Справка Если вы "случайно" выкурили одну-две сигареты

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
lilya9755,самое главное-не злится на себя,не допускать мыслей типа :чего уж теперь,сорвалась покурю сегодня,а завтра уж всё(мой мозг меня обычно так разводит).68 дней,это сильно.Вы многое можете.Не казните себя,просто ответьте себе на вопрос ПОЧЕМУ? Я мечтаю дойти до 68 дней,каждый день как над пропастью. Мы сильные и умные-СМОЖЕМ.
 

Faraoh

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
81
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Если вам случайно захотелось сигарету, вспомните о том что эту "табачную" смесь пропитывают коровьей мочой =)) У меня сразу же отбивает желание.. Кто тушил окурки в банку с водой, тот явно помнит тот ужасный запах из банки с отголосками мочи. И после сигареты такая же фигня как в банке, только внутри вас:frantics:
 

Faraoh

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
81
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Гвоздика, я когда писал этот пост- пил кофе =) мне в тот момент захотелось кофе с сигаретой, и решил написать такую каку =)
 

Гвоздика

Продвинутый
Сообщения
261
Реакции
145
Не курю с
30.09.2013
Лет курения
20
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Faraoh,кофе с утра-симфония.От как ты мог? Чего уж теперь-запомню про коров.
 

Faraoh

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
81
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Случайно не может быть, априори!!! Если что-либо сделано, то осознано, даже по-пьяни вы принимаете решение что делать, а чего не делать.
 

Kate123

Наблюдатель
Сообщения
15
Реакции
6
Не курю с
26.10.2013
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тоже обидно, 5 дней держалась (а это для меня ого-го какой срок, т.к. обычно не выдерживала и 2-х дней),сорвалась и покурила,зла на себя не хватает:censored:, но не собираюсь опускать руки, буду дальше пытаться избавиться от этой пакости:smoke:
 

Faraoh

Начинающий
Сообщения
71
Реакции
81
Не курю с
20.09.2014
Лет курения
6
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Правильно, немного поколбасит и потом легче, вот у меня почти месяц, уже не чувствую никакого дискомфорта, даже после выпивки
 

beligor80

Наблюдатель
Сообщения
12
Реакции
7
Не курю с
20.02.2016
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
да всего одна сигарета - и будешь себя корить очень долго
 

AngeLisa

Наблюдатель
Сообщения
33
Реакции
27
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наверно все зависит от человека =) кто-то закурит и его понесет, а кто-то порадуется одной, подумает о том, что все таки "зря закурил", почувствует после некурящего периода весь невкусный вкус =) сигареты, забудет про нее и пошагает дальше по жизни некурящим человеком
 

Виктор 25

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
9
Не курю с
21.10.2013
Лет курения
13
Метод
Сила Воли
Всё зависит от человека,все разные кто то может выкурить одну и остановится,а кто то не может остановится после выкуренной сигареты.
 

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Позвольте поделиться. Стаж - 15 лет, минимум пачка в день. Бросала по Карру на месяц. Три года назад.
Потом перечитывала, переслушивала, пересматривала, передумывала..... Не помогло.
Бросила недавно последний раз. Навсегда. Решила - плевать что происходит, но никотиновой наркоманкой я не буду больше.
Карр + форум + орешки + (исключительно для женщин: шоколадки, вермишель, сосиски, селедка, бутерброды, мандарины....) + я любимая (это то что мужчины называют "сила воли") = результат положительный!
На три недели.
Потом что-то случилось. Я ждала 30 минут пока пройдет, час, полтора, два.... А потом отобрала у китайца (первого встречного) последнюю сигарету... (уточнение - сигарет в радиусе 5 км купить негде). А потом пошла искать еще у кого отобрать. Нашла. Курила до не могу..... (правда "не могу" наступило после 3 сигарет.... ослабла однако )
Муж посмотрел на меня и сказал: "Ты все просрала."
А я сказала - "Нет. Я просто покурила случайную сигарету."
Когда я курила, я спросила себя: "Три недели без наркотика. Должна чуствовать отвращение, чуствуешь?"
Ответила: "Нет. Я принимаю наркотик и получаю удовольствие. Значит я - никотиновая наркоманка. А я ей не хочу быть!"
Ну проснулась, с похмелья никотино-алкогольного. Ну пошла на работу... И все отлично. Курить хочу, но не буду и не курю. И так и прошел тот курительный день: Не хочу быть накоманкой - Уже три недели - Проверка - Все еще наркоманка - Значит не употребляю никотин далее - Не наркоманка.
Мир начал (не всегда, конечно, но главное что НАЧАЛ!!!!) меняться в сторону того что "Блин, прикольно то как" и "Что-то горелым табаком завоняло, надо отойти отсюда" недели через три (невзирая на срыв), а там муж присоединился (стаж 20 лет, 2 пачки в день)
Так что Карр, простите за прямоту, - какашка! (в данном вопросе)
И хрен с ней с той случайной сигаретой в период бросания, если жизнь без сигарет видится достижимой и привлекательной! И начинает радовать!!!!!!:mstickle:
 

anas

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
20
Не курю с
06.10.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
zlovrednaya69, от твоей оценки всё и зависит. Если ты избавишься от зависимости , ты сделаешь лучше только себе самой- самому.(Закашлялся:mstickle: выкинула). Если снова закуришь - небеса не упадут на землю...
Йоооооооггггг.....
 

lenusia

Писатель
Сообщения
683
Реакции
2.679
Не курю с
20.05.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Лично я не считаю, что одна-две сигареты обязательно послужат тому, что вы в ближайшее время закурите. Знаю, есть в народе такая установка, что одна сигарета, и все, пора начинать заново. И появилась она с "легкой" руки Аллена .
В моем случае Аллен был прав.Не курила три месяца.Покурила разок,думала все,остановлюсь.Не тут то было,затянуло на три месяца.Сейчас заново бросаю
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

insomnia а

Старожил
Сообщения
435
Реакции
235
Не курю с
28.07.2013
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот читаешь тут и думается как то само собой- а что курят же одну и все)) и внутри остатки никотина шепчут-только однуу..
 

vrn

Добрый
V.I.P
Сообщения
8.782
Реакции
13.579
Не курю с
07.03.2012
Лет курения
23
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот читаешь тут и думается как то само собой- а что курят же одну и все)) и внутри остатки никотина шепчут-только однуу..
А ведь кто-то никогда и не курил и не задумывался!) Такие тоже есть...
 

Кошатинка

Начинающий
Сообщения
62
Реакции
20
Не курю с
09.11.2013
Лет курения
10
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Люди!я не поняла...если я закурю,то мне нужно написать это в дневнике и удалить счетчик или как?
Ребят! У меня такая же херня. Но мне очень жаль эти, сколько там? 5? Ахренеть! Блин курил по пьянке в НГ, сигарету не докурил! Не закурю больше. Похоже брошу пить!! Может обнулите меня? Чтобы никогда такого не делал?:(
ты закурил и не обнулил счетчик...я правильно поняла?
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу