Сила воли Если есть желание - возможно все!!!

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
zVjkwr2Ye-U.jpg
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да...
нужно ж что-то написать.
Ага, шел 46 день без сигарет.
День как день, мало отличающийся от 39, 42 или 44. Курить мне не хочется, накатов у меня нет, даже странно:eek:
Иногда мне закрадывается в голову мысль, что такое впечатление, что я и не курила вообще...
Даже если вдруг возникает "нервяковая ситуация" у меня нет метаний и поиска спасительной соломинки (ну все курильщики помнят, наверняка, помнят как на нервах руки сами шарят в поисках сигарет и зажигалки), так вот - у меня не шарят и мысли подобные в голову не приходят.
Вообще я поймала себя на мысли, что я как то легко бросила... как по щелчку - раааз и я уже не курю.
Я уже писала в колхозе, что для меня это чудо, поскольку я до сих пор помню как я бросала по причине беременности - очень тяжело, я покуривала до 4-х месяцев, а потом считала каждый день, когда же будет можно закурить, я курила во сне каждую ночь и я не выдержала и начала курить когда малому было только 2 месяца... и прокурила по 2 пачки в день до 07.02.17 не делая даже ни единой попытки бросить, мало того подобная мысль почти не приходила в мою белобрысую голову...
ну прочитала я когда то для интереса (лет 7 назад) Алена Карра - чес слово - как мертвому припарка...
И вообще (помня про свое не курение на время беременности) для меня люди бросившие курить были невероятными героями, которые смогли это сделать прилагая неимоверные усилия и ценой жутких страданий...
и тут раз - и я не курю,
теперь бы еще понять как этот "раз" получился....:angel:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу