Есть ли шанс??

вредная

Ветеран
Сообщения
1.628
Реакции
2.601
Не курю с
05.06.2013
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eliae, ну лично мне всегда казалось, что больше одного раза в неделю - уже перебор.......
Если тебе этот мужчина важен и нужен, придется непросто...... советовать что-либо невозможно....... мы все из разного теста, у меня б терпения не хватило:banghead:
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Маруська, А вот я недавно наткнулась на целую пачку книг http://www.sbnt.ru/knigi

Многие из них ты читала, есть что-то сверхстоящее? Ну типа чтоб переубедило даже самого упертого )))
Спасибки, утащила себе... Углов, Соловьев, Зайцев на мой вкус очень даже достойно. Карр не впечатлил...
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
мы все из разного теста, у меня б терпения не хватило

Это да, нервов уходит много ... "Иммунитет" к таким пьянкам у меня не вырабатывается, почти каждый раз - немалый стресс и слезы/сопли, а с утра просыпаюсь и снова понимание того, что он хороший любимый человек и без него я не хочу ... Но и с таким не хочу мирится ... Сложно ... Вот если бы я сама изначально не пила, то врядли мы с ним вообще б сошлись, так как я категорично бы такое пресекала и не стала бы жить с часто выпивающим мужчиной.
 
Последнее редактирование:
Реакции: Olik

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Согласна, долго нервы так не выдержут((
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
791027-2010.01.20-06.57.55-russkaya_baba.jpg
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Я, видать, орэшэк еще тот.

Диман35, огонь, а не женщина )

У меня сосед сверху, пример для подражания, молодой был крепкой пьющий, сейчас алкаш не просыхающий, обезьяна конченная, его жена - психушка. Им немного за 30.
 
Реакции: Olik

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Им немного за 30.

Нифигасе ... Так молоды еще ...

Примеры похужее преобладают в этой нелегкой борьбе, увы ... Если и бросают пить, то с реальными проблемами со здоровьем ... Хотя и то не факт - есть знакомый за 50, так он и с одной почкой, и с легким пить так и не бросил ... КУ теперь практикует - чекушка коньяка на выходных ...
 

Диман35

Ветеран
Сообщения
1.762
Реакции
2.643
Не курю с
12.03.2013
Лет курения
20
Метод
Гипноз
Нифигасе ... Так молоды еще ...

Примеры похужее преобладают в этой нелегкой борьбе, увы ... Если и бросают пить, то с реальными проблемами со здоровьем ... Хотя и то не факт - есть знакомый за 50, так он и с одной почкой, и с легким пить так и не бросил ... КУ теперь практикует - чекушка коньяка на выходных ...

Культурные алкаши в районе 50-и - обычное дело, без не могут и много нельзя. Только эти персонажи миф о КУ поддерживают:dance:
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Маруська, Кстати, вторая баба в последнем ряду - личность известная, на сколько я поняла. Не в одном док.фильме ее видела ...
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»

LexaP

Начинающий
Сообщения
86
Реакции
103
Не курю с
14.09.2013
Лет курения
23
Метод
Табекс
То есть он понимает, что у него зависимость, что может подорвать здоровье (но не мозг!), что часто выпивает больше, чем планировал вначале ... Но он не хочет останавливаться совсем, ведь алкоголь для него скорее поощрение ...
ну ну
знаю я пару-тройку таких понимающих, постоянно поощряющих себя пивком или САНами
после 30 лет реально тупить стали - подорвали таки себе мозг...
но признаться в этом себе боятся (ну а окружающим и так видно)
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
после 30 лет реально тупить стали - подорвали таки себе мозг...
но признаться в этом себе боятся (ну а окружающим и так видно)

Печально ... Я пока наблюдала товарищей, подорвавших себе мозг к тридцати травой всякой ...

А что такие САНы?
 

Eliae

Ветеран
Сообщения
1.616
Реакции
2.658
Не курю с
24.09.2018
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Julianna, ты не отвечаешь ... И дневника твоего нет, чтобы написать туда ... У тебя все хорошо??
 

Маруська

Починяю примус
V.I.P
Сообщения
8.995
Реакции
25.987
Лет курения
20
Непьем:
»»»
Eliae, напиши в тему "Черная полоса" в разделе Разное. Я тоже давно ее не видела(((
 

Julianna

Авторитетная личность
Сообщения
784
Реакции
1.834
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Eliae, Маруська, привет! Здесь я... потихоньку пытаюсь почитывать форум, все сразу, к сожалению, не получается, вот, зашла на последнюю страничку этой темки и увидела, что вы меня потеряли. Все хорошо, в декабре просто оооочень много работы было. Что касается мужа и его возлияний - все без изменений, увы... Даже мои угрозы о том, что уйду - на него не подействовали. Главный аргумент: ну а что, я же не пью! Увы и ах... видимо, надо перестраивать свое сознание и валиииить.... валииииить от него.... пока еще есть жизнь впереди....
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу