ЕвгенРыбинский, и Ореховая луна. Приходите в гости все.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Избавление от отрицательных эмоций
Эт ты чо то попутала. С избавлением от отрицательных эмоций это к капитану очевидность - Берлинке. Она тебе там расскажет где свет в тоннеле, про оммммм что нить повещает, скажет что все люди братья и плюнет вдогонку когда уходить бушь)))) ПЫ СЫ : плевок чисто в положительных целях дабы тебя тут ОС не покусал))) ну или еще кто)))
 

morgana

Красная фея
V.I.P
Сообщения
56.764
Реакции
124.169
Не курю с
00.00.0000
Лет курения
37
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Эт ты чо то попутала. С избавлением от отрицательных эмоций это к капитану очевидность - Берлинке. Она тебе там расскажет где свет в тоннеле, про оммммм что нить повещает, скажет что все люди братья и плюнет вдогонку когда уходить бушь)))) ПЫ СЫ : плевок чисто в положительных целях дабы тебя тут ОС не покусал))) ну или еще кто)))
Я, кстати, ее здесь сегодня видела
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я, кстати, ее здесь сегодня видела
Дык она и Коська никак понять не могут. По их представлениям меня давно должны были сжечь в ацких печах, а пепел развеять по форуму , чтобы вы даже не могли вспомнить , где я был. А тут такое))) Целая тема с ругательными именами в названии )))) Да еще и живая тема)))) Вот их и коробит, что существует иная форма жизни отличительная от пафосно-кефирной.))))))
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
@ЕвгенРыбинский, приходи что ли в гости. Что тебя волнует давай выкладывай сюда. Тащи все сюда. Тащи сюда и лучших друзей. В общем даже можешь сюда все тащит с чем ты не расстаешься даже ночью. :rofl: Собственник ты наш! Бриллиантовый! :rofl:
Кстати, Ореховая Луна -женского рода. Плохо ты Фрейда знаешь.
привет, Ореховая Луна):thumbup:
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Да я б и десятку-другому рядовых пользователей ментальных пиздюлей выписала. Но тяжела шапка Мономаха. :smile_coffee:
Ну дак чего, проект готов, лежит на стр. 28 этой темы. В общем то у меня больше идей нет. Будет время - посмотри повнимательней и решайте
 

Зайчиха

Свободный заяц
Сообщения
9.907
Реакции
28.582
Не курю с
16.03.2017
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Ну дак чего, проект готов, лежит на стр. 28 этой темы. В общем то у меня больше идей нет. Будет время - посмотри повнимательней и решайте
Отлично. Спасибо. Сейчас будем ждать Серёгу по части технических моментов типа кнопки. И запускать тест-драйвы. Там на ходу будем обкатывать правила. Это не день, не два. Но сделаем.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Отлично. Спасибо. Сейчас будем ждать Серёгу по части технических моментов типа кнопки. И запускать тест-драйвы. Там на ходу будем обкатывать правила. Это не день, не два. Но сделаем.
Давай с понедельника может? Меня просто не будет в выхи, а хотелось бы посмотреть как и что рождается))))
 

Nuta

Самозабаненные
Сообщения
20.621
Реакции
78.503
Не курю с
26.11.2012
Давай с понедельника может?
Какой понедельник, дай Бог, чтобы кнопка только через неделю появилась. Это ж снаружи кажется, что мы тут только баны неугодным раздаем левой пяткой. А все надо нарисовать, прописать, додумать, оформить.
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой понедельник, дай Бог, чтобы кнопка только через неделю появилась. Это ж снаружи кажется, что мы тут только баны неугодным раздаем левой пяткой. А все надо нарисовать, прописать, додумать, оформить.
А.... ну тогда в работу))))))
 

ЕвгенРыбинский

Великий и ужасный ОС
Сообщения
8.404
Реакции
21.205
Не курю с
05.10.2016
Лет курения
30
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ореховая Луна

Продвинутый
Сообщения
230
Реакции
418
Дак в том вся и суть. С Луной делить нечего.
Евгеша, однозначно, окажись мы в одном купе, как в этой теме. сценарий нашего диалога был бы как на картинке. :rofl:
Односложен, скучен, краток....:rofl:

oEUvzT6-mbM.jpg
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп
Вот щас выложу проект, а то вечером в деревку уеду до понедельника. Вроде шкелет сформировался))))

Проект правил БАТЛ

1) Цель - доказать свою правоту по заданной в батле теме
2) Запрещен тема религии и политики. Всё остальное разрешается.
3) Победитель определяется путем голосования
4) Время батла, ( его начало и окончание) определяется участниками и утверждается модером, но не может превышать 1 суток.
5) Участие в батле добровольное, вызов можно послать любому, кроме модера и админа.

6) Отказавшийся от батла получает на 12 часов черную аву с надписью ОТКАЗ от батла. Аву может быть вручена не чаще 1 раза в неделю от одного вызывающего.

8) В случае отказа от приглашения на батл, пригласивший и приглашаемый получают ИГНОР в отношении друг друга на 12 часов (дабы остудить горячие головы в темах)

Варианты батлов

1) БАТЛ с конкретным оппонентам по интересующей обоих теме - для вызова оппонента на батл, нужно нажать кнопку БАТЛ, указать тему батла и выбрать оппонента.

2) ОТКРЫТЫЙ БАТЛ – жмем кнопку, задаем тему и ждем потенциального оппонента

3) Тематический батл – тема задана заранее, нажав кнопку батл и выбрав соответствующую тему – присоединяешься к спору.

Участников батла должно быть не менее двух, кто не согласен с этим утверждением , тот присылает сюда скриншот справки от психиатра)))
А на личности то переходить можно?
 

Мамзель

Ангел-хранитель
Сообщения
1.621
Реакции
2.911
Не курю с
22.11.2012
Лет курения
9
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу