнет табаком, не парюсь о том, что нужно купить пачку, а то вдруг не хватит, и....самое главное, очень рада тому, что не вдыхаю уничтожающие яды. А ломки и накаты можно перетерпеть. Далеко за примером ходить не буду. Сегодня мне позвонила моя подруга и сообщила, что у нее умирает свекр, 64 года. Рак легкого, 4 я стадия. Он курил 50 лет. Вот она какая коварная эта сигаретка, предназначенная для "удовольствия и поддержки". А какая расплата?
day00505.jpg

Список для поздравлений 31.1.17
 

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Друзья! Я не курю с 26.01.17. Но спешу пожаловаться. Очень хочется курить по утрам. Приходится изо всех сил сдерживать себя. Вот и сегодня утром был мощный накат. Смогла перетерпеть. Отпустило. Пошла на работу и по дороге идут мне навстречу две женщины далеко за 50. Они идут и курят. Меня от запаха сигаретного дыма замутило даже. И давай сама с собою разговаривать о том, что такое курево в жизни, что только одни отрицательные стороны. Сейчас отвлеклась полностью и не тянет. Но если честно, хотела утром сегодня включить на форуме SOS. Прошу Ваших пинков и сильных. Я не обижусь!!))
 

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Добрый день! Не курю 24 дня. Ломок нет, мысли о сигаретах посещают очень редко. Было тяжеловато первые две недели. Раньше, когда я бросала курить, и через месяц было очень тяжело, поэтому срывалась. А сейчас все происходит очень легко. Даже не верится)). Однозначно, заслуга в этом Форума. Когда записалась в 15-ю 100-дневку, то с Форума практически не вылезала: читала, читала и читала отзывы других людей, их опыт бросания, знакомилась со статьями о курении, с видеороликами, фильмами о том, в какой ловушке находятся курящие люди (этой информации очень много на форуме). Т.е. два раза в день утром и вечером, я заходила на форум "с головой". Я вдруг осознала почему я закурила много лет назад и что мне давали сигареты на протяжении 35 лет....Поняла следующее: закурила в 17 лет для того, чтобы производить впечатление на юношей, мол какая крутая)), на протяжении 35 лет курение мне ничего не давало, все это блеф, все это мнимая поддержка, мнимое успокоительное, что курение это полное фуфло и при этом имеет только отрицательные стороны, да еще какие!!!!! Как поздно я это поняла....Читаю отзывы молодых людей в возрасте от 20 до 35 лет. Какие они молодцы, что поняли сущность курения в достаточно молодом возрасте!!!! Я очень благодарна организаторам Форума! Спасибо Вам огромное!!!!!Безусловно, прошло всего 24 дня некурения, но меня радует то, что я почти не думаю о сигаретах!!!!
 

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Наста

Начинающий
Сообщения
76
Реакции
193
Лет курения
36
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу