Есть для того что бы жить, а не жить для того что бы есть

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
К необходимости прекратить жрать пришла поздно, когда увидела на весах цифру 83.
Причем стандартный вес всегда был в районе 60. 57-62, это максимальные колебания были, после родов весила 52-54. И вот за пару лет я НАЖРАЛА себе 23 лишних кило. Осознание приходило меееедленно. Противно стало смотреть на себя в зеркало. Не покупала новых вещей, стало тяжело ходить.
Благо отключили в доме лифт и я 2 месяца ходила пешком на 9 й этаж. + пару недель заставила себя бегать, на этом удалось убрать около 5 кг.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
В феврале 2015 года с подачи подруги взяла абонемент в фитнесс и вступила в программу "Худеем вместе"
Кардио/силовые тренировки - 3 раза в неделю, + после 6 не ела. Из питания убрала хлебобулочные изделия и сладкое. Хлеб 1 раз до 12.
На этом я подошла к 1 мая с весом 69 кг
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Летом вес держался в этом районе, с тренировками расслабилась в фитнесс ходила не регулярно в среднем 1-2 раза в неделю, не набирала и не скидывала. В плане питания практически не ограничивала себя ни в чем, но конечно уже не ЖРАЛА как раньше булки и пельмени на ночь
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
С сентября начала заниматься более стабильно вес ушел до 65 кг ( при нормальном наборе мышечной массы) смотрелось почти хорошо. Еще 5 кг и в принципе все было бы ок.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
В феврале 2015 года с подачи подруги взяла абонемент в фитнесс и вступила в программу "Худеем вместе"
Кардио/силовые тренировки - 3 раза в неделю, + после 6 не ела. Из питания убрала хлебобулочные изделия и сладкое. Хлеб 1 раз до 12.
На этом я подошла к 1 мая с весом 69 кг
Привет! Вы продолжаете заниматься по программе? Сколько еще скинули после 1 мая?
 
Реакции: anji

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Но, опять расслабилась и до нового года вес был в районе 66-67 кг. Затем праздники, в зал не хожу уже месяц, + бросила курить, результат 69 на весах(. С сегодняшнего дня снова иду заниматься и если найдутся сочувствующие или сопереживающие, обещаю к 1 мая выставить зачетную фотку с 60 кг на весах!
Девчонки и мальчишки - присоединяйтесь. Много знаю по питаниЮ по упражнениям, много читала, анализировала, проверяла на практике на себе и на основании опыта других людей.
 

Slavena

Пророк
Сообщения
7.029
Реакции
23.153
Не курю с
02.12.2015
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»
Но, опять расслабилась и до нового года вес был в районе 66-67 кг. Затем праздники, в зал не хожу уже месяц, + бросила курить, результат 69 на весах(. С сегодняшнего дня снова иду заниматься и если найдутся сочувствующие или сопереживающие, обещаю к 1 мая выставить зачетную фотку с 60 кг на весах!
Девчонки и мальчишки - присоединяйтесь. Много знаю по питаниЮ по упражнениям, много читала, анализировала, проверяла на практике на себе и на основании опыта других людей.
Простите, что поторопилась со своим комментарием. Конечно, делитесь своими знаниями. Я думаю, это интересно всем бросающим на форуме. А Вам успехов.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Наверное покажусь кому то кэпом, но начну с вещей очевидных. Наш вес зависит от того ЧТО, в каком количестве и в каком сочетании мы едим. А так же от скорости нашего обмена веществ ( метеболизма) и условий активности нашей жизнедеятельности.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Я не претендую на единственно верное мнение в вопросах по снижению веса, не могу утверждать что знаю все ( всего знать нельзя, но обо все можно догадываться), но я могу гарантировано сказать, что я ЗНАЮ как безопасно, безболезненно с пользой для здоровья и хорошего самочувствия это сделать. И еще ЛЕНИВЫЕ - БУДУТ ТОЛСТЫЕ!!!
Я пока еще толстая, и только из за собственной исключительной лени. Раз в неделю, буду оповещать о изменениях веса. Если соберутся желающие в группу по снижению веса, буду рада! Сделаем отдельную тему и будем раз в неделю проводить контрольное взвешивание. Кто готов присоединится ко мне на 3 х месячный марафон пишем в теме: Ник, дату, вес!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Wzruw, была бы безмерно благодарна за информацию о питании. Присоединяться к марафону пока, наверно, не буду. Так как в виду вылезшей недавно "болячки" спорт и физ. нагрузки мне запрещены.
 
Реакции: anji

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
luna34rus, Привет рада видеть =) Перед конкретным марафоном можно провести психологическую и физическую подготовку. Как минимум пересмотреть питание, определенное количество веса уйдет. Далее ля корректировки все равно нужен будет спорт.
Для начала нужно понимать что вызвало появление лишнего веса, примерный рацион питания, и какие в данный момент есть нагрузки ( работа и не рабочее время) Для начала стандартная рекомендация - простая вода не менее 1,5 литров в день, а лучше больше. И обязательно завтрак!
 

luna34rus

Оракул
Сообщения
3.954
Реакции
6.041
Не курю с
10.05.2015
Лет курения
19
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Для начала стандартная рекомендация - простая вода не менее 1,5 литров в день, а лучше больше. И обязательно завтрак!
Ну с завтраком то понятно, завтракать я начала как бросила курить. А вот с водой... Ну не могу я себя насиловать, я вообще пью довольно мало. Но ведь и организм не дурак, ему если нужно, он сам просит. Пыталась пару недель соблюдать питьевой режим, но стала жутко отекать, и кушать меньше от этого не хочется нифика:D
Физической нагрузки итак мало, я офисный работник, а сейчас по состоянию здоровья вообще не будет.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
luna34rus, Привет рада видеть =) Перед конкретным марафоном можно провести психологическую и физическую подготовку. Как минимум пересмотреть питание, определенное количество веса уйдет. Далее ля корректировки все равно нужен будет спорт.
Для начала нужно понимать что вызвало появление лишнего веса, примерный рацион питания, и какие в данный момент есть нагрузки ( работа и не рабочее время) Для начала стандартная рекомендация - простая вода не менее 1,5 литров в день, а лучше больше. И обязательно завтрак!
Расскажи пожалуйста про тренировки в спортклубе.На чём,по ск.времени ну т.д.А бассейн,как ты думаешь ,помогает худеть?И про питание интересно.С тобой интересно,потому что результаты твои -это не теория.Ждём обо всём поподробнее.:byebye:
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Я вот уже второй месяц хожу зал каждый день. Под чутким руководством тренера занимаюсь по 1.5 часа. Питание тоже под его руководством. Потеряла в объёмах достаточно прилично, а вес в это же время ушёл всего на 1 кг. Жир очень тяжело уходит. Терпение и труд. Ну и дисциплина. По другому результатов не будет.
 

Флёна49

Пророк
Сообщения
6.205
Реакции
10.001
Не курю с
21.12.2014
Лет курения
18
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я вот уже второй месяц хожу зал каждый день. Под чутким руководством тренера занимаюсь по 1.5 часа. Питание тоже под его руководством. Потеряла в объёмах достаточно прилично, а вес в это же время ушёл всего на 1 кг. Жир очень тяжело уходит. Терпение и труд. Ну и дисциплина. По другому результатов не будет.
Опиши свой рацион пожалуйста.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
luna34rus, вода это не в качестве заменителя еды, а как проводник для очищения организма. Застаревшие жировые клетки лежат мертвым грузом, на который не может воздействовать вообще ничего. Просто старайся пить больше. И на первое время откажись от сладкого. Больше вари, меньше жарь, и убери хлеб.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Флёна49, Рацион может быть любой, но если ты решишь худеть создаешь минус 200-800 ккалорий в сутки. А выбор за тобой что съесть, 50 гр тортика или 300 гр. куриной грудки или 2 кг яблок.
 

Wzruw

Старожил
Сообщения
415
Реакции
775
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
22
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
*Теanna*, я хожу почти год, по всем рекомендациям тренеров нужна мышцам разгрузка и нагрузка. ели ходить каждый день, то чередовать силовые/кардио или кардио/пластика или силовые/пластика. Если занимались увеличением мышечной массы ( тренажеры, работа со свободными весами, силовые нагрузки на мышцы) то малая потеря веса обусловлена снижением жировой массы за счет роста мышц. Мышцы весят больше чем жир, объемы сокращаются, вес особо не уходит. опять же нужно понимать излишек.
 

*Теanna*

Ветеран
Сообщения
1.603
Реакции
2.767
Не курю с
07.07.2015
Лет курения
18
Дневник
Читать »»
Wzruw, да да, именно так. День кардио, день силовая. Воскресенье выходной. Я довольна результатом, и это только начало. К питанию уже привыкла. Тяжело было заставить себя есть кашу и творог, которые никогда не ела, а сейчас я уже не представляю себе утро без вкусной овсяной кашки перед походом в зал. Не спорю, иногда хочется и печеньку и конфетку, зима всё таки, но в загрузочные дни я могу себе это позволить и мне этого достаточно. Трудимся.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу