Феникс...

F

FedorNOsmoke

А серьезно ну считайте, что сделала это на спор по доброте и глупости душевной....
Ничего из этого не стоит,твоего искреннего отказа.
Не ругацся, а я обещаю чесслово больше ни одной! А то и так очень стыдноооо!!!!!
Верю.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
13 и 3...

Особенная дата...День такой...
Он будет добрый, яркий, заводной!
А подругому и неможет быть!
И надо позитив от этого ловить!

Число тринадцать верю я в него!
Оно давно судьбой предрешено!
И цыфра три настроит на добро!
От зла и неудач пусть сбережет оно!!!

Быть может кажется, но с чистого листа
Сегодня снова оживаю я!
И на сердце моем легко!
И не курю я! И в душе светло!

Всем кто читает этот мой дневник,
И кто душой ко мне проник,
Хочу сказать,простите вы меня,
Что так надолго пропадала я....

Но вот сегодня я вернусь сюда,
Спасибо,что вы есть! мои друзья!!
Мне очень важен каждый ваш совет!
И каждый пост и каждый ваш ответ!

Сегодня я начну с нуля! Перерождение сегодня у меня!
Сегодня первый раз я стартану
В колхозе "Светлый Путь!" Теперь живу!

Но здесь...
Я тоже обещаю быть!
Держать ответ!..
...И с Вами говорить!...
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем еще раз добрый вечер!!!
Предлагаю разделить мой дневник на ДО....
где это самое До -было с качелями и плохим настроением....
и на После!
Где дата исчесления начинается с 13.03.17 года!
С позитивным настроем и ровным время исчеслением!!!!
Прошу Вас, не заострять внимание на счетчике! Поверьте , у него начинается ровный отсчет с сегоднчшнего дня до Эвереста!!!!
Готовьте список) кому подснежников собрать на Эвересте! А у меня год впереди чтобы это исполнить! Спасибо за понимание! Я вас всех очень сильно лУблУ!!!! Ваша Олька!!!!
 
F

FedorNOsmoke

Предлагаю разделить мой дневник на ДО....
где это самое До -было с качелями и плохим настроением....
и на После!
Где дата исчесления начинается с 13.03.17 года!
С позитивным настроем и ровным время исчеслением!!!!
Прошу Вас, не заострять внимание на счетчике! Поверьте , у него начинается ровный отсчет с сегоднчшнего дня до Эвереста!!!!
Готовьте список) кому подснежников собрать на Эвересте! А у меня год впереди чтобы это исполнить! Спасибо за понимание! Я вас всех очень сильно лУблУ!!!! Ваша Олька!!!!
Согласен.
 

Monsenjer

Продвинутый
Сообщения
115
Реакции
209
Не курю с
27.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Всем еще раз добрый вечер!!!
Предлагаю разделить мой дневник на ДО....
где это самое До -было с качелями и плохим настроением....
и на После!
Где дата исчесления начинается с 13.03.17 года!
С позитивным настроем и ровным время исчеслением!!!!
Прошу Вас, не заострять внимание на счетчике! Поверьте , у него начинается ровный отсчет с сегоднчшнего дня до Эвереста!!!!
Готовьте список) кому подснежников собрать на Эвересте! А у меня год впереди чтобы это исполнить! Спасибо за понимание! Я вас всех очень сильно лУблУ!!!! Ваша Олька!!!!
Напоминает слова из песни. -Разорву пополам я тетради и уйду по бульвару гулять.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Напоминает слова из песни. -Разорву пополам я тетради и уйду по бульвару гулять.
А классно! Вот лед сойдет и я пойду по бульвару!!!!! А то у нас каток просто жесть..... уже неделя женстящика идет, а не день!!!!
 

Немезида

Светская львица
Сообщения
29.039
Реакции
84.529
Не курю с
09.03.2016
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
внимание на счетчике! Поверьте , у него начинается ровный отсчет с сегоднчшнего дня до Эвереста!!!!
Хороший настрой - половина всего главного, важного, нужного дела - отказа от курения. Другая половина - это страдания первых дней (которые проходят вместе с днями), и радость от победы, и эйфория улучшения самочувствия, и приятное общение, приносящее удовлетворение. Это поздравления, чувство локтя небезразличных к тебе людей, их переживания за тебя. Это новые знакомства с людьми, чувство, что они день за днем становятся тебе близкими, разделяют твои мысли, желания, интересы.
У тебя сегодня 2 дня твоей новой попытки. Я тебя поздравляю. И искренне желаю, чтобы последующие дни проходили наполненные твердостью духа. Да пребудет с тобою сила!
А поможет тебе вот это - то, что в сердце у тебя.:
b53c447e0a7b153de9257d96cf928de3.gif

Я вас всех очень сильно лУблУ!!!! Ваша Олька!!!!
цветы.jpg
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Хороший настрой - половина всего главного, важного, нужного дела - отказа от курения. Другая половина - это страдания первых дней (которые проходят вместе с днями), и радость от победы, и эйфория улучшения самочувствия, и приятное общение, приносящее удовлетворение. Это поздравления, чувство локтя небезразличных к тебе людей, их переживания за тебя. Это новые знакомства с людьми, чувство, что они день за днем становятся тебе близкими, разделяют твои мысли, желания, интересы.
У тебя сегодня 2 дня твоей новой попытки. Я тебя поздравляю. И искренне желаю, чтобы последующие дни проходили наполненные твердостью духа. Да пребудет с тобою сила!
А поможет тебе вот это - то, что в сердце у тебя.:Посмотреть вложение 355065

Посмотреть вложение 355066
Спасибо, мое солнышко!!!! Расстрогала!!!! Искренне благодарю тебя за твои пожелания!!! И напутствие! Это бравда! Мне этл все очень очень важно!!!!! И безумно приятно читать такие сообщения!!!! Спасибо спасибо! Я знаю что это второй день моей последней попытки- я переродилась!!!!!

Возвращайся к нам, тебя не хватает!!!! [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8] [emoji8]
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Оль... от тебя не ожидал. Ты конечно прости но это не справедливо. Ведь ты кумир многих. И когда ты писала в моем дневнике я поднялся на тебя, не думал что когда то догоню тебя... Оль зачем? Очень грустно.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль... от тебя не ожидал. Ты конечно прости но это не справедливо. Ведь ты кумир многих. И когда ты писала в моем дневнике я поднялся на тебя, не думал что когда то догоню тебя... Оль зачем? Очень грустно.
Вот! Ровнялись на меня! А теперь смотрите как делать не надо!!!! И снова ровняйтесь!!!! Учитесь на чужих ошибках! В данном случае на моих!!!! И тебе привет!
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Вот! Ровнялись на меня! А теперь смотрите как делать не надо!!!! И снова ровняйтесь!!!! Учитесь на чужих ошибках! В данном случае на моих!!!! И тебе привет!
Я теперь буду следить за тобой.
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
И если возьмешь в рот сигарету я буду приходить к тебе во сне и петь силин дион май хат вил гоу он. И Поверь я ужасно пою....
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я теперь буду следить за тобой.
Зачем?) Я в норме и у меня все отлично!!!!!! Вы лучше, ребята меня своими дневниками радуйте и главное счетчиками! А я до Эвереста поползла!!!!
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
И если возьмешь в рот сигарету я буду приходить к тебе во сне и петь силин дион май хат вил гоу он. И Поверь я ужасно пою....
Ты зато меня реально рассмешил!!!!! Приходи тогда в качестве бонуса и смеши договорились?)))))
 

Falco

Патриот
Сообщения
1.489
Реакции
2.328
Лет курения
14
Дневник
Читать »»
Ты зато меня реально рассмешил!!!!! Приходи тогда в качестве бонуса и смеши договорились?)))))
Договорились. Ты сильная и уже всем все доказала. Надеюсь этой попыткой ты докажешь это себе и убежишь себя, что следующая не нужна тебе.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Договорились. Ты сильная и уже всем все доказала. Надеюсь этой попыткой ты докажешь это себе и убежишь себя, что следующая не нужна тебе.
А следующая мне и правда не нужна!!!!!! [emoji8] [emoji8] [emoji8] спасибо, друг мой!!!!!
 

Владимир Файб

Тот самый
Сообщения
52.635
Реакции
88.268
Не курю с
27.11.2013
Лет курения
30
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Так не привычно начинвть сначала!!!!
Так ты не сначала начинаешь, ты приобрела полезный опыт и двигаешься дальше. Ну а счетчик потом можно будет переставить. Я на 35 дне устроил перекур, обнулил счетчик а через год его вернул на место (т.е. для меня дата 27.11.13 года имеет большее значение, чем 11.01.14 когда фактически была выкурена последняя сигарета)
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу