Поздравления Форум объединяет друзей! Новая акция.

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Итак, я с отчетом :)

Пришла мне моя посылка из Челябинска от замечательнейшей, добрейшей и прекрасной волшебницы @E-katerinas! Уррра! Спасибо!!!! :bounce:
Никогда не была в этом городе, но уже люблю его и хочу побывать там :)
Вскрывала вместе с котом, ему тоже было очень интересно, что же там внутри!
Посмотреть вложение 446721
А внутри красота!!!
Посмотреть вложение 446722
Началось все с инструкции и потрясающих открыток, на которых дано подробнейшее описание и подарков, и достопримечательностей города Челябинска и событий! Потрясающе интересно :)
Посмотреть вложение 446723
1. Первый Подарок - красивейший магнит, просто сказка! малахит - мой любимый камень! И у меня до сих пор не было ничего подобного и по-моему это самый отличный магнитик, который я когда-либо видела! :bounce:
Посмотреть вложение 446724
2. Второй подарок - символ детства @E-katerinas...И символ моего детства тоже! Как ты догадалась, что я обожаю и собираю вкладыши Love is?)) у нас с мужем даже есть футболки с любимыми героями этой серии. Аааа!!!!))) :bounce:а
Посмотреть вложение 446725
3. Подарок - и снова попала в точку! Обожаю такие раскраски-Антистресс и цветные карандаши!!! Ещё она большая, надолго хватит!!!:bounce: Уиии!
Посмотреть вложение 446726
4. Четвёртый Подарок - это был непосредственно мой заказ, в анкете я написала "хочу книгу, любую". Когда я уже сама собирала подарок, я поняла, что если в следующий раз меня допустят к подобной акции))) анкету надо будет заполнять как можно подробнее, потому что выбирать подарок человеку, которого не знаешь, не легко. Катя призналась, что пробыла в магазине больше часа пока выбирала... и по-моему она не прогадала!!! По названию и по данным на обложке мне уже безумно нравится эта книга!!! :kiss:
Посмотреть вложение 446727
А ещё, еще! Мне Подарили леденец- петушок на палочке! :D
Спасибо огромное!!!! Громадное просто спасибо!!! Я в восторге, я реально прыгала и от волнения, и от счастья, когда все это вскрывала, рассматривала и изучала!!! Уиииии!!!!
Совместное фото всех подарков))
Посмотреть вложение 446728
Посмотреть вложение 446729
---
PS: надеюсь мой получатель получит хоть каплю тех эмоций, что получила я при получении. У меня это была первая такая акция и такой опыт получения и собирания подарка... откровенно говоря, со своей стороны оцениваю я его на троечку, ещё и с опозданием отправила (три раза была на разных почтах - то очереди, то коробок подходящих вообще нет... В конце концов, когда уже все сроки прогорели дважды :hot:, согласилась на страшненькую коробку, какую нашли, ещё и газету туда напихали, эээх.. Первый блин комом((( но надеюсь несмотря на это, хоть что-нибудь моего получателя из посылки обрадует... Оооох, ещё и это волнение впереди... Пойду свою новую раскраску Антистресс пробовать :)))
Классно!Stickers-Spotty23
 

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
А я посылку проучила

:kiss:

P.S. И не отходя от посты ее вскрыла и сняла)) фоточки попозже, го круто)))
 
Последнее редактирование:

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

Danieli4ka

Дурында форума
Команда форума
Администрация
Сообщения
56.798
Реакции
173.647
Не курю с
09.09.2019
Лет курения
8
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Проучила??:eek: Дань, зачем же ты с ней так...:hot::D
А чего она)) у нас почта странная. С одной стороны одно выдают с другой другое и не понятно что с какой. Я ещё ни разу не угадала
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
УРРРАААААААААААА!!!!! Я тоже получила посылку!!!!:dance::wavespin:
А знаете, откуда?? Аж из Алтайского края!!! Естественно, удержаться было невозможно, и коробка была открыта сразу в машине:wub: Ребята, вам не передать, каких чудесных и удивительных ароматов была полна эта волшебная посылочка!!!!!! Голова закружилась, а слюни потекли рекой:hot::D И я черно была готова сразу съесть некоторую часть сюрприза, но сдержалась исключительно из-за долга перед вами (ну или чтоб вас помучить, и у вас тоже потекли слюни:mstickle:):D
Короче, понеслись мы с заветной коробочкой домой, чтоб все рассказать и показать вам :wub:

Сначала то, что я не съела сразу только путём неимоверных усилий:
Да, это они! Настоящие кедровые орешки! И шишки!!!! (Уже понимаете, как вкусно это пахнет, да??;))
IMG_9306.JPG


Дальше я извлекла на свет вот такую удивительную пару - солонка и перечница из дерева и бересты с очень красивым тиснением (и снова удивительный аромат дерева!)
IMG_9304.JPG


А вот это - чудодейственный Алтайский бальзам - теперь я буду вечно молодая и красивая!:wub::wavespin:
IMG_9305.JPG


"Какой же Алтай без мёда?" ,- спросите вы... И вот..... свежайший мёд, целебная пыльца, пчелиный воск и прополис!!!

IMG_9303.JPG


В коробочке были так же два очень красивых магнита и тёплое письмо от моего волшебника с подробными инструкциями по употреблению всех этих удивительных полезностей!
IMG_9307.JPG


И общее фото всего богатства!!!:thumbsup:

IMG_9302.JPG


Милый мой волшебник Серёжа (@sergonik )! Ты мне подарил столько позитивных эмоций!!!! Спасибо тебе огромное за собранную с такой любовью посылку здоровья и долголетия! :kiss::kiss::kiss:
Удачи тебе и счастья!!!
 

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
УРРРАААААААААААА!!!!! Я тоже получила посылку!!!!:dance::wavespin:
А знаете, откуда?? Аж из Алтайского края!!! Естественно, удержаться было невозможно, и коробка была открыта сразу в машине:wub: Ребята, вам не передать, каких чудесных и удивительных ароматов была полна эта волшебная посылочка!!!!!! Голова закружилась, а слюни потекли рекой:hot::D И я черно была готова сразу съесть некоторую часть сюрприза, но сдержалась исключительно из-за долга перед вами (ну или чтоб вас помучить, и у вас тоже потекли слюни:mstickle:):D
Короче, понеслись мы с заветной коробочкой домой, чтоб все рассказать и показать вам :wub:

Сначала то, что я не съела сразу только путём неимоверных усилий:
Да, это они! Настоящие кедровые орешки! И шишки!!!! (Уже понимаете, как вкусно это пахнет, да??;))
Посмотреть вложение 447341

Дальше я извлекла на свет вот такую удивительную пару - солонка и перечница из дерева и бересты с очень красивым тиснением (и снова удивительный аромат дерева!)
Посмотреть вложение 447343

А вот это - чудодейственный Алтайский бальзам - теперь я буду вечно молодая и красивая!:wub::wavespin:
Посмотреть вложение 447344

"Какой же Алтай без мёда?" ,- спросите вы... И вот..... свежайший мёд, целебная пыльца, пчелиный воск и прополис!!!

Посмотреть вложение 447345

В коробочке были так же два очень красивых магнита и тёплое письмо от моего волшебника с подробными инструкциями по употреблению всех этих удивительных полезностей!
Посмотреть вложение 447346

И общее фото всего богатства!!!:thumbsup:

Посмотреть вложение 447347

Милый мой волшебник Серёжа (@sergonik )! Ты мне подарил столько позитивных эмоций!!!! Спасибо тебе огромное за собранную с такой любовью посылку здоровья и долголетия! :kiss::kiss::kiss:
Удачи тебе и счастья!!!
Урааа!!! Поздравляю)))
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я забрала свою посылочку от @roma210779. Я писала в группе, но и тут скажу от всего сердца - ещё чуть-чуть и я чуть не расплакалась, настолько трогательный подарок я получила! Ромочка, спасибо тебе огромное, это настоящий ПОДАРОК и огромный сюрприз!
Смотрите дальше сами :)
Много разных конфет:
IMG_1719.JPGIMG_1711.JPG
Магнитики из Сочи и Россоши
IMG_5110.JPG IMG_1699.JPG

То, что я собираю и просила - маленький камушек! Этот у меня теперь из Сочи!! Спасибо!!!:kiss:
Камушек сфотографировала вместе с забавным зайцем (?), ну вроде заяц, да)))
IMG_1744.JPG
Так о чем же плакать, да? Рома сделал чашку с логотипом нашей команды! Ром, спасибо ещё раз! Это невероятно круто! Акуна Матата!! :D
IMG_1698.JPG
Ещё был классный держатель для бумажек, что просто необходимая вещь я такой капуши, как я! Спасибо!! Я его сфоткала в общем фото :)
Вот все подарки:
IMG_1741.JPG


Ромочка, :kiss:
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Я забрала свою посылочку от @roma210779. Я писала в группе, но и тут скажу от всего сердца - ещё чуть-чуть и я чуть не расплакалась, настолько трогательный подарок я получила! Ромочка, спасибо тебе огромное, это настоящий ПОДАРОК и огромный сюрприз!
Смотрите дальше сами :)
Много разных конфет:
Посмотреть вложение 447364Посмотреть вложение 447370
Магнитики из Сочи и Россоши
Посмотреть вложение 447366 Посмотреть вложение 447369

То, что я собираю и просила - маленький камушек! Этот у меня теперь из Сочи!! Спасибо!!!:kiss:
Камушек сфотографировала вместе с забавным зайцем (?), ну вроде заяц, да)))
Посмотреть вложение 447377
Так о чем же плакать, да? Рома сделал чашку с логотипом нашей команды! Ром, спасибо ещё раз! Это невероятно круто! Акуна Матата!! :D
Посмотреть вложение 447381
Ещё был классный держатель для бумажек, что просто необходимая вещь я такой капуши, как я! Спасибо!! Я его сфоткала в общем фото :)
Вот все подарки:
Посмотреть вложение 447392

Ромочка, :kiss:
Круто!!! Поздравляю и тебя, и Рому!!!:thumbsup:
 

roma210779

Демиург
Сообщения
26.045
Реакции
83.396
Не курю с
13.01.2017
Лет курения
24
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Я забрала свою посылочку от @roma210779. Я писала в группе, но и тут скажу от всего сердца - ещё чуть-чуть и я чуть не расплакалась, настолько трогательный подарок я получила! Ромочка, спасибо тебе огромное, это настоящий ПОДАРОК и огромный сюрприз!
Смотрите дальше сами :)
Много разных конфет:
Посмотреть вложение 447364Посмотреть вложение 447370
Магнитики из Сочи и Россоши
Посмотреть вложение 447366 Посмотреть вложение 447369

То, что я собираю и просила - маленький камушек! Этот у меня теперь из Сочи!! Спасибо!!!:kiss:
Камушек сфотографировала вместе с забавным зайцем (?), ну вроде заяц, да)))
Посмотреть вложение 447377
Так о чем же плакать, да? Рома сделал чашку с логотипом нашей команды! Ром, спасибо ещё раз! Это невероятно круто! Акуна Матата!! :D
Посмотреть вложение 447381
Ещё был классный держатель для бумажек, что просто необходимая вещь я такой капуши, как я! Спасибо!! Я его сфоткала в общем фото :)
Вот все подарки:
Посмотреть вложение 447392

Ромочка, :kiss:
Тань а лунный камушек зай:(ку забыла
 

Finna

Пророк
Сообщения
9.084
Реакции
37.797
Не курю с
12.02.2017
Лет курения
15
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»

АнкаЯ

Жду весну
V.I.P
Сообщения
74.424
Реакции
170.354
Не курю с
27.02.2023
Я забрала свою посылочку от @roma210779. Я писала в группе, но и тут скажу от всего сердца - ещё чуть-чуть и я чуть не расплакалась, настолько трогательный подарок я получила! Ромочка, спасибо тебе огромное, это настоящий ПОДАРОК и огромный сюрприз!
Смотрите дальше сами :)
Много разных конфет:
Посмотреть вложение 447364Посмотреть вложение 447370
Магнитики из Сочи и Россоши
Посмотреть вложение 447366 Посмотреть вложение 447369

То, что я собираю и просила - маленький камушек! Этот у меня теперь из Сочи!! Спасибо!!!:kiss:
Камушек сфотографировала вместе с забавным зайцем (?), ну вроде заяц, да)))
Посмотреть вложение 447377
Так о чем же плакать, да? Рома сделал чашку с логотипом нашей команды! Ром, спасибо ещё раз! Это невероятно круто! Акуна Матата!! :D
Посмотреть вложение 447381
Ещё был классный держатель для бумажек, что просто необходимая вещь я такой капуши, как я! Спасибо!! Я его сфоткала в общем фото :)
Вот все подарки:
Посмотреть вложение 447392

Ромочка, :kiss:
Класс! Поздравляю :thumbup:
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу