Сила воли Если есть желание - возможно все!!!

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
image-jpg.395867

не могла не принести себе)))
 
F

FedorNOsmoke

Vitaliya, Виталь привет.. вот не говори что подстриглась на аве?:eek::(
думаю что просто собрала волосы в хвостик..
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vitaliya, Виталь привет.. вот не говори что подстриглась на аве?:eek::(
думаю что просто собрала волосы в хвостик..
Привет. Ясень пень, что хвост. Причём не первый раз у меня ава с хвостом. Я стрижку уже не хочу...хотя мне и хорошо:p
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Vitaliya, Доброе утро Виталь...Самочувствие бодрячком?:D;)

1357320636_krasivie_kartinki_s_dobrim_utrom-5.gif


как твоя прическа?:D

%D0%BF%D1%80%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B0-%D1%83%D1%82%D1%80%D0%BE%D0%BC.jpg
Доброе утро, Федь:angel:
Да как всегда - взрыв на макаронной фабрике:D:p мало того - у меня глаза - утро в китайской деревне:giggle:
что по кофейку, что бы у меня глазки открылись?;)
124680753_81144261.jpg
 
F

FedorNOsmoke

Доброе утро, Федь:angel:
Да как всегда - взрыв на макаронной фабрике:D:p мало того - у меня глаза - утро в китайской деревне:giggle:
что по кофейку, что бы у меня глазки открылись?;)
124680753_81144261.jpg
Ну ты давай по кофейку я по чайку..
Виталь...я там тебя в 18_1 упомянул... ты по возможности подтверди мои слова...или опровергни.;)
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну ты давай по кофейку я по чайку..
Виталь...я там тебя в 18_1 упомянул... ты по возможности подтверди мои слова...или опровергни.;)
Не работает оповещение... нужно будет идти искать...
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
почему не работает?:eek:в смысле.. вообще чтоли у тебя оповещения не робят?
щас дам тогда ссылку.

вот Виталь ссылко
там прочитаешь мой пост и поймешь суть.
Суть поняла, вмешиваться не желаю... мое вмешательство принесет еще больший раздор... тема поднята о общении внутри определенной команды... считаю, что и решать данную проблему должны люди из этой команды, а не Виталя, которую всем колхозом всю 100дневку замуж выдаем))))
По сути все мы разношерстные... человек высказал свое мнение, что ей бы хотелось про курение в раздевалке поговорить... ну ее право, свободу слова никто не отменял)))) мне о курении говорить не хочется - это мое право, но навязывать свое мнение девочке в чужой раздевалке я не буду:)
Кста, мне кажется в любой команде есть такой товарищ...:p наш ушел в другую команду.
 
F

FedorNOsmoke

Суть поняла, вмешиваться не желаю... мое вмешательство принесет еще больший раздор... тема поднята о общении внутри определенной команды... считаю, что и решать данную проблему должны люди из этой команды, а не Виталя, которую всем колхозом всю 100дневку замуж выдаем))))
По сути все мы разношерстные... человек высказал свое мнение, что ей бы хотелось про курение в раздевалке поговорить... ну ее право, свободу слова никто не отменял)))) мне о курении говорить не хочется - это мое право, но навязывать свое мнение девочке в чужой раздевалке я не буду:)
Кста, мне кажется в любой команде есть такой товарищ...:p наш ушел в другую команду.
Не не...Виталь.. я не имел ввиду тебе отвечать лично человеку. Я просто просил подтвердить что все методы хороши в команде,разговоры на любые темы, что помогает отвлечься людям в команде от курительных мыслей.
 
F

FedorNOsmoke

С переехалом меня:D
Buket-162.jpg

Чет я в этот раз аж на 2 дня подзадержалась с переездом))))
С переехалом тебя моя дорогая Виталя... 3\90 ты крута. Кремень... Пример стойкости...Поздравляю тебя Виталя...с 3 месяцами отказа...
Vitaliya90.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу