Справка Если вы "случайно" выкурили одну-две сигареты

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Н-да, тоже выкурил сегодня одну. Не курил 35 дней. И что теперь - все? Идти покупать, илвои прокатит? Сигарету выкурил из-за приступа бешенства, вызванного, видимо, отсутствием никотина в организме. Помогло. Неужели тек и жить дальше, постоянно на нервах?
И сколько так терпеть - всю жизнь? Уж лучше умереть от рака, чем так жить.

Терпеть нельзя, рано или поздно устанешь. Или возненавидеть, или смириться. Хер его знает как они так могут. У меня иногда получалось водить монстра за нос.
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
Неужели тек и жить дальше, постоянно на нервах?
Всему приходит конец.... Будет конец и этому, только надо научиться терпеть и ждать...
Я дождалась!!! Советую не продолжать курить, затянет быстро.. Я тоже сомневалась, но теперь точно знаю, что есть конец мучениям и ломкам!!!!
Держись!
 

tomcat

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Не курю с
17.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Терпеть нельзя, рано или поздно устанешь. Или возненавидеть, или смириться. Хер его знает как они так могут. У меня иногда получалось водить монстра за нос.

Но курить без конца - тоже не выход. Цены на сигареты все больше и больше напоминают самолетные. Дыра в бюджете, однако.
 

tomcat

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Не курю с
17.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Всему приходит конец.... Будет конец и этому, только надо научиться терпеть и ждать...
Я дождалась!!! Советую не продолжать курить, затянет быстро.. Я тоже сомневалась, но теперь точно знаю, что есть конец мучениям и ломкам!!!!
Держись!

Тогда вопрос - сколько ждать? Если годы - то зачем так жить?
 

tomcat

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Не курю с
17.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Стрельнул еще пару сигарет. Надо как-то поспать. Завтра меня опять будет ломать, не?
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
tomcat, тут на форуме есть человек, который дней десять назад сорвался. Он выкурил 4 сигареты и сразу же перестал курить, обнулил счетчик уже не курит все это время. Тут есть на форуме люди, которые не курили 4 месяца, выкурили пару сигарет им понравилось и до сих пор курят. Никто не скажет вам как будет у вас конкретно.
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Но курить без конца - тоже не выход. Цены на сигареты все больше и больше напоминают самолетные. Дыра в бюджете, однако.
Я ж тебе сказал. Есть 2 выхода на мой взгляд: возненавидеть или смириться. Если это с чем-то сравнить, то разве что с девушкой которую любил и которую разлюбил (1 выход) или она тебя бросила и ты смирился (2 выход). :D А ждать сколько? Сам подумай с учётом примеров.
 

tomcat

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Не курю с
17.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
tomcat, тут на форуме есть человек, который дней десять назад сорвался. Он выкурил 4 сигареты и сразу же перестал курить, обнулил счетчик уже не курит все это время. Тут есть на форуме люди, которые не курили 4 месяца, выкурили пару сигарет им понравилось и до сих пор курят. Никто не скажет вам как будет у вас конкретно.

Окау. Надо будет форум почитать. Наткнулся на него впервые, через гугл.
 

ЕкатеринаMS

no lies just love
V.I.P
Сообщения
6.540
Реакции
17.719
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Тогда вопрос - сколько ждать? Если годы - то зачем так жить?
Послушай,35 дней это конечно немало для новичка,но мало например для меня. Если сравнивать ощущения на месяце некурения и сейчас -это совершенно разные вещи.
Отпустит,не переживай,только нужно,чтобы прошло время,не годы точно.
Удачи!;)
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Признаюсь, уже три месяца один сплошной "накат"...ТРИ гребаных месяца, друзья...Все понимаю, жду, тупо некурю, но с каждой неделей у меня заканчивается терпение...я тем и выруливаю, что от неделе к неделе срок срыва переношу, а потом себе говорю: ну вот неделя прошла, значит можно еще потерпеть. Если честно состояние получше конечно, чем в первые три недели, но дам такое сравнение: Раньше это был пчелинный улей и вокруг улья летали много злых никатиновых пчел, а теперь остался только улей с пчелами внутри....
 

tomcat

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Не курю с
17.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
Признаюсь, уже три месяца один сплошной "накат"...ТРИ гребаных месяца, друзья...Все понимаю, жду, тупо некурю, но с каждой неделей у меня заканчивается терпение...я тем и выруливаю, что от неделе к неделе срок срыва переношу, а потом себе говорю: ну вот неделя прошла, значит можно еще потерпеть. Если честно состояние получше конечно, чем в первые три недели, но дам такое сравнение: Раньше это был пчелинный улей и вокруг улья летали много злых никатиновых пчел, а теперь остался только улей с пчелами внутри....

Это еще ладно, у меня так припадки бешенства начинаются. Готов кулаки пустить по любому поводу, да и без повода - тоже. Если б я сегодня не покурил, неизвестно, чем бы дело закончилось. А покурил - сразу давление поднялось, и желудок заболел. Кругом засада.
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Действительно, ерунда какая:)...с бешенством нужно антидеприсантами бороться...я вот первые 40 дней пустырник пил, даже подсел на него чуток:)очень помогает...
 

Васильна

ПОБЕЖДАЕТ ТОТ, КТО СРАЖАЕТСЯ
V.I.P
Сообщения
24.553
Реакции
109.722
Не курю с
01.01.2013
Лет курения
20
Дневник
Читать »»
no pain no game, тебе стыдно жаловаться, ты уже почти выкарабкался!!!! Скоро рой затихнет, улей умолкнет....
 

no pain no game

Авторитетная личность
Сообщения
976
Реакции
1.699
Не курю с
03.01.2018
Лет курения
17
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
no pain no game, тебе стыдно жаловаться
А я не жалусь, я озвучиваю накипевшеие:cool:... Вот выпить уже почти не хочется так иногда вспомнится и все, а никотин не хочет сдаваться, напоминает о себе...
 

Карась

V.I.P
Сообщения
1.554
Реакции
3.150
Не курю с
23.07.2011
Лет курения
25
Метод
Сила Воли
Это еще ладно, у меня так припадки бешенства начинаются. Готов кулаки пустить по любому поводу, да и без повода - тоже. Если б я сегодня не покурил, неизвестно, чем бы дело закончилось. А покурил - сразу давление поднялось, и желудок заболел. Кругом засада.

tomcat, понятно что засада. Я смотрю, ты уже хочешь похерить свои 35. С таким стажем конечно давление будет скакать и жкт исполнять будет. Иди к врачу, пропишет тебе что-то от давления и не только, за 24 года сосуды твои усираются уже. Антидепрессанты какие. Чего бросаешь-то? Из-за цен на сигареты, не смеши меня.
 

tomcat

Наблюдатель
Сообщения
10
Реакции
4
Не курю с
17.06.2013
Лет курения
24
Метод
Аллен Карр
tomcat, понятно что засада. Я смотрю, ты уже хочешь похерить свои 35. С таким стажем конечно давление будет скакать и жкт исполнять будет. Иди к врачу, пропишет тебе что-то от давления и не только, за 24 года сосуды твои усираются уже. Антидепрессанты какие. Чего бросаешь-то? Из-за цен на сигареты, не смеши меня.

Здоровье шалит, да и денег жалко тоже - я их ведь не на дороге нахожу. Да и табака, как такового, не осталось, один суррогат. Удовольствия от курева нет.
 

Евгений Юдин

Гордость форума
Сообщения
2.094
Реакции
2.889
Не курю с
08.07.2013
Лет курения
17
Дневник
Читать »»
Здоровье шалит, да и денег жалко тоже - я их ведь не на дороге нахожу. Да и табака, как такового, не осталось, один суррогат. Удовольствия от курева нет.
Если курение ничего вам не дает, то зачем в рот тяните сигарету?:)
 

MaraBonda

V.I.P
Сообщения
1.662
Реакции
1.997
Не курю с
11.05.2013
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Это еще ладно, у меня так припадки бешенства начинаются.
А ты подожди, я вначале тоже "Кидалась", "кусалась" и спецназ включала., а потом, спокойная как танк. Не помню себя такой..
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу