Сила воли Если есть желание - возможно все!!!

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Vitaliya, Виталя..надеюсь у тебя хороший день был... С праздником тебя... Не курим.

00034.jpg
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет Виталия! А я ищу твой дневник и не могу его найти, а он оказывается в другом разделе, время летит очень быстро, ты молодец, так держать и только вперёд и вперёд;)
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет Виталия! А я ищу твой дневник и не могу его найти, а он оказывается в другом разделе, время летит очень быстро, ты молодец, так держать и только вперёд и вперёд;)
Спасибо, Павел.
Да, переехала вчера, уже неделька прошла))) Я не сдамся.
Кстати, с праздником
12886684.jpg
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 8-й.
По настроению равен 7-му, все легко и положительно, пожалуй, за сегодня даже больше улыбалась, чем вчера. Хотя оно и понятно - праздник, открыточки, сердечки))) + сегодня на форуме у меня в темке поддержка замечательная. Спасибо вам мальчишки, вот точно без вашей поддержки мне не бросалось бы так легко.
Про желание закурить - приходило 2 раза, утром хотелось достаточно сильно, но не так, что держите меня семеро, а так, что и один удержит))) и в обед когда писала сообщение глянула на часы - до конца обеда 7 минут, а я еще дома, тогда мысль мелькнула на автомате - блин я не успела покурить и следом - так я ж не курю)))
В общем пока все хорошо, надеюсь и дальше мое некурение будет проходить на позитиве.
ЗЫ. У нас в офисе осталась только одна курящая женщина, очень завидует, что я смогла бросить, пытаюсь ее уговорить, внушаю, что не курить это легко.
 

Pavel84

Свой в доску
Сообщения
2.575
Реакции
6.228
Не курю с
25.03.2021
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не смотря на зиму, с утра почему то зелено-волшебное настроение, за летом наверное соскучилась.
Всем доброго утра,
196286383.gif
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
День 9-й.
Настроение в течение дня "рваное" скачкообразное с разбегом от "всех люблю, всех расцелую" до "ща как рявкну, достали уже", но если все суммировать и вывести среднюю температуру по больнице - то жить однозначно можно.
Из оставшихся привычек - до сих пор выбегая из дома утром или в обед машинально ищу в кармане сигареты и зажигалку:unsure:, аналогично когда выхожу с работы, хотя как таковой сильной тяги нет. Не ну бывает конечно, но уши в трубочку не сворачиваются и на стенку я не лезу)))
Да - Сегодня, наконец-то, выбросила зажигалки - семь штук:)
По здоровью тушки - до сих пор так и не откашливаюсь, но уже не ощущаю комка в легких. И еще у меня нет "жора", вернее сегодня заметила, что аппетит стал еще хуже, а все закупленные вкусняхи (начитавшись про ЖОРУ затарилась) лежат нетронутыми - даже не понадкусывала:)
Резюмируя все прихожу к выводу, что все хорошо, не курим дальше:p
 

A.Larisa

Продвинутый
Сообщения
256
Реакции
615
Не курю с
09.02.2017
Лет курения
18
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Проходил мимо,
День 9-й.
Настроение в течение дня "рваное" скачкообразное с разбегом от "всех люблю, всех расцелую" до "ща как рявкну, достали уже",
У меня аналогично на счет настроения. А вот на счет покушать, доходит до того, что два раза в день в магазин забегаю.:smile_coffee:
 
Последнее редактирование:
F

FedorNOsmoke

Vitaliya, Ах краса.. как любит аватарки менять...:D;)
Привет Виталя.. как твое самочувствие,настрой? Боевой?
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Проходил мимо,

У меня аналогично на счет настроения. А вот на счет покушать, доходит до того, что два раза в день в магазин забегаю.:smile_coffee:
У меня такое только вчера было, я чаще всего улыбака и позитивчик, обычно меня мои девчонки солнышком зовут:D:D:D

Привет Виталя.. как твое самочувствие,настрой? Боевой?
Привет, Федь. Канешна))) Пока относительно неплохо, бессонница немного достала
, уже 3 дня пытаюсь уснуть вовремя, но раньше 12 никак не засыпается, а просыпаюсь, как обычно, в 5, сегодня вообще в 4-30 поднесло и состояние - "не выспался, но заснуть уже не могу", ниче - на выхах у мамы отосплюсь:sleep:
А авки - да любим мы это дело менять
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Привет, вот у тебя энергетика! Представляешь, открыл твой дневник - а меня током ударило с клавиатуры. Наверное знак!)
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, вот у тебя энергетика! Представляешь, открыл твой дневник - а меня током ударило с клавиатуры. Наверное знак!)
Привет.
Нифи га се
Не энергии мне конечно не занимать, и током я в реальной жизни тоже бьюсь, но что бы через монитор, интернет и расстояние - такого еще не было...
Хорошего дня тебе, и с десяточкой - ты молодец!!!
 

Viascheslav96

Продвинутый
Сообщения
204
Реакции
493
Не курю с
06.02.2017
Лет курения
22
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У нас в офисе осталась только одна курящая женщина, очень завидует, что я смогла бросить, пытаюсь ее уговорить, внушаю, что не курить это легко.
Я тоже в т.ч. из зависти к родственнику решился бросить, он уж год держится. Приятно посмотреть. А еще сегодня подвел баланс, что-то вроде 1 тыщщи уже сэкономил. Приятно, черт возьми))
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ха, день 10 - й, праздник тот же "Не пьем, не курим, аппетита нету"
До обеда явно бездельничала, поэтому мысли о покурить начали тихонько ползти в голову, поскольку сигареты как раз прекрасно убивали время - пока на курилку сходишь, пока там поболтаешь, пока назад придешь - уже и обед. Сегодня спасибо одному человечку, как почувствовал что нужно спасать (если прочитаешь - огромное спасибо и отвлек меня от страданий по сигаретам.
А после обеда уже и любимое руководство не дало скучать, пришлось крутится как белке в колесе)))
Так что все ок., не курим дальше:p
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я тоже в т.ч. из зависти к родственнику решился бросить, он уж год держится. Приятно посмотреть. А еще сегодня подвел баланс, что-то вроде 1 тыщщи уже сэкономил. Приятно, черт возьми))
Привет, и у меня одной из мотивашек была жадность.
У меня в линеечке все считается, если ей верить сэкономлено 16 дол. США)))
 
Сообщения
23.629
Реакции
55.316
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
27
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ха, день 10 - й, праздник тот же "Не пьем, не курим, аппетита нету"
До обеда явно бездельничала, поэтому мысли о покурить начали тихонько ползти в голову, поскольку сигареты как раз прекрасно убивали время - пока на курилку сходишь, пока там поболтаешь, пока назад придешь - уже и обед. Сегодня спасибо одному человечку, как почувствовал что нужно спасать (если прочитаешь - огромное спасибо и отвлек меня от страданий по сигаретам.
А после обеда уже и любимое руководство не дало скучать, пришлось крутится как белке в колесе)))
Так что все ок., не курим дальше:p
buket_iz_krasnih_roz.jpg
Ты молодец! Так держать!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу