Сила воли Если есть желание - возможно все!!!

F

FedorNOsmoke

Спасибо, Федь. Ты настоящий друг
Главное Виталя... не курим,забываем это гиблое дело,да. и алкоголь тоже. А поддержать то я уж всегда поддержу, сам избавился от этой гребаной привычки, хочется чтобы как можно людей избавились от курения. Да и потом мне совесть не позволяет,достигнув Эвереста, свалить с форума.Буду как могу поддерживать,мотивировать людей на форуме...Не за что то,не в каких то выгодных мне целях...а потому что я прошел этот АД, и буду вытаскивать людей из этого ада.Если бы мне это не нужно было,я бы уже свалил.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Главное Виталя... не курим,забываем это гиблое дело,да. и алкоголь тоже. А поддержать то я уж всегда поддержу, сам избавился от этой гребаной привычки, хочется чтобы как можно людей избавились от курения. Да и потом мне совесть не позволяет,достигнув Эвереста, свалить с форума.Буду как могу поддерживать,мотивировать людей на форуме...Не за что то,не в каких то выгодных мне целях...а потому что я прошел этот АД, и буду вытаскивать людей из этого ада.Если бы мне это не нужно было,я бы уже свалил.
И на кого бы я тогда равнялась?! Ни вздумай - ты нам нужен.
 
F

FedorNOsmoke

И на кого бы я тогда равнялась?! Ни вздумай - ты нам нужен.
Виталя...Да тут есть на кого равняться и без меня.Есть замечательные люди которые уже в разделе «Everest». И не только, которые тоже оказывают колоссальную поддержку,очень их уважаю! И обязательно встречу на их Эвересте.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Главное Виталя... не курим,забываем это гиблое дело,да. и алкоголь тоже. А поддержать то я уж всегда поддержу, сам избавился от этой гребаной привычки, хочется чтобы как можно людей избавились от курения. Да и потом мне совесть не позволяет,достигнув Эвереста, свалить с форума.Буду как могу поддерживать,мотивировать людей на форуме...Не за что то,не в каких то выгодных мне целях...а потому что я прошел этот АД, и буду вытаскивать людей из этого ада.Если бы мне это не нужно было,я бы уже свалил.
1284567015_678453.jpg
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Виталя...Да тут есть на кого равняться и без меня.Есть замечательные люди которые уже в разделе «Everest». И не только, которые тоже оказывают колоссальную поддержку,очень их уважаю! И обязательно встречу на их Эвересте.
Федь, нас же новичков-бросающих много и всем нужна поддержка. Я же вижу, что иногда не всем отвечают, понимаю, что, возможно, не все общительные, но поддержка им очень нужна, поэтому я бы не преуменьшала твой вклад в общее дело.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
F

FedorNOsmoke

Федь, нас же новичков-бросающих много и всем нужна поддержка. Я же вижу, что иногда не всем отвечают, понимаю, что, возможно, не все общительные, но поддержка им очень нужна, поэтому я бы не преуменьшала твой вклад в общее дело.
Виталя... если я поддерживаю,новичка на форуме, я не ограничиваюсь парой слов или фраз. Меня прямо несет, в хорошем смысле слова.Я озвучиваю все то что на тот момент у меня лежало на душе, основываясь на том что написал о себе новичек+мой запас знаний и опыта.
 
F

FedorNOsmoke

Проходил мимо, Сам как Сергей...? вижу что дневник в архиве.Значит не получилось нормально стартануть. Ты главное не отказывайся от бросания. Оно реально того стоит. Жизнь меняется кардинально в лучшую стоорону. Всё становится лучше,ярче, вкуснее, интересней ,веселее.
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Проходил мимо, Сам как Сергей...? вижу что дневник в архиве.Значит не получилось нормально стартануть. Ты главное не отказывайся от бросания. Оно реально того стоит. Жизнь меня ется кардинально. Всё становится лучше,ярче, вкуснее, итереснее ,веселее.
почему? я стартанул почти четыре года назад, а дневник в архиве по моей просьбе. А у тебя разве нет возможности его прочитать?
 
F

FedorNOsmoke

почему? я стартанул почти четыре года назад, а дневник в архиве по моей просьбе. А у тебя разве нет возможности его прочитать?
Нее... я имею ввиду,только тот отрезок времени, который ты находился на форуме. Многие просто приходят на форум, месяц держатся,срываются закуривают а дневник отправляют в архив до лучших времен.
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все, я работать, а то надают мне по попе за непродуктивное провождение рабочего времени, а мне лишние стрессы ни к чему:D:D:D
 

Проходил мимо

Старожил
Сообщения
350
Реакции
524
Не курю с
01.06.2013
Лет курения
31
Метод
Вейп
Дневник
Читать »»
Все, я работать, а то надают мне по попе за непродуктивное провождение рабочего времени, а мне лишние стрессы ни к чему:D:D:D
c2619a60a6d3c5b0e6d537617b927f0f.jpg

ну ты если что обращайся, поможем, посоветуем
 
Последнее редактирование:

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу