Феникс...

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты молодец, подошла к переезду со знанием дела. А я все по старинке - один чемадан у зубы, второй за спину - и поперла в следующий раздел:D:D:p
И хоть бы какой джентльмен спросил, а не помочь ли вам милая февочка? неа - все отворачиваются, куда то торопятся, тип не видят они и вообще им в другую сторону надобно:D:D:D:giggle:
а потом так и стихи появляются - и про коня на скаку, и про горящие избы... :p
Ээээ тебе зачем те, кто в другую сторону??? Не не не нам туда не нать , совсем не нать! Как в кино, зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен!!!!!
А ты не туда смотришь, вон парней сколько))) попроси любого не откажут) да хоть из 100дневки [emoji4] [emoji85] [emoji121] о! Один полковник чего стоит -явно не откажет, не по мужски это)) не по офицерски! [emoji4] [emoji121] [emoji12]
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ээээ тебе зачем те, кто в другую сторону??? Не не не нам туда не нать , совсем не нать! Как в кино, зачем нам кузнец, нам кузнец не нужен!!!!!
А ты не туда смотришь, вон парней сколько))) попроси любого не откажут) да хоть из 100дневки [emoji4] [emoji85] [emoji121] о! Один полковник чего стоит -явно не откажет, не по мужски это)) не по офицерски! [emoji4] [emoji121] [emoji12]
Ну как зачем, я же как та обезьяна - то ли к умным, то ли к красивым:p:D
Мне ж помимо нашей небухляндии еще и в некурительную стодневку надобно, и скинем лишнее скоро стартует, ну вот как жить - хоть разорвись;)
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну как зачем, я же как та обезьяна - то ли к умным, то ли к красивым:p:D
Мне ж помимо нашей небухляндии еще и в некурительную стодневку надобно, и скинем лишнее скоро стартует, ну вот как жить - хоть разорвись;)
Ага я тоже в некурительную вьискиваюсь!!!! 27 вроде стартует)))))
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ну вот (((( а я то уж настроилась на 27!!! Блин долго то как еще (((( хнык хнык плак плак
Та ладно те реветь, не реви говорю. Ничего не долго - всего лишь через 2 недели.:)
 

Добрый Бот

Оракул
Сообщения
3.850
Реакции
3.823
Дневник
Читать »»
Olga..., 14 дней! Поздравляем!

day01401.jpg

Список для поздравлений 21.2.17
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Телеграмма: "Поздравляю еще одной победой тчк"2.jpg
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Всем, трям!!!! Ну вот и две неделе пролетели)))) да, время летит быстрее чем я на своей метле)))) но самое неожиданное ждало меня утром)))) в прошлый раз когда бросала, откладывала по 100 р каждый день, и потом что то покупала, в этот раз так не вышло, но зато мама не расстерялась и откладывала их за меня и сегодня вручила небольшой презент)))), блин приятно то каааак!!!!!! [emoji4][emoji4][emoji4][emoji4][emoji4] прям стимул и гордость за себя любимую взлетели до небес, эх все таки надо , надо нам себя поощрять за не курящие дни)))) это и приятная мотивация и просто поднимает настроение, а особенно приятно , что это еще не просто деньги из бюджета , а именно Не ПРОКУРЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Мда))))) все таки когда купишь, не замечаешь сколько в мусора в летит приятных моментов, сюрпризов и хорошего настроения, так что желаю всем позитива и балуйте себя и своих близких это и приятно и полезно, тем более своим отказом вы это заслужили))))
Всем позитивного дня)))
лУблУ и цАлую!!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Всем, трям!!!! Ну вот и две неделе пролетели)))) надо нам себя поощрять за не курящие дни)))) это и приятная мотивация и просто поднимает настроение, а особенно приятно , что это еще не просто деньги из бюджета , а именно Не ПРОКУРЕННЫЕ ДЕНЬГИ. Мда)))))
Всем позитивного дня)))
лУблУ и цАлую!!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Привет! Поздравляю с очередной датой некурения!!! Полностью с тобой согласна, что надо себя поощрять! Это кайфффф! Меня муж сегоня поощрил! Абонементом в бассейн! Счастлива безмерно! Удачи тебе!И много-примного позитивчика!!!!!)))
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет! Поздравляю с очередной датой некурения!!! Полностью с тобой согласна, что надо себя поощрять! Это кайфффф! Меня муж сегоня поощрил! Абонементом в бассейн! Счастлива безмерно! Удачи тебе!И много-примного позитивчика!!!!!)))
Какой муж умница!!!!! Хорошего заплыва)))) и спасибо за поздравление блиииин!!!!!! Это действительно таааак круто не курить ))))) и здесь общаться здесь не реальный позитив)))) [emoji123] [emoji4] и тебе всего самого позитивного по больше ярких моментов))))) [emoji4] [emoji322] [emoji253]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Kanarejka

Оракул
Сообщения
3.961
Реакции
6.602
Не курю с
02.02.2017
Лет курения
20
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Какой муж умница!!!!! Хорошего заплыва)))) и спасибо за поздравление блиииин!!!!!! Это действительно таааак круто не курить ))))) и здесь общаться здесь не реальный позитив)))) [emoji123] [emoji4] и тебе всего самого позитивного по больше ярких моментов))))) [emoji4] [emoji322] [emoji253]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Спасибо!))))

Отправлено с моего Lenovo S850 через Tapatalk
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Доброе утро.
А ты почему еще не переехала?!
Я понимаешь ли бегаю по всему подъезду, ищу ее, а она еще не переехала...
В обчем жду.
Kovrik_dlya_unitaza-298x300.jpg
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу