Ежедневник свободного человека

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Вот раз уж ты здесь, расскажи, как.Может проведешь какой-то тренингдля всех нас.Мы же все на тебя равняться будем, ты у нас из отписавшихся единственный действующий спортсмен, поэтому пиши делись опытом, а мы все с большим удовольствием будем читать и действовать как ты скажешь
Ну я спортсмен а не телезвезда или педагог. Просто я знаю что человек самое идеалное и сильное создание но быть сильным сложно, всем бывает нужна подзарядка! И многим легче сдаться чем бороться, но МЫ сильные и мы должны побороть гниль! Мы ПОБЕДОНОСЦЫ! Надо больше думать о хорошем, творить добро, заняться тем что приносит удовольствие, может катание на велике или для начала его приобретении или купить рыбок и ухаживать за ними или в походы ходить или вязать, каждый сам выбирает что ему надо, приятно... Короче дух боевой и мы должны сплотится что бы победить "пришельцев" в нашей голове!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.267
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Мартин Лютер однажды сказал: «Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу».
 

Sla

Радужный кролик
Сообщения
13.076
Реакции
22.858
Не курю с
01.01.2016
Лет курения
12
Метод
Авторский
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Уважаемые! НЕТ!!! ОЧЕНЬ глубокоуважаемые, и почти любимые соконфетники! вы мне сегодня не дали скатиться по наклонной плоскости, и я вас всех за это очень люблю! Люблю за то, что каждый из вас внес свой вклад, каждый мне сказал слова, которые в целом МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОДВИГЛИ НЕ ЗАКУРИТЬ. Спасибо Вам всем огромное за это и низкий поклон. Меня отпустило реально , благодаря вашим советам, а сейчас у нас же поздно, второй час ночи, пора спать. всем до завтра! и спасибо еще раз огромное !!!
preview.jpg
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Мартин Лютер однажды сказал: «Мы не можем запретить птицам пролетать над нашей головой, но мы не позволим им садиться нам на голову и вить на ней свои гнезда. Подобно этому мы не можем запретить дурным мыслям иногда приходить к нам в голову, но мы должны не позволять им гнездиться в нашем мозгу».
Классно сказанно! Мудро!
 

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
ну ни финты себе! чо это в личку-то? писалмне вроде, в моем дневнике, и тут НА тебе - в личку Багире )))) пиши уже мне тоже. и всем стражущим
Смотри какая ты любопытная, нельзя у тебя в дневнике
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спокойной ночи и сладких снов! Утром ты будешь горда что продержалась! Ты стала сильнее! Ты нужна нашей команде!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Спокойной ночи и сладких снов! Утром ты будешь горда что продержалась! Ты стала сильнее! Ты нужна нашей команде!
Мне немного стыдно,что я одна из первых, кто заныл. НО зато я буду одна из первых, кто это переживет!!!
 

Amarok

General Amarok
Сообщения
1.843
Реакции
6.339
Не курю с
19.03.2019
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Все будет ок! Завтра сама будешь горда! Ты смогла победить сегодня, сможешь и завтра и так далее...
 
Сообщения
8
Реакции
14
Не курю с
06.02.2014
Лет курения
20
Метод
Аллен Карр
Дневник
Читать »»
Demyan,
Уважаемые! НЕТ!!! ОЧЕНЬ глубокоуважаемые, и почти любимые соконфетники! вы мне сегодня не дали скатиться по наклонной плоскости, и я вас всех за это очень люблю! Люблю за то, что каждый из вас внес свой вклад, каждый мне сказал слова, которые в целом МЕНЯ СЕГОДНЯ ПОДВИГЛИ НЕ ЗАКУРИТЬ. Спасибо Вам всем огромное за это и низкий поклон. Меня отпустило реально , благодаря вашим советам, а сейчас у нас же поздно, второй час ночи, пора спать. всем до завтра! и спасибо еще раз огромное !!!
preview.jpg
Может поздно пишу))) мне йога помогла,очень очень.Видеоуроков море,но...это хорошо,когда ты уже побывала хотя бы на одном занятии по йоге.Как-то так))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу