Сила воли Если есть желание - возможно все!!!

F

FedorNOsmoke

Я смотрю ты уже и Виталию отфотошопил. Ты так скоро всех девчат здесь отфотошопиш.
Дак персонализированая открытка,постер,это же и на память останется,запомнится,нежели просто картинка. Персонализрованое поздравление в разы приятнее человеку.Это я уже понял,за год пребывания на форуме. Таким образом поздравляю не только девченок,но и мужиков своих друзей на форуме.
 
Последнее редактирование модератором:
F

FedorNOsmoke

Федора. Лично я считаю не тактичным брать чужие фото и над ними изголяться. Поэтому свои посты я постарался написать в мягкой форме, с легким стебом . Наверное я слишком перетончил.
"Дружище" Ну это твоё личное мнение,и тебе с ним жить до конца дней своих. Где ты видишь что я изголяюсь стебусь над фото и над нашими форумчанами. Я сейчас просто позову всех своих друзей,в эту тему включая администрацию, и спрошу у них прямо при тебе, считает ли хоть один из них, мои персонализированые поздравительные постеры с их датами отказа от курения,стёбом в их адрес. Посмотрим что они скажут. Хочешь такой "популярности" на форуме?Каждый,из форумчан,кому делал персонализированое поздравление,каждый был рад. Все свои персонализированные поздравительные постеры для форумчан, я делал от души и искренне. Я не знаю с какой ты колокольни смотришь,но ты реально не прав.
 
Последнее редактирование модератором:

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
@FedorNOsmoke , Фёдор молодец, у тебя классно получается, а можешь мне забомбить также, хочу жене показать. Спасибо :)
 
F

FedorNOsmoke

@FedorNOsmoke , Фёдор молодец, у тебя классно получается, а можешь мне забомбить также, хочу жене показать. Спасибо :)
Привет Паша... ты че у нас в успехе уже 120 дней считай в отказе,молодец. А почему бы и нет, можно скреативить что то. Я подумаю,да и дата у тебя отличная.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Паша... ты че у нас в успехе уже 120 дней считай в отказе,молодец. А почему бы и нет, можно скреативить что то. Я подумаю,да и дата у тебя отличная.
Федь, а можно я тоже обнаглею))))
Привет!
[emoji85] [emoji85] [emoji85]
Можно я тоже заказик сделаю на 30 дней)))) хочу себе такую авку на память оставить!!!! Как памятку [emoji4] [emoji5]
Надеюсь не сильно напрягла) срасибо заранее [emoji5] [emoji4]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

Федь, а можно я тоже обнаглею))))
Привет!
[emoji85] [emoji85] [emoji85]
Можно я тоже заказик сделаю на 30 дней)))) хочу себе такую авку на память оставить!!!! Как памятку [emoji4] [emoji5]
Надеюсь не сильно напрягла) срасибо заранее [emoji5] [emoji4]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Да не вопрос Оля. Да и дата то хорошая тоже у тебя 7 дней,еще пара недель и первый рубеж пройден.
подумаю,покреативлю.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не вопрос Оля. Да и дата то хорошая тоже у тебя 7 дней,еще пара недель и первый рубеж пройден.
подумаю,покреативлю.
Ага спасибо))))) [emoji6] [emoji4] дата действиткльно хорошая 30 дней!!!! Лишь бы не на 40!!![emoji121] [emoji6] [emoji12] [emoji1] [emoji85]
И еще раз спасибо огромное))))))
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Паша... ты че у нас в успехе уже 120 дней считай в отказе,молодец. А почему бы и нет, можно скреативить что то. Я подумаю,да и дата у тебя отличная.
Спасибо большое)
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да не вопрос Оля. Да и дата то хорошая тоже у тебя 7 дней,еще пара недель и первый рубеж пройден.
подумаю,покреативлю.
У Оли уже 15 дней, 7 - это счетчик по Небухляндии.
Эт я, что бы ты 30 дней не "проворонил")))).
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
У Оли уже 15 дней, 7 - это счетчик по Небухляндии.
Эт я, что бы ты 30 дней не "проворонил")))).
Спасибо, солнышко, за заботу! Он уже исправился))))) [emoji6] [emoji121] [emoji4]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Спасибо, солнышко, за заботу! Он уже исправился))))) [emoji6] [emoji121] [emoji4]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Точность и внимательность к цифрам - это у меня старческое, ой бухгалтерское:D
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
sdobrimutrom23.jpg
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, моя моська, не отписалась за 15 и 16 дни существования моей тушки без никотина...
ну... собсно ничего особо не изменилось, кроме бессонницы 2-ю ночь подряд, а так все по прежнему - курить периодически хочется, табачный дым не раздражает, зажигалку и сиги при выходе на улицу до сих пор на автомате ищу, кашля и аппетита нет.
Наверное, уже начну отписываться понедельно или если вдруг будет что-то выходящее за рамки стандартного...
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, моя моська, не отписалась за 15 и 16 дни существования моей тушки без никотина...
ну... собсно ничего особо не изменилось, кроме бессонницы 2-ю ночь подряд, а так все по прежнему - курить периодически хочется, табачный дым не раздражает, зажигалку и сиги при выходе на улицу до сих пор на автомате ищу, кашля и аппетита нет.
Наверное, уже начну отписываться понедельно или если вдруг будет что-то выходящее за рамки стандартного...
Дрброе утро)))[emoji4]
Значит такс)))
Это нормальная реакция организма ))) хах, я первую неделю совсем не спала....
А движения у тебя чисто механические так сказать мышечная память.... клади в карман семячки или орешки или фрукты и руки заняты и рот и полезно)))))) [emoji6] только не конфеты !!!! И все получится
 
F

FedorNOsmoke

Да, моя моська, не отписалась за 15 и 16 дни существования моей тушки без никотина...
ну... собсно ничего особо не изменилось, кроме бессонницы 2-ю ночь подряд, а так все по прежнему - курить периодически хочется, табачный дым не раздражает, зажигалку и сиги при выходе на улицу до сих пор на автомате ищу, кашля и аппетита нет.
Наверное, уже начну отписываться понедельно или если вдруг будет что-то выходящее за рамки стандартного...
Привет Виталь.. очень симпатичная моська на аве. Виталя... не торопись,ну дай себе время, курительная моторика у тебя пройдет скоро как и курительные ритуалы. Дай себе время, все восстановится. И аппетит появится все появится.
зы: пока писал пост уже сменила аву:D
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Виталь.. очень симпатичная моська на аве. Виталя... не торопись,ну дай себе время, курительная моторика у тебя пройдет скоро как и курительные ритуалы. Дай себе время, все восстановится. И аппетит появится все появится.
зы: пока писал пост уже сменила аву:D
Привет.
Федь, я не переживаю + меня это не напрягает, просто констатирую факт.
Я и сам накат в виде "захотелось покурить" воспринимаю с позиции - ну захотелось... подумаешь там - перехочется.:) ибо "здоровый пофигизм" наше фсе:D:p
 
F

FedorNOsmoke

Привет.
Федь, я не переживаю + меня это не напрягает, просто констатирую факт.
Я и сам накат в виде "захотелось покурить" воспринимаю с позиции - ну захотелось... подумаешь там - перехочется.:) ибо "здоровый пофигизм" наше фсе:D:p
Именно Виталь... но все равно,если хреново станет или копку SOS жми или нас кричи через собаку...
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дрброе утро)))[emoji4]
Значит такс)))
Это нормальная реакция организма ))) хах, я первую неделю совсем не спала....
А движения у тебя чисто механические так сказать мышечная память.... клади в карман семячки или орешки или фрукты и руки заняты и рот и полезно)))))) [emoji6] только не конфеты !!!! И все получится
Привет!!!!
"семячки или орешки или фрукты"
1.не люблю 2.не люблю 3.мандаринов мало в карманы влазит:D:p
А вот со сном - для меня это явно не норма, нужно выравнивать.
Пс... где наша не пропадала - конечно прорвемся:oops:
и спасибо за поддержку:)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу