Фиг знает какая попытка. Она же - первая осознанная

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
На форумах принято говорить на "ты".

Я заменяю сигареты спортом и волшебным пенделем)) Как только хочу курить - веду себя домой, не оглядываясь. Дрессирую так сказать. Если голова ведет себя хорошо - то выгуливаю организм подольше и покупаю вкусняшки. Если балуемся - то домой и в угол)

Главное не распускать нюни и не жалеть себя!

Учту, прошу пардона, выкать больше не буду) Я не частый гость на форумах, немного не в теме.

В общем, дрессировка. Чего-чего, а такого еще ни у кого не встречала))
 

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Попробуй стакан воды, глубокое дыхание и отвлечение внимания. Очень помогают любимые книги, фильмы, видеоролики.
И спорт - это в первую очередь! После спорта мне лично жалко обновленное тело пачкать мусорными сигаретами и едким дымом.

Молоко тоже пей если переносишь - попускает. Сейчас лето - налегай на соки, овощи и фрукты. Порадуй себя салатиками и нарезкой. И помни, что ты не одна - тебе будет стыдно сорваться, когда вокруг столько друзей.

Лично я буду следить за твоими успехами и поддерживать)

Если совсем не отпускает - можно вредной еды: орешки, семечки и чипсы. Но лучше ними не увлекаться, а то придется записываться в" нежральню"


Надеюсь, в нежральню не полечу. Т.к. уже как пару месяцев сменила образ питания с "чевижу" на правильное) Кажется, это как-то легче было почему-то.

Про молоко - вот это поворот)
куплю сегодня
Спасибо большущее! :)
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Спасибо большое!

Может подскажешь, по поводу замены
Вот с утра были кофе и сигареты. А сейчас нет. Чем-то меняли для себя?
Эт у меня сейчас тема номер раз)
Я на ЭС. Но рекомендовать не буду. Попробуй так. У меня случай особый - я в сон впадала, сидя, стоя, просто вырубало.... постепенно никотин надо было убирать, если бы не это не стала бы использовать, даже не так... если бы была возможность... у меня 3 детей, я не могу спать. С ЭС бросаешь точно так же как и без, все симптомы отмены присутствуют. На самом деле - они не страшные, ерунда. Неделю пострадаешь и все... Не такое великое дело некурить! Вообще ни на что не влияет в жизни. Думаю, в твоем возрасте Аллена Карра может быть достаточно. Ты почитала? Я на нем где-то в 30 лет почти бросила, но тогда форумов не было, а жаль...
 
У

Удалённый пользователь 8357

Насмешила про сердце) Ты в этом уверена?)) А то что курить решила бросить, молодец! Только не питай иллюзий касаемо табекса. Очень много обожглись на этом. Брось дочь моя и живи!
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Удачи. И посерьёзнее, желательно заранее подготовить комплекс мер по накатам, стрельбе и прочим факторам, приводящим к срыву.
Stickers-Spotty47
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
У меня тоже была куча попыток. И я понял одно - в основе успеха мотивация и страх. Так что удачи только найди нужную тебе мотивацию.
 

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Удачи. И посерьёзнее, желательно заранее подготовить комплекс мер по накатам, стрельбе и прочим факторам, приводящим к срыву.
Stickers-Spotty47


О, кстати...
Спасибо
Чем заменять сигареты - подумала, а комплекс мер при условиях, где можно сорваться - не додумалась, балда

Мерси)
 

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
У меня тоже была куча попыток. И я понял одно - в основе успеха мотивация и страх. Так что удачи только найди нужную тебе мотивацию.

А когда последний раз таки оказался успешным, мотивация отличалась от мотиваций при прошлых попытках?
 

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Насмешила про сердце) Ты в этом уверена?)) А то что курить решила бросить, молодец! Только не питай иллюзий касаемо табекса. Очень много обожглись на этом. Брось дочь моя и живи!


Ну, я не против чтоб это оказалось ложной тревогой)
Я не делаю ставку только на табекс) В конце концов, нельзя ж сваливать ответственность на таблетки)

Спасибо)
 

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Я на ЭС. Но рекомендовать не буду. Попробуй так. У меня случай особый - я в сон впадала, сидя, стоя, просто вырубало.... постепенно никотин надо было убирать, если бы не это не стала бы использовать, даже не так... если бы была возможность... у меня 3 детей, я не могу спать. С ЭС бросаешь точно так же как и без, все симптомы отмены присутствуют. На самом деле - они не страшные, ерунда. Неделю пострадаешь и все... Не такое великое дело некурить! Вообще ни на что не влияет в жизни. Думаю, в твоем возрасте Аллена Карра может быть достаточно. Ты почитала? Я на нем где-то в 30 лет почти бросила, но тогда форумов не было, а жаль...

Карра когда-то давно пыталась читать, но что-то как-то вообще не зашел и книга была мною воспринята как муть, в которой из пустого в порожнее переливают.
может и стоит попробовать перечитать при более осознанном выборе
 

Решительный

Оракул
Сообщения
3.600
Реакции
5.607
Не курю с
23.10.2016
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
А когда последний раз таки оказался успешным, мотивация отличалась от мотиваций при прошлых попытках?
Ну да я серьезней подошел значительно. Мотивацией было все в том числе и здоровье и сэкономленные деньги.
 

Наталья6791

Пророк
Сообщения
6.107
Реакции
15.031
Не курю с
13.06.2017
Лет курения
22
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Насмешила про сердце) Ты в этом уверена?)) А то что курить решила бросить, молодец! Только не питай иллюзий касаемо табекса. Очень много обожглись на этом. Брось дочь моя и живи!
Вот и я про то. Зачем он нужен? Мне вот не помог. Сердце у меня реально с него колотилось. Курить еще больше хотелось. Бросила я его, до сих пор валяется. Как зайцу стоп-сигнал. Конечно, кому-то помогает, но сначала луче так попробовать. Если 21 день продержишься - все до свиданья сигаретки! И забудь...
Вообще в 26 лет курить в 2017 году - отсталость. Это ладно мы- пепсюганы, нас подсадили в свое время поголовно на всю дрянь.
Сейчас тебе надо выбрать: либо ты молодая в 26 лет и не куришь (это я по дочкиным рассуждениям сужу, ей 17 скоро будет, так они за ущербных курящих считают, за неблагополучных, короче не понимают таких), либо ты в 26 лет - отсталая и допотопная. Посмотри вперед на 6 лет. Тебе 32, ты еще пипец молодая и внешне, при здоровом образе жизни не будешь отличаться от 24 летних, скорее всего родишь ребенка и отсидевши в декрете будешь начинать по новой свою карьеру, а тут они - после вузов, полны сил и все не курят поголовно, и тоже всего хотят и стремятся. И ты к ним не впишишься, тупо из-за того, что куришь. Вот тогда будет реально тяжко!
 

Искандер Камаев

Looking for happiness
V.I.P
Сообщения
5.278
Реакции
20.772
Не курю с
09.06.2017
Лет курения
17
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Молодец, удачи. Я кофе по утрам, как пил так и продолжаю. Просто исключил из этого сигарету.
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Anastasia_str, смотри сколько поддержки)) Ты не одна) Мы справимся ;)
 

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

Anastasia_str

Начинающий
Сообщения
55
Реакции
105
Не курю с
18.07.2017
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Вот и я про то. Зачем он нужен? Мне вот не помог. Сердце у меня реально с него колотилось. Курить еще больше хотелось. Бросила я его, до сих пор валяется. Как зайцу стоп-сигнал. Конечно, кому-то помогает, но сначала луче так попробовать. Если 21 день продержишься - все до свиданья сигаретки! И забудь...
Вообще в 26 лет курить в 2017 году - отсталость. Это ладно мы- пепсюганы, нас подсадили в свое время поголовно на всю дрянь.
Сейчас тебе надо выбрать: либо ты молодая в 26 лет и не куришь (это я по дочкиным рассуждениям сужу, ей 17 скоро будет, так они за ущербных курящих считают, за неблагополучных, короче не понимают таких), либо ты в 26 лет - отсталая и допотопная. Посмотри вперед на 6 лет. Тебе 32, ты еще пипец молодая и внешне, при здоровом образе жизни не будешь отличаться от 24 летних, скорее всего родишь ребенка и отсидевши в декрете будешь начинать по новой свою карьеру, а тут они - после вузов, полны сил и все не курят поголовно, и тоже всего хотят и стремятся. И ты к ним не впишишься, тупо из-за того, что куришь. Вот тогда будет реально тяжко!

Попробую Карра почитать еще раз, может не в том настрое его читала в прошлый раз.
Вообще, чем больше думаю и вбиваю себе в голову "я не курю", тем больше хочется
что за парадокс такой :frantics:
 

Amy

Авторитетная личность
Сообщения
823
Реакции
2.224
Не курю с
15.08.2022
Лет курения
16
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Anastasia_str, сегодня четвёртый , счётчик на день отстаёт )) Вроде не плохо, спасают мятные леденцы и форум)
 

*Золотая Рыбка*

Мастер Вариантов
V.I.P
Сообщения
16.071
Реакции
31.729
Не курю с
15.06.2015
Лет курения
27
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот с утра были кофе и сигареты. А сейчас нет. Чем-то меняли для себя?

Про молоко - вот это поворот)
Держись, первое время будет трудно, но терпимо :) Вместо кофе попробуй цикорий, чай типа пуэр, и вообще разные чаи, с травами можно смешивать. И на первое время откажись от мяты и ментола вообще, у тебя с ним долгое время будут ассоциации, хотя можно перебить просто сейчас иногда жевать листик мяты.
С молоком у меня случились метаморфозы, любила с детства, а вот пока курила считала что производители добавляют что-то и оно горчит, через короткое время оказалось что этот от курева привкус у молока.
Ещё запасись успокоительными, лучше на травах.
Фруктов побольше!
Всё у тебя получится и жизнь без этой отравы отличная, только немного надо потерпеть.
Удачи!!!
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу