ЕвгенРыбинский, и Ореховая луна. Приходите в гости все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Последнее редактирование:

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да, ладно, переживем. Тут намедни какой-то футуролог предсказал, что
23 сентября уже, вообще, КОНЕЦ!
 
Я

ЯНаталИЯ

Похоже. @I.G.O.S. с утра информацию в банде повесил, не знаю, где нарыл.
А у меня номерок на 19:10
Да эт я с утра ребятам в некурительных инфу кинула, пусть поберегут лишний раз себя. Инфа официальная. Я вон сама вареная второй день хожу(
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Ага! И опять Нибиру
По Танюшкиной пенсии - как известно в России две проблемы - дураки и дороги. Дороги тут не при чем, а вот приостановление выплаты пенсии по не известным причинам даже самим идиотам, которые её и приостановили, говорит само за себя. Это пиздец - мы вам приостановили выплату, толко не спрашивайте почему , мы еще сами не знаем. Им самим пенсии надо начислять по инвалидности с диагнозом - ДЕБИЛЫ
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
По Танюшкиной пенсии - как известно в России две проблемы - дураки и дороги. Дороги тут не при чем, а вот приостановление выплаты пенсии по не известным причинам даже самим идиотам, которые её и приостановили, говорит само за себя. Это пиздец - мы вам приостановили выплату, толко не спрашивайте почему , мы еще сами не знаем. Им самим пенсии надо начислять по инвалидности с диагнозом - ДЕБИЛЫ
А делать что?
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
) меня интересовало как раз идея спас круга - разверни еёё не совсем понял как и что
Привет!
1)Идея "спас круга" отпадает.Я предлогала, чтото типа ультиматума- Бан или батл- от модера.Она была бы актуальна, если бы батлв проходили в установленое время, по заданной теме, с запись добровольцев. Тогда оставался бы вопрос по разрешению конфликтов возникших где то на форуме, во внеурочное время...И мой вариант со спас круго был бы очень кстати, но поскольку мв решили делать кнопку" батл"(а я думала что это невозможно), все это становится ненужным. Зачем все это, если теперь, можно будет вызвать всех кого не лень?Просто нужно не доводить до бана, и вовремя нажать кнопку и перенести спор в болтологию.
2)Остается проблема : что делать если один жмет " батл", а другой "пожаловаться" и отказывается от батла? Если конфликт зашел за рамки правил конечно.Отчасти ты ее решил,эта черная ава)))
☆предлагаю следующее...
Если учасники конфликта одновременно или в течение какого то времени, жмут соответствующие кнопки; то тому, кому светит бан дается предупреждение от админов.Что то типа- " Поскольку пользователь @@@ отказался от батла,вам выносится первое предупреждение за нарушение правил форума , еще одно нарушение влечет за собой бан!"(ну смысл понятен, а текстом пусть занимаются админы))))
 
Последнее редактирование:
Реакции: Nuta

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ЕвгенРыбинский, Черная ава - это кландай! Думаю лучше не придумаешь!))Можно только дополнить какой нибудь "позорной" картинкой)))предлагаю классику-палец вниз)))
-- Еще мне кажется кнопку "батл" нужно сделать с потверждением,типа - " Подтвердите , что вы хотите вызвать этого пользователя на батл"-- это поможет избежать случайного нажатия, и отмазок типа - я не нажимал)))Как вариант, еще можно объяснить что такое батл и где проходит и т.д.Опять же если это тех.возможно.
 
Последнее редактирование:

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
так и сейчас, куда не нажми, сначала - предупреждение; не услышал - БАН. В чем разница?
Ни в чем)))Не знала.Читала где то , что за перех.на личности бан без предупреждения. Сама никакие подозрительные кнопки не жму, поэтому не в курсе.
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ни в чем)))Не знала.Читала где то , что за перех.на личности бан без предупреждения. Сама никакие подозрительные кнопки не жму, поэтому не в курсе.
Может, и правда, за переход без предупреждения, я просто ни разу за это в БАН не попадала
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Привет!
1)Идея "спас круга" отпадает.Я предлогала, чтото типа ультиматума- Бан или батл- от модера.Она была бы актуальна, если бы батлв проходили в установленое время, по заданной теме, с запись добровольцев. Тогда оставался бы вопрос по разрешению конфликтов возникших где то на форуме, во внеурочное время...И мой вариант со спас круго был бы очень кстати, но поскольку мв решили делать кнопку" батл"(а я думала что это невозможно), все это становится ненужным. Зачем все это, если теперь, можно будет вызвать всех кого не лень?Просто нужно не доводить до бана, и вовремя нажать кнопку и перенести спор в болтологию.
согласен
2)Остается проблема : что делать если один жмет " батл", а другой "пожаловаться" и отказывается от батла? Если конфликт зашел за рамки правил конечно.Отчасти ты ее пешил,эта черная ава)))
☆предлагаю следующее...
Если учасники конфликта одновременно или в течение какого то времени, жмут соответствующие кнопки; то тому, кому светит бан дается предупреждение от админов.Что то типа- " Поскольку пользователь @@@ отказался от батла,вам выносится первое предупреждение за нарушение правил форума , еще одно нарушение влечет за собой бан!"(ну смысл понятен, а текстом пусть занимаются админы))))
Ну давай подумаем........... 1) тот который жмет жаловаться, в более выгодном положении и будет отказываться от батла поскольку правил не нарушал. 2) В случае батла выигравший получает медальку а проигравший -ничего. Опять же жалобщику это зачем? У него и без батла есть прекрасный шанс отправит оппонета в бан с помощью модеров. 3) Уговоры прекратить спор на спорящих практически не действуют - это из личного опыта и глядя на других БАНдитов. Поэтому "последнее китайское предупреждение в виде батла" не сработает.
Ну и наконец по кнопке БАТЛ - опять же из личного опыта - видя что назревает конфликт я бы нажал на кнопку для выноса конфликта из стодневки во избежании банов. Вот еще что .... если идет отказ от Батла , то нужно автоматом включить обоим ИГНОР на сутки чтобы не продолжался конфликт в стодневке. И фсе успокоятся)))) Аллилуйя!!!!!!!!!
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот еще что .... если идет отказ от Батла , то нужно автоматом включить обоим ИГНОР на сутки чтобы не продолжался конфликт в стодневке. И фсе успокоятся)))) Аллилуйя!!!!!!!!!
Блин.... а как же тогда если просто батл.......... ну не из реального конфликта , а просто по заданной теме.....
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ЕвгенРыбинский, тебе виднее, я в конфликтах не участвую, и слабо представляю атмосферу в стодневках.Я здесь обитала , когда никаких стодневок в помине не было)))Да и болтологии тоже
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Дежавю, думал чтож мне все напоминает! понял- расказ кинга корпарация бросить курить! не по методам (пока) а по структуре сайта и предлагаемого пути…один в один
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
надо как то разграничить батл из реальной срачки в стодневке, от батла по заданной теме @Nuta о Боги помогите!!!! Реально это или нет? Хотя.......по заданной теме ведь можно предварительно договориться не нажимая кнопку батл.... А если жмешь и отказ, значит ИГНОР у обоих . Только со временем по игнор у надо определится. На сколько..
Я чувствую себя СОЗИДАТЕЛЕМ)))))))))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу