Феникс...

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Звучит пугающе...но правильно.:D;)
Если тебе так лучше, конечно поступай так как тебе комфортнее. В бросании все методы хороши,это у тебя : способ бросания и сила воли+авторские методы!
И добрых снов)))) я спать мне вставать через 2,5 часа!!!!
Еще раз благодарю за поддержку, она правда очень помогает и поддерживант , а сама мысль что таких как я много вообще радует!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 
F

FedorNOsmoke

И тебе удачи , ровной дороги до взятия новой высоты!!!!
Оль,ая никуда уже не иду..я все пришел на свой Эверест, и не собираюсь больше никуда стремиться. Я все некурящий человек. И хрен че меня совратит закурить снова.
 
F

FedorNOsmoke

И добрых снов)))) я спать мне вставать через 2,5 часа!!!!
Еще раз благодарю за поддержку, она правда очень помогает и поддерживант , а сама мысль что таких как я много вообще радует!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Спокойной ночи Оля...
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль,ая никуда уже не иду..я все пришел Н Эверест и не собираюсь больше никуда стремиться. Я все некурящий человек. И хрен че меня совратит закурить снова.
Так вот и я об этом)))) где год там и два!!! И есть к чему стремиться, ибо нет предела совершенству! Ты -молодец у тебя есть чему поучиться))))
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, привет. А ты че дома сидишь? Пошли в Небухляшку - там Дима (Клево Клевый) за ДР выставляется...
Я в курсе)))) я там в уголочке стою за вами наблюдаю )))) [emoji106] [emoji106] [emoji106] танцуете !!!!! А пляски Димы просто супер!!!!! Омобенно с лопухами [emoji33] [emoji122] [emoji253] [emoji6] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Я в курсе)))) я там в уголочке стою за вами наблюдаю )))) [emoji106] [emoji106] [emoji106] танцуете !!!!! А пляски Димы просто супер!!!!! Омобенно с лопухами [emoji33] [emoji122] [emoji253] [emoji6] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
Зачем в сторонке, нужно
340737621980ffff61678750834b5a97874c62c39c_b.jpg

а потом
танцы устроим
132447898_3164265.gif
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шел 18 день моего некурения....
День как день, но после обеда нахлынула дикая депрессия и накат.... просто жесть.... стиснула зубы и держусь, только слезы катятся сами по себе, от безисходности и депоессии не от наката, ну и пусть пусть себе катятся, в туалет сбегаю меньше, главное не закурить, это сдишком не позволительная роскошь жля меня, ибо я сильная, а значит я могу себе плзволить отказаться от навящевой идеи, ибо только слабый человек не может отказывать себе в желаниях, ничего я справлюсь, иначе это буду не я....
Настрояния нет, сил нет, желаний нет, авитоминоз что ли????
Погода - дрянь, в нашем "селе" даже дороги не чистят, а там месево, а под ним лужи, а под ними лед.... и дождь, дождь и ливень.... достало....устала....проблемы....накаты....короче, все как всегда лучше всех[emoji4] [emoji106] и я справлюсь...
Будем жить....
 
F

FedorNOsmoke

Шел 18 день моего некурения....
День как день, но после обеда нахлынула дикая депрессия и накат.... просто жесть.... стиснула зубы и держусь, только слезы катятся сами по себе, от безисходности и депоессии не от наката, ну и пусть пусть себе катятся, в туалет сбегаю меньше, главное не закурить, это сдишком не позволительная роскошь жля меня, ибо я сильная, а значит я могу себе плзволить отказаться от навящевой идеи, ибо только слабый человек не может отказывать себе в желаниях, ничего я справлюсь, иначе это буду не я....
Настрояния нет, сил нет, желаний нет, авитоминоз что ли????
Погода - дрянь, в нашем "селе" даже дороги не чистят, а там месево, а под ним лужи, а под ними лед.... и дождь, дождь и ливень.... достало....устала....проблемы....накаты....короче, все как всегда лучше всех[emoji4] [emoji106] и я справлюсь...
Будем жить....
:thumbsup:

large.jpg
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Шел 18 день моего некурения....
День как день, но после обеда нахлынула дикая депрессия и накат.... просто жесть.... стиснула зубы и держусь, только слезы катятся сами по себе, от безисходности и депоессии не от наката, ну и пусть пусть себе катятся, в туалет сбегаю меньше, главное не закурить, это сдишком не позволительная роскошь жля меня, ибо я сильная, а значит я могу себе плзволить отказаться от навящевой идеи, ибо только слабый человек не может отказывать себе в желаниях, ничего я справлюсь, иначе это буду не я....
Настрояния нет, сил нет, желаний нет, авитоминоз что ли????
Погода - дрянь, в нашем "селе" даже дороги не чистят, а там месево, а под ним лужи, а под ними лед.... и дождь, дождь и ливень.... достало....устала....проблемы....накаты....короче, все как всегда лучше всех[emoji4] [emoji106] и я справлюсь...
Будем жить....
Не реви...
А хош, можем пореветь вдвоем
146493205427994436.jpg

images (10).jpg

И получится у нас дуэт плакальщиц-некурильщиц:eek::cry::cry:
Потом еще кого-нить позовем - плакальный ВИА организуем...
С гастролями по форуму ездить будем - в темах новичков плакать, а?:D:p
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу