Феникс...

F

FedorNOsmoke

Olga..., Олечка... 21 день вы с Виталей @Vitaliya такие молодцы. вы девчонки уже примеры... для новичков. Вы уже не новички. Горжусь вами прямо,искренне.. Не сдаетесь,прете к своей цели...

А ты че думала я забыл тебя...

Olga21.jpg
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Olga..., Олечка... 21 день вы с Виталей @Vitaliya такие молодцы. вы девчонки уже примеры... для новичков. Вы уже не новички. Горжусь вами прямо,искренне.. Не сдаетесь,прете к своей цели...

А ты че думала я забыл тебя...

Посмотреть вложение 342139
Спасибо, дорогой друг, растрогал, прям очень сильно!!!! Безумно приятно!!!!
Ну как я о тебе такое могла подумать???? Совсем нет!!!! А ты куда пропал то??? Пиши и не теряйся, а то мы по тебе скучаем!!!!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Пишу.... давно я не писала....
Привет хорошие мои)))
В общем так!!! Не курю, справляюсь со стрессом жизненых обстоятельств! Достаточно легко , но не слишком, о сигаретах в момент стресса почему то не думаю, почему то не до этого, запах сигарет в подъезде и на улице совсем не кажется вкусным, или проьтвным, он кажется навещево сладким, приторно-тугим, от которого хочется скорее вдохнуть просто свежий воздух...
Ломок нет, голова не кружится, кашля не было и нет, поправилась в первую неделю на пару кило, сегодня 21 день не куренич, скинула 5,300 так что не думаю что мифы о физическом состочнии в моем случае , слава Богу, не придут в реаль! А может это просто самовнушение ибо и раньше и сецчас когда бросала я никогда не думала о побочке, и ее не было! ВСЕМ КТО БРОСАЕТ ТАКОЙ ВОТ СОВЕТ, НЕ СМОТРИТЕ НА ПОБОЧКУ!!! У ВАС , КАК И У МЕНЯ, МОЖЕТ НЕ БЫТЬ НИ ОДНОГО СИМТОМА!!! в общем бросайте смело!!!!
Эх, а завтра весна!!!! Как же я люблю это время года!!!!! И весну я вмтречаю не курящая!!!! Чего и вам всем желаю!!!! Вот как то так!!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Пишу.... давно я не писала....
Привет хорошие мои)))
В общем так!!! Не курю, справляюсь со стрессом жизненых обстоятельств! Достаточно легко , но не слишком, о сигаретах в момент стресса почему то не думаю, почему то не до этого, запах сигарет в подъезде и на улице совсем не кажется вкусным, или проьтвным, он кажется навещево сладким, приторно-тугим, от которого хочется скорее вдохнуть просто свежий воздух...
Ломок нет, голова не кружится, кашля не было и нет, поправилась в первую неделю на пару кило, сегодня 21 день не куренич, скинула 5,300 так что не думаю что мифы о физическом состочнии в моем случае , слава Богу, не придут в реаль! А может это просто самовнушение ибо и раньше и сецчас когда бросала я никогда не думала о побочке, и ее не было! ВСЕМ КТО БРОСАЕТ ТАКОЙ ВОТ СОВЕТ, НЕ СМОТРИТЕ НА ПОБОЧКУ!!! У ВАС , КАК И У МЕНЯ, МОЖЕТ НЕ БЫТЬ НИ ОДНОГО СИМТОМА!!! в общем бросайте смело!!!!
Эх, а завтра весна!!!! Как же я люблю это время года!!!!! И весну я вмтречаю не курящая!!!! Чего и вам всем желаю!!!! Вот как то так!!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
На верном пути. Горжусь. Даже добавить нечего.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Пишу.... давно я не писала....
Привет хорошие мои)))
В общем так!!! Не курю, справляюсь со стрессом жизненых обстоятельств! Достаточно легко , но не слишком, о сигаретах в момент стресса почему то не думаю, почему то не до этого, запах сигарет в подъезде и на улице совсем не кажется вкусным, или проьтвным, он кажется навещево сладким, приторно-тугим, от которого хочется скорее вдохнуть просто свежий воздух...
Ломок нет, голова не кружится, кашля не было и нет, поправилась в первую неделю на пару кило, сегодня 21 день не куренич, скинула 5,300 так что не думаю что мифы о физическом состочнии в моем случае , слава Богу, не придут в реаль! А может это просто самовнушение ибо и раньше и сецчас когда бросала я никогда не думала о побочке, и ее не было! ВСЕМ КТО БРОСАЕТ ТАКОЙ ВОТ СОВЕТ, НЕ СМОТРИТЕ НА ПОБОЧКУ!!! У ВАС , КАК И У МЕНЯ, МОЖЕТ НЕ БЫТЬ НИ ОДНОГО СИМТОМА!!! в общем бросайте смело!!!!
Эх, а завтра весна!!!! Как же я люблю это время года!!!!! И весну я вмтречаю не курящая!!!! Чего и вам всем желаю!!!! Вот как то так!!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Самое главное не попадись на случайную сигарету.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Самое главное не попадись на случайную сигарету.
Да я уже пробовала в начале пути, слава Богу у иння нет возврата к сигаретам, но пробовать такой мнтод не нужно , это у меня, у других может быть по другому!!!!!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да я уже пробовала в начале пути, слава Богу у иння нет возврата к сигаретам, но пробовать такой мнтод не нужно , это у меня, у других может быть по другому!!!!!
Чет ничего не понял) Сегодня совсем заторможен....
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Чет ничего не понял) Сегодня совсем заторможен....
Да я про то что случайная сигарета меня в курящую жизнь не возвращает. Был опыт в начале пути, только повторять его не надо так как других может вернуть.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Да я про то что случайная сигарета меня в курящую жизнь не возвращает. Был опыт в начале пути, только повторять его не надо так как других может о вернуть.
Ого, сильно! Теперь понял. Спасибо))))) :D:oops:;):):smug::angel:
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ого, сильно! Теперь понял. Спасибо))))) :D:oops:;):):smug::angel:
Пртвет, как твои дела? Не куришь? А то в твоем дневнике полный штиль, ты не молчи, отписывайся, если тяжко , то жми кнопку или дергай меня через собаку!@!!!!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
F

FedorNOsmoke

Olga..., Доброе уторо Оля... как твое самочувствие? состояние? Описывай,не забывай.Держи меня и всех твоих друзей в курсе.+новичкам полезно будет.

-Оля-Доброе-утро-80.jpg
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Olga..., Доброе уторо Оля... как твое самочувствие? состояние? Описывай,не забывай.Держи меня и всех твоих друзей в курсе.+новичкам полезно будет.

-Оля-Доброе-утро-80.jpg
Фух, таки добралась!!!!!
Федор, дорогой, спасибо, что вспомнил!!! Извини, не смогла сразу ответить! Пишу сейчас! В общем так: не курю, уже.... вот жеж, а я реально забыла чет и запуталась какой сегодня день! Нет, серьезно, с тапка счетчики не показывает, а по ощущениям , что я вообще никогда не курила!!!! О как!!! Ну , вот, как то так!!! [emoji4] [emoji106] и это меня радует! А тут проблемы серьезные навалились, дела, стресс, даже бессонница, так что время нет о сигаретах вспоминать, радует одно - Весна и скоро сухой асфальт!!!! А пока, дела, бега, времени не хватает!!!!

Ощущения прекрасные!!!! Настроение от солнышка прям поднимантся и позитивное!!! Правда заботы -хлопоты порой до слез доводят, мвслей никотиновых нет!!! Голова не болит не кружится не тошнит не знобит не потею!!!! О ! Слушай , у меня раньше было такое, ну , в прошлой жизни, когда курила, раз в день , а то от 1 до 3-5 раз в день, млкротой откашливалась! Ну один раз так кашленешь и она сразу отходиь, я внимания не обращала никогда, так как со школы хронический бронхит! и у меня это всегда бвло !!!! Как я считала!!!! Не долеченный кашель!!!! А вот сейчас реречесляю все это и понтмаю нет этой мокроты!!!! Нет!!!! Я даже не заметила когда она прошла, пару дней назад или сегоднч!!!! Мелочь , а приятно!!!! [emoji4] [emoji106]
Единственное что стала более сентиментальная и могу плакать теперь даже от радости!!!! [emoji4] ну а в целом, как обычно! Все отличнл!!!!!
Здесь редко бываю, все внимание в 100дневке мне там оч нравится! У нас самая лучшая команда!!!! [emoji106] приходи к наи в гости!!! Пока 17_3 раздевалка! Но скоро мы будем либо колхозниками либо редискамт [emoji85] [emoji85] [emoji85] [emoji23] ни о чем не спрашивай [emoji5] [emoji23] [emoji85] просто приходи и читай!!!!
А вот еще из плюсов -6,100 за все время некурения!!!! Такими темрами я весной собой загоржумь !!!!! [emoji5] [emoji106] [emoji85]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу