Если мучает запор после отказа от курения, 100% результат

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Всем привет, почитайте мой дневник..кому интересно. Бросаю курить второй раз. Первый раз закончился не удачно. Итак: проблема с кишечником.
Я не ожидала, что такое может случится со мной...но данная проблема портила мне жизнь и в прошлый раз, когда бросала (может отчасти это тоже была причина срыва) и в этот раз. Короче я нашла выход. Не надо никаких таблеток, слабительных!!! Все это ерунда. Когда человек бросил курить, кишечник его стал "ленивым". Нам надо заставить его сокращаться, т.к он забыл как жить нормальной жизнью. Помогут упражнения. И ВСЕ!!! Я уверена, что 99% из прочитавших этот пост, скажут мне спасибо. Это реально решение проблемы.
Я делала данные упражнения на протяжении 8 дней, утром и вечером. И все работало.
На данный момент работа кишечника восстановлена. Ранее читала, что данная проблема проходит спустя 2 месяца. Хочу отметить, что правильное питание тоже очень важно. Кушать нужно дробными порциями. Никакой "мусорной еды". И каждый день по 3 раза я ем отруби с молоком. Всем удачи!
 
Сообщения
18.426
Реакции
66.764
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да кстати, по наблюдениям 60% бросающих этим вопросом мучается. Просто не все в силах признаться. Так что автору респект.
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Да кстати, по наблюдениям 60% бросающих этим вопросом мучается. Просто не все в силах признаться. Так что автору респект.
НУ наконец-то! Вот сейчас смотрю тему, кроме меня ее смотрят ВНИМАНИЕ! Более 20 человек! И все они молчат) Стесняются:oops:
 

andresbes13

Авторитетная личность
Сообщения
710
Реакции
1.747
Не курю с
28.04.2017
Лет курения
30
Метод
Вейп
Блин, ну вы че как маленькие! Проблема колоссальная! Все такие зашли ко мне, прочитали...записали И молча удалились:twins: Как-будто никто не какает:rofl:
уххх ещё как какаем!!!
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»
Да кстати, по наблюдениям 60% бросающих этим вопросом мучается. Просто не все в силах признаться. Так что автору респект.
от пищеварения зависит также наберете Вы вес или нет! Это очень много значит..лично для меня) У меня талия 58 см. Кто там ныл..что поправился...Вот пожалуйста 3 секрета красивой фигуры:
1. Дробное питание
2. Не Кушаем мусорную еду, по-больше клетчаки. Фаст Фуд-это отрава!
3. И отруби!!! В аптеке продаются!
и упражнения...я за неделю решила данную проблему.
 

Svet_VS

Капитан новой цели
Сообщения
12.666
Реакции
53.034
Не курю с
20.01.2019
Лет курения
0
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я тоже обратила внимание, что пишут о разных проблемах, а эту обходят стороной. А ведь это проблема первая дает о себе знать, ну или одна из первых. Я так и писала, первым делом, возмутился ЖКТ, т.е. желудочно- кишечный тракт. Но, надо отдать должное, эта проблема быстро проходит, по крайней мере у меня, где то пару недель, но проблема неприятная. Ферменты, травы, дробное питание, каши. Слабительными не пользовалась. Ну и упражнения, конечно.
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Меня не мучало. Но реально может кому поможет что стибаться то сразу.
если мучает запор, поможет плоская отвёртка
Ну не всегда иногда только лом.
Смотрящих все больше и больше:witch: хайпанем немножечко:rofl:
Не обижайся. Заняться нечем вот и шутим. Ты молодец хочешь людям помоч
 

lenakesh

Начинающий
Сообщения
70
Реакции
217
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
:byebye::rofl::rofl::rofl::rofl: давай
вот и я подумала, что многие молчат потому, что просто решили попробовать сделать упражнения...убежали сразу. :skip: хихихи
А есть ещё метод огурец с грядки сувать туда только его срывать не надо в интернете ролик посмотри я плакал))))
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Чета вспомнила. Как-то давно отдыхали в Мармарисе, так вот там турки, работающие на набережной на пляжах и в барах спрашивали постоянно "как дела", но в их исполнении это звучало примерно как "каккала?". И при этом такой участливый взгляд))) Типа посчастливилось ли уже тебе сегодня просраться?)) Ржали постоянно на эту тему, т. к. часто в отпуске две проблемы бывают: либо понос, либо запор.
 

Tata236

Самозабаненные
Сообщения
46.288
Реакции
123.871
Не курю с
06.11.2013
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Вячеслав111

Пророк
Сообщения
7.210
Реакции
21.193
Не курю с
01.04.2017
Лет курения
10
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу