Ежедневник свободного человека

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»

багира черная

Багира! Этим все сказано😁
V.I.P
Сообщения
35.378
Реакции
128.581
Не курю с
01.04.2016
Лет курения
26
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Что-то сегодня мне не весело. Но, к счастью, с некурением это не связано, наоборот, от того что не курю, чувствую удовлетворение и гордость. У меня сейчас ощущения, что не курю уже очень давно, но на счетчике увидела почти 15 дней - удивилась что всего прошло столько мало времени.
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТишеНа, поздравляю с двумя неделями без никотина!
06152350.jpg
 

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

Ромка - 77

Пророк
Сообщения
6.255
Реакции
10.861
Не курю с
08.01.2013
Лет курения
21
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Ну вот я и дожила до 30 дней. Накаты были, но редко, раза три-четыре. Мысли о сигаретах стараюсь гнать от себя подальше, Пару дней назад приснился первый сон о том, что я закурила, это было гадко, мерзко, противно, после сна - облегчение что это всего лишь сон. Страшно что в любой момент реально можно поддаться на провокацию организма, мозга, окружающих людей. Но будем держаться, до конца!
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошло два месяца. Тянет постоянно, больше чем раньше. Постоянно придумываю сама себе причины, чтобы закурить, сама же себе начинаю рассказывать, что не стоит. Вечная борьба с самой собой. Видимо, это никогда не кончится.
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Прошло три месяца, о сигаретах не думаю вообще, чувствую, что освободилась. Конечно, не стоит обольщаться, враг не дремлет, и в любой момент случайная сигарета может оказаться в руках, но я на чеку, не хочу заново проходить муки отказа, поэтому не допущу такого поворота. Жизнь без сигарет прекрасна!
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТишеНа, ТишеНа,
Прошло три месяца, о сигаретах не думаю вообще, чувствую, что освободилась. Конечно, не стоит обольщаться, враг не дремлет, и в любой момент случайная сигарета может оказаться в руках, но я на чеку, не хочу заново проходить муки отказа, поэтому не допущу такого поворота. Жизнь без сигарет прекрасна!
Прочитала весь твой дневник. Огромная работа проделана! Пугает только, что даже спустя 3 месяца желание остаётся..( Держись, Натали!
 

maletto

Продвинутый
Сообщения
240
Реакции
648
Не курю с
13.09.2016
Лет курения
10
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ТишеНа, поздравляю со 100 днями!! Ты крута! Отпишись, как отмечание прошло :)
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, ТишеНа,

Прочитала весь твой дневник. Огромная работа проделана! Пугает только, что даже спустя 3 месяца желание остаётся..( Держись, Натали!
Привет! ты как? я только вот заглянула в свой дневник, уведомления почему-то не приходят. Не боись, спустя три месяца желания уже нет, меня после двух накрывало )))
 

ТишеНа

Пророк
Сообщения
9.800
Реакции
33.680
Не курю с
06.06.2016
Лет курения
23
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
ТишеНа, поздравляю со 100 днями!! Ты крута! Отпишись, как отмечание прошло :)
Рассказываю. Пошли с мужем в ресторан. Заказали жратвы от души. Он заказал пиво, и очень удивился, что я решила без алко оставить сей праздник. Ну да ладно, в итоге - мои обостренные чувства мне не дали нормально поесть - все мне казалось, что тут не досолено, а тут пересолено, а это вообще какое-то странное на вкус. Самое обидное, что сейчас я уже пью опять (до стодневки трезвости), и могла бы сто дней хорошо отметить ))) Ну да ладно. Если честно, наоборот классно. Удивление мужа,что не пью, хотя реальный повод есть - это дорогого стоит.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу