Феникс...

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ольчик, месяц уже!!!! Поздравляю.
month1.jpg
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
@Vitaliya , @Алексей Клинков, @AleX_7
И все все все!!!!
Спасибо вам огромное за поздравления !!!! Безумно приятно и трогательно!!! Так и хочется сказать как в простоквашино " милые мои [emoji8] [emoji8] [emoji8] любимве мои [emoji8] [emoji8] [emoji8] как же я раньше жила, без нашего простоквашина!!!!"[emoji2] [emoji2] [emoji2] [emoji2]
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Оль, с 8 марта тебя. Спасибо за заботу и поддержку, пусть в твоей жизни будут только лучшие мужчины.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, с 8 марта тебя. Спасибо за заботу и поддержку, пусть в твоей жизни будут только лучшие мужчины.
Спасибо огромное, золотые слова!!!! Очень приятно!!!! [emoji4] [emoji106]
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оля... чета я не понял..почему нулевой счетчик? сорвалась что ли?:eek:
Или я че то пропустил? или счетчик в заблуждение вводит?
И тебе добрый вечер!!!! Спокойно мой друг, спокойно! Решила вот сровнять старт и полный отказ!!!! Ну в общем срыв в благородных целях!!!! Как то так))))
 
F

FedorNOsmoke

Спокойно мой друг, спокойно!
Да я то спокоен,как удав,как стадо бабуинов....
Решила вот сровнять старт и полный отказ!!!! Ну в общем срыв в благородных целях!!!! Как то так))))
Благородного ничего не вижу Оль... Благородно смотрелся твой месяц отказа от курения. А срыв благородно не смотрится. Что случилось то? почему кнопку SOS не нажала? Вот это меня волнует больше всего. Кнопка ведь есть Олечка...вырвали бы тебя из лап наката....неужели ты забыла.

Посмотреть медиа 16236
Ну что, давай теперь делись, рассказывай какие у тебя были ощущения после месяца очищения? Опиши свое состояние что ты почувствовала? успокоение? удовлетворение? блаженство? Не стесняйся,опиши, это будет полезно новичкам,стоит или нет срываться после столько длительного отказа от сигарет. Если бы ты через 3 дня сорвалась, это понятно,что тяжко отказаться от сигарет.Но ведь месяц прошел Оля.... целый чистый месяц. Я тебя поздравлял,друpья тебя поздравляли, даже добрый бот тебя поздравлял...И ты все похерила. Как же я радовался каждому твоему дню,как же поддерживал тебя. Мне очень жаль твой месяц.

Эх..ладно. Оля..не расстраивайся, как я всем сорвавшимся говорил, что страшно не сорваться, а страшно сорваться и забить вообще на бросание. Ты же не оставляешь попытки бросать,это стоит уважения. Давай сейчас прямо вот до Эвереста и никаких срывов...договорились? Договорились.
В случае чего или меня кричи через собаку,или жми смело SOS.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Да я то спокоен,как удав,как стадо бабуинов....

Благородного ничего не вижу Оль... Благородно смотрелся твой месяц отказа от курения. А срыв благородно не смотрится. Что случилось то? почему кнопку SOS не нажала? Вот это меня волнует больше всего. Кнопка ведь есть Олечка...вырвали бы тебя из лап наката....неужели ты забыла.

Посмотреть медиа 16236
Ну что, давай теперь делись, рассказывай какие у тебя были ощущения после месяца очищения? Опиши свое состояние что ты почувствовала? успокоение? удовлетворение? блаженство? Не стесняйся,опиши, это будет полезно новичкам,стоит или нет срываться после столько длительного отказа от сигарет. Если бы ты через 3 дня сорвалась, это понятно,что тяжко отказаться от сигарет.Но ведь месяц прошел Оля.... целый чистый месяц. Я тебя поздравлял,друpья тебя поздравляли, даже добрый бот тебя поздравлял...И ты все похерила. Как же я радовался каждому твоему дню,как же поддерживал тебя. Мне очень жаль твой месяц.

Эх..ладно. Оля..не расстраивайся, как я всем сорвавшимся говорил, что страшно не сорваться, а страшно сорваться и забить вообще на бросание. Ты же не оставляешь попытки бросать,это стоит уважения. Давай сейчас прямо вот до Эвереста и никаких срывов...договорились? Договорились.
В случае чего или меня кричи через собаку,или жми смело SOS.
Вот умеешь ты, Федор, и пристыдить и похвалить одновременно!!!!
Договорились не то слово как!!! Я тут на Эвересте подснежники собирать буду!!!!
А говорить на самом деле не о чем.... вкус ужасный до рвоты, да и не срыв это был.... (раскажу в лс)....
А ощущения двоякие во рту кака, а в общем ничего не произошло по состоянию... да и потом, Федь знаешь, согласилась на всю эту авантюру, потому что с даты отказа пара качелек была, да и ты знаешь, как то это не правильно было, да и старт в стодней, а я ж за любой кипишь, кроме голодовки!!!!
А серьезно ну считайте, что сделала это на спор по доброте и глупости душевной.... зато теперь у меня Эверест будет в день возраждения!!!!! Не ругацся, а я обещаю чесслово больше ни одной! А то и так очень стыдноооо!!!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу