Справка Если вы "случайно" выкурили одну-две сигареты

MASTT555

Толстый Десантник
Сообщения
3.118
Реакции
9.463
Не курю с
25.11.2013
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
...не кому не говорил признаюсь..перед новым годом -.проблем выше кучи жена старшая дочь теща :) итд..и все плюнул и решил
дай попробую одну с кофийком -может полегчает...и что ? 1 затяжка...и сигарету прямо в кофе в чашку -чуть не облевался.. ..и чистил зубы полчаса..от этой вони...Слава Богу не закурил..но попробовал...дурак..и на старуху бывает -проруха...не надо пробовать не у всех будет такая реакция и сила воли как у меня....с ув.
 

kick-ass

Наблюдатель
Сообщения
18
Реакции
22
Не курю с
02.04.2015
Лет курения
8
Дневник
Читать »»
я только сегодня заново решила бросить курить и это для меня самое страшное,что вдруг я не сдержусь, выкурю и начну заново, так как это со мной случалось
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я не курила 2 недели,сегодня сорвалась...почитала тут...решила,что не сгубит меня эта сигаретка..выкурила штук 7,остальные выбросила. Все! Теперь точно ни ни! Меня эти дни мучило страшное желание покурить.. Вот и покурила... На то не было особых причин,себя я не виню...даже наоборот легче стало как то...поняла точно,что мне это не надо..а то я мучилась очень..ночами не сплю все 2 недели! Просыпаюсь по 10 раз..сон не чуткий..почему так? У кого нибудь так было? Хотя раньше боосала не было со сном проблем... Еще наверное закурила из за того,что мама сегодня приезжает,я ее пол года не видела..живу в Греции,она в России) от избытка имоций может. Но мне она нужна была...я поняла как мне хорошо живется без сигарет.. Мне счетчик обнулять? Или можно счесть это утро как маленькая оплошность и продолжать свой некурящий путь?)
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
я только сегодня заново решила бросить курить и это для меня самое страшное,что вдруг я не сдержусь, выкурю и начну заново, так как это со мной случалось
Как обстоят дела?)
 

Valeri

Продвинутый
Сообщения
203
Реакции
303
Не курю с
20.01.2016
Лет курения
10
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Не курю)) как здорово то живется! Муж сегодня нюподумывает бросить!) вот это бы было клвссно) сама не верю,что 18 дней без сигарет! Если не считать пятницы(выкурила сигарет 7 за 2 часа) но мне по видимому они нужны были чтобы окончательно удостоверится) полегчало сильно)и прибавилось сил)
 

Cody

Начинающий
Сообщения
88
Реакции
96
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
30
Метод
Авторский
Здравствуйте Я была на этом форуме более двух лет назад Не без проблем, но и без особых напрягов бросила и очень благополучно бросила На форум уже не заходила, и, должна отметить, он мне очень помог!!!!! Да, я тоже как-то ради интереса попросила у родруги сигаретку и с отвращением выбросила, что еще больше укрпило меня как НЕкурильщицу! Но вот пару месяцев назад была очень стрессовая ситуация и пока она разруливалсь, я прибегла к старому средству - сигарете. Когда все закончилось, я не курила....... ровно неделю. был опять психоз и опять испытанное средство...... За истекший период у меня были дни сознательного некурения - один из них на 3 дня на этой неделе, часа 4 назад купила опять пачку - надеюсь последнюю И, если кто-нибудь это читает, не могди бы вы мне напомнить как завести дневник, где кликать. Был он у меня два года назад, а сейчас ничего не найду, профайл есть Спасибо
 

Julia4

Продвинутый
Сообщения
184
Реакции
298
Лет курения
16
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера выкурила одну сигарету спустя 98 дней. до сих пор тошнит. интересно она считается? больше не тянет курить да и не тянуло
 

Котофей

Должна ведь и в мужчине быть зогадка...
Сообщения
17.277
Реакции
47.570
Не курю с
26.12.2023
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
вчера выкурила одну сигарету спустя 98 дней. до сих пор тошнит. интересно она считается? больше не тянет курить да и не тянуло
Это сложный вопрос, требующий индивидуального подхода :)
Лично я думаю, что при сроке 97 дней одной можно пренебречь при условии, что ты будешь продолжать ЗОЖик и больше ни-ни.
 

/Татьянка/

Старожил
Сообщения
406
Реакции
302
Не курю с
27.07.2016
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Иногда курить, это не некурящий, а иногда курящий. У меня знакомая бросила курить, не курила, именно не курила 3 года. На празднике ее "подружки" уломали, ну попробуй одну, ничего не будет:banghead:. Ну вот теперь хоть 1, 2 сигареты в месяц, но курит
 

K@tj@

Ещё та бросальщица
V.I.P
Сообщения
8.023
Реакции
14.263
Не курю с
15.09.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я почти три года не курила,тоже бросала на этом форуме,тоже предложили скурить сигаретку,подумала,да ничего не случится,поначалу так и было,но в голове крутилась эта сигарета,и вот я опять сдесь,бросаю,старый дневник закрыла,завела новый
 

Барсик

Наблюдатель
Сообщения
20
Реакции
13
Не курю с
07.06.2015
Лет курения
10
Дневник
Читать »»
не курю с сегодняшнего дня:) прошлая попытка провалилась "всего одна сигарета" нечего же не будет мол и эта была огромная ошибка + алкоголь поспособствовал взять ее в руки
 
Сообщения
1
Реакции
0
Не курю с
25.08.2015
Лет курения
8
На пятый день пол сигареты (
 

ira67rus

Продвинутый
Сообщения
267
Реакции
391
Не курю с
04.09.2015
Лет курения
16
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Моя тётя курила очень много лет, потом решила бросить и бросила. Единственное позволяла себе выкурить одну сигаретку на НГ. Так было два НГ. И больше ни разу, никогда. Просто она поняла, что даже эта одна сигарета больше не приносит ей никакого удовольствия. Срывов не было. Живёт как будто вообще никогда не курила!
 

Катрин1982

Начинающий
Сообщения
67
Реакции
108
Не курю с
23.09.2015
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
ВСЕ мои знакомые и друзья бросили курить. Кто пять лет назад, кто год. Осталась я в гордом (позорном) одиночестве. И вот если собираемся все вместе за рюмкой чая, то пару человек всегда могут, т.е. могли ( я бросила же, бросила!) составить компанию в перекуре. Покурили раз в месяц и все. Говорят - не тянет. А у меня вопрос - если не тянет - зачем тогда? За компанию? Что бы мне не скучно было? Или себя проверяют? Не знаю. А остальные не могут и не хотят. Объясняют это страхом сорваться. А вдруг? Ну на фиг. И от чего это зависит?
 

Наталья 1976

Пророк
Сообщения
5.916
Реакции
17.540
Не курю с
05.10.2015
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
у меня вот тоже друзья не курят,иногда ,раз в год за рюмкой)))) я всегда удивлялась,как у них это получатся...а потом опять нет..вот так от случая к случаю.а тут попробуешь и пиши пропала((((( :eek::oops:
 

I_will_succeed

Начинающий
Сообщения
57
Реакции
144
Не курю с
31.10.2015
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
qwerty.jpg
 

The Wall

Капитан АрктикА
V.I.P
Сообщения
10.364
Реакции
47.104
Не курю с
24.11.2015
Лет курения
14
Метод
Метод генералов КГБ!
Дневник
Читать »»
Сигарета после долгого периода некурения наносит, определенно, максимально возможный вред организму, т.к. организм отвык от отравления, а доза является несоразмерной пассивному курению для некурящих. Поэтому не стОит.
 
Сообщения
2
Реакции
2
Не курю с
23.12.2015
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Всем Привет. Сегодня вечером в руках оказалась пачка сигарет после двух недель не курения, знакомый забыл ее у меня. Не удержался и выкурил одну, но пачку выбросил. Ощущения ужасные, настроение испортилось и что главное, того кайфа что я ожидал подкуривая ее я не получил, возможно только от первых двух затяжек, но дальше...всем телом почувствовал как эта дрянь расходится по организму. Второй не будет. Стоит ли теперь сбрасывать счетчик? Просто до этого я каждый день открывал календарь и смотрел что происходит с организмом. Одна сигарета сильно сбила эти процессы?
 
Реакции: Wall

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу