Дневник похудения Фигуры может быть и нет, а характер – налицо ©

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Короче.. чего тут скажешь..
Нельзя быть такой наивной..
 

Slonik

Noršu
Сообщения
26.715
Реакции
63.286
Не курю с
29.02.2016
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Наташ, может быть твою шутку просто никто не понял. это раз. А два, не надо ходить по темам, где собираются, чтобы поскандалить. Как сказала мне Лена, однажды, трудно общаться с только что бросившими, большинство агрессивны, неадекватны, надо быть к тому готовым. Я на сегодня вообще редко с кем общаюсь. Лена, Марья теперь ты вот пришла.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Наташ, может быть твою шутку просто никто не понял. это раз. А два, не надо ходить по темам, где собираются, чтобы поскандалить. Как сказала мне Лена, однажды, трудно общаться с только что бросившими, большинство агрессивны, неадекватны, надо быть к тому готовым. Я на сегодня вообще редко с кем общаюсь. Лена, Марья теперь ты вот пришла.
Там праздновали 23-е те, кто уже больше года не курит.
Да согласна. Мой косяк.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Я же знаю, что многим я со своими взглядами поперек горла.

Блин. Перенервничала, пол пачки печенья сожрала.
Только же начала приходить в себя после осени.. опять в слезах..
 

Марья Михална

ВоЛшЕбНыЙ ЁжИк
Сообщения
6.014
Реакции
14.554
Лет курения
14
Метод
Никоретте
Дневник
Читать »»
Наташ, может быть твою шутку просто никто не понял. это раз. А два, не надо ходить по темам, где собираются, чтобы поскандалить. Как сказала мне Лена, однажды, трудно общаться с только что бросившими, большинство агрессивны, неадекватны, надо быть к тому готовым. Я на сегодня вообще редко с кем общаюсь. Лена, Марья теперь ты вот пришла.
Согласна. Я такие темы даже не заглядываю для сохранения нервов. Да и плюс есть люди, которые в интернет сливают весь негатив из реальной жизни. А если еще и абсистент играет, тут уж вообще говорить об адекватности не стоит.
 

la perruche

(Великолепная)
Сообщения
27.341
Реакции
68.761
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
i
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу