Феникс...

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[emoji106]

large.jpg
Спасибо, это дорого стоит, я , правда ценю... спасибо
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не реви...
А хош, можем пореветь вдвоем
Посмотреть вложение 339634
Посмотреть вложение 339639
И получится у нас дуэт плакальщиц-некурильщиц:eek::cry::cry:
Потом еще кого-нить позовем - плакальный ВИА организуем...
С гастролями по форуму ездить будем - в темах новичков плакать, а?:D:p
Ты, как всегда, не повторима и легка, спасибо тебе, всегда заставляешь улыбаться и это просто необходимо....благодарю
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ты, как всегда, не повторима и легка, спасибо тебе, всегда заставляешь улыбаться и это просто необходимо....благодарю
Федя нам афиши офигенные сделает, группу назовем "Белое и черное":D

Оль, все хорошо будет, бывает, что накатывает, и у меня бывает... первые 2 недели было легче почему то...
но я еще помню как выглядит синусоида... значит период у нас сейчас такой - немного идет на спад настроение, ну меланхолия, ну бывает., нельзя же вечно пребывать в эйфории - может надоесть. А завтра будет новый день, и завтра мы как синусоида начнем движение вверх. А потом - скоро весна, сама природа будет способствовать отличному настроению. Все будет хорошо, я узнавала, мне сказали, что Олька с Витаськой точно курить уже не будут, а 27.02 их в стодневку 17-тую по некурению запишут, угу;)
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Федя нам афиши офигенные сделает, группу назовем "Белое и черное":D

Оль, все хорошо будет, бывает, что накатывает, и у меня бывает... первые 2 недели было легче...
но я еще помню как выглядит синусоида... значит период у нас сейчас такой - немного идет на спад настроение, ну меланхолия, ну бывает., нельзя же вечно пребывать в эйфории - может надоесть. А завтра будет новый день, и завтра мы как синусоида начнем движение вверх. А потом - скоро весна, сама природа будет способствовать отличному настроению. Все будет хорошо, я узнавала, мне сказали, что Олька с Витаськой точно курить уже не будут, а 27.02 их в стодневку 17-тую по некурению запишут, угу;)
[emoji4] эх, Витаська!!! Чудо ты ))) да у меня не из-за этого, у меня тут капец что в жизни твлриться, из-за этого и депр, а из-за него накаты начались, я понимпю что одна две сиги не вернут меня к курению, но я не хочу стресс закуривать, поэтому и злюсь на себя , в общем замкнутыц круг и черт те че т сбоку бантик, с одной стороны сюрприз, с другой падарок, вот и уварачиваюсь от этих подарков и сюрпризов судьбы, ой блин, все живы, а это главное, все пройдет и это тоже, не буду ныть, тут, вот.... просто мне Федя сегодня сказал, чтоб я тут свои чувства и эмоции оптсывала вот и накатала тот пост, а в целом и правда легче после накатанного, он прав так легче, наверное!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[emoji4] эх, Витаська!!! Чудо ты ))) да у меня не из-за этого, у меня тут капец что в жизни твлриться, из-за этого и депр, а из-за него накаты начались, я понимпю что одна две сиги не вернут меня к курению, но я не хочу стресс закуривать, поэтому и злюсь на себя , в общем замкнутыц круг и черт те че т сбоку бантик, с одной стороны сюрприз, с другой падарок, вот и уварачиваюсь от этих подарков и сюрпризов судьбы, ой блин, все живы, а это главное, все пройдет и это тоже, не буду ныть, тут, вот.... просто мне Федя сегодня сказал, чтоб я тут свои чувства и эмоции оптсывала вот и накатала тот пост, а в целом и правда легче после накатанного, он прав так легче, наверное!!!!

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Правда, он прав, чувства прописывать нужно, когда прописываешь негатив - он уменьшается, и ты понимаешь, что это не проблема - это фигня, и не из такой ж... выбирались... Вот вспомни, было ж такое.
Я когда-то с мужем 1-м на 4-м месяце беременности расходилась... при этом пришлось в общежитие идти жить, как то соображать что делать - ниче ж выжила и не закурила тогда, потом уже снова задымела... Я вот у себя в темке иногда "постанываю" как мне ща плохо :D на съемной квартире, как все достало..., а потом вспомню что было - и грю Витась, да ты в раю:D
Мне еще по второму счетчику в саможалость скатываться низзя ибо это прямой путь поломать два счетчика сразу.... не-не-не, нафиг, нафиг.
Да, бывают проблемы, но все решаемо, пока живы мы и наши родные.
95c48e960d1e6ce2dd6e5a82dd85c8c5.jpg
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Правда, он прав, чувства прописывать нужно, когда прописываешь негатив - он уменьшается, и ты понимаешь, что это не проблема - это фигня, и не из такой ж... выбирались... Вот вспомни, было ж такое.
Я когда-то с мужем 1-м на 4-м месяце беременности расходилась... при этом пришлось в общежитие идти жить, как то соображать что делать - ниче ж выжила и не закурила тогда, потом уже снова задымела... Я вот у себя в темке иногда "постанываю" как мне ща плохо :D на съемной квартире, как все достало..., а потом вспомню что было - и грю Витась, да ты в раю:D
Мне еще по второму счетчику в саможалость скатываться низзя ибо это прямой путь поломать два счетчика сразу.... не-не-не, нафиг, нафиг.
Да, бывают проблемы, но все решаемо, пока живы мы и наши родные.
Посмотреть вложение 339676
[emoji121] нипадохла [emoji106] [emoji121] в точку про меня....
[emoji4] [emoji23]
Да , я тоже на съемной сейчас живу, и тоже думаю о том, что сейчас все же лучше чем полгода назад.... или год или 2 ..... в общем все хорошо, а дальше будет только лучше ! [emoji121] [emoji106] и у тебя все будет хорошо, у меня связь с [emoji121] концелярией[emoji4] [emoji6]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
[emoji121] нипадохла [emoji106] [emoji121] в точку про меня....
[emoji4] [emoji23]
Да , я тоже на съемной сейчас живу, и тоже думаю о том, что сейчас все же лучше чем полгода назад.... или год или 2 ..... в общем все хорошо, а дальше будет только лучше ! [emoji121] [emoji106] и у тебя все будет хорошо, у меня связь с [emoji121] концелярией[emoji4] [emoji6]

Отправлено с моего SM-G318H через Tapatalk
Все будет не то что хорошо - все будет отлично, замечательно, супер, клево. А еще мы с тобой дружно за ручки взберемся на Эверест:thumbsup:
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Все будет не то что хорошо - все будет отлично, замечательно, супер, клево. А еще мы с тобой дружно за ручки взберемся на Эверест[emoji106]
Ага))) там надо места забронировать, Федор, пользуясь служебным положением , займи нам места, а то там народу понабежит, затопчут все)))
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ага))) там надо места забронировать, Федор, пользуясь служебным положением , займи нам места, а то там народу понабежит, затопчут все)))
Не, не нужно... чем больше народу там будет - тем веселее и тем ощутимее будет поддержка, глядишь и загнется такими темпами табачная промышленность:D:p
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Не, не нужно... чем больше народу там будет - тем веселее и тем ощутимее будет поддержка, глядишь и загнется такими темпами табачная промышленность:D:p
Ну это вряд ли, хотя еслиб наши правители решили бы оздоровить нации, они б тупо закрыли табачные фабрики, а они все процветают, а если учитывать что сиги дорожают, так примерно самая дешевая пачка будет стоить на ваши деньги 81-83 гривна, вот и думай заботятся они о нас или наоборот убить хотят? И детки растут и начинают курить, в итоге снова бросать начинают люди и это бескогечно.....
А вообще лучше б не начинали....
А поповоду эвереста... да я рада буду есле там очень много бкдет народу... значит не все поьеряно еще....
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, спасибо, Вита, я записалась в стодневку, попала в команду три, с моей гребаной плюшки не могу нормально отписать с вашими никами модератору, если есть выход с компа попроси чтоб вас ко мне закинули оч хочу с вами в одной команде быть !!!!!!!!
 

Vitaliya

Властелин
Сообщения
49.513
Реакции
135.434
Не курю с
04.11.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Привет, спасибо, Вита, я записалась в стодневку, попала в команду три, с моей гребаной плюшки не могу нормально отписать с вашими никами модератору, если есть выход с компа попроси чтоб вас ко мне закинули оч хочу с вами в одной команде быть !!!!!!!!
Оль, я когда записываться пойду - напишу, нужно еще у ребят уточнить - точно они с нами или нет.
 

Olga...

Патриот
Сообщения
1.189
Реакции
2.741
Не курю с
13.03.2017
Лет курения
11
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Оль, я когда записываться пойду - напишу, нужно еще у ребят уточнить - точно они с нами или нет.
Я написала сообщение ЯналИЯ с просьбой чтоб в одной команде мы были))))) тебя, Пашу и Лешу попросила))))) так что вам уже деваться ннкуда [emoji23] [emoji23] [emoji23] [emoji23]
 

Kuzminaolesya

Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса…
Сообщения
25.619
Реакции
107.759
Не курю с
10.02.2017
Лет курения
35
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Оля с 20 прекрасными днями некурения тебя!
85.970.jpg
 

AleX_7

Титан
Сообщения
18.064
Реакции
43.482
Не курю с
28.05.2017
Лет курения
15
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Нежральня
Читать »»
Непьем:
»»»
a8e4d6e269ff4f4bf706d4334d27173e.jpg
Мои поздравления тебе Оличка ты на правильном пути [emoji4] [emoji8]
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу