Поздравления Форум объединяет друзей! Новая акция.

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Замечательная посылка!
Вика! Дима! Поздравляю)))
Читала улыбалась вместе с каждым фото)))
а с учётом того, как меня пытали из-за этой посылки сегодня весь день:wub:, я ждала отчёта особенно сильно;)
:giggle::giggle::giggle:
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

screamerss

V.I.P
Сообщения
20.412
Реакции
57.458
Не курю с
19.08.2018
Лет курения
14
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Дорогие волшебники и волшебницы) не всегда есть возможность отписаться в теме) Но хочу сказать, что все посылки просто замечательные, они дарят много улыбок и прекрасное чувство волшебства)
Спасибо, что своими отчетами вы делитесь с нами своей радостью, я с удовольствием и восхищением их читаю)
Те кто еще ждет, скоро получат кусочек радости) всем любви , добра и волшебства)
Svadebny-j-salyut-3.jpg
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие волшебники и волшебницы) не всегда есть возможность отписаться в теме) Но хочу сказать, что все посылки просто замечательные, они дарят много улыбок и прекрасное чувство волшебства)
Спасибо, что своими отчетами вы делитесь с нами своей радостью, я с удовольствием и восхищением их читаю)
Те кто еще ждет, скоро получат кусочек радости) всем любви , добра и волшебства)
Посмотреть вложение 449839
Умничка!!!
 

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»

KaZa

❤️
V.I.P
Сообщения
51.040
Реакции
137.799
Не курю с
25.11.2016
Лет курения
26
Метод
Чампикс
Дневник
Читать »»
Дорогие волшебники и волшебницы) не всегда есть возможность отписаться в теме) Но хочу сказать, что все посылки просто замечательные, они дарят много улыбок и прекрасное чувство волшебства)
Спасибо, что своими отчетами вы делитесь с нами своей радостью, я с удовольствием и восхищением их читаю)
Те кто еще ждет, скоро получат кусочек радости) всем любви , добра и волшебства)
Посмотреть вложение 449839
Подписываюсь под каждым словом!:thumbsup: Читать отчёты не менее интересно, чем распаковывать посылки!!!:dance:
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Вот и я получила свою долгожданную посылочку от очаровательной волшебницы Катерины @Kalibri :kiss:
@Kalibri 100% волшебница, т.к. простой человек не смог бы угадать с каждым подарком и привести меня в такой дикий восторг!!!
Начнем с того, что я получила свою коробочку (довольно тяжелая 2,5 кг), закрылась от всех в спальне и начала открывать.
коробочка, пока целая)
-v62SvKKnq0.jpg

Через минуту... как там все красиво и аккуратно лежало...
dDMYgldN1Kw.jpg

а вот и письмо от волшебницы
4wkAcWqZ0EQ.jpg

И вот на свет появляются подарочки, в красивых обертках и моими любимыми Минни Маусами:inlove::inlove::inlove:
oKaVFZ_0jOs.jpg
Я прочитала письмо-инструкцию, поняла, что у нас с волшебницей не только имена одинаковые, но и много общего и принялась за дело...а именно начала открывать свои подарочки:rolleyes:
Первые 3 подарочка оказались для моей дочки Ди.
1й подарочек - великолепный кардиган для дочки. Мы его конечно же сразу померили, но сфотографировать красавицу не удалось, т.к. она просто не может сидеть/стоять на одном месте и все фото вышли размазанными.:facepalm:
2й подарочек - очень интересная и полезная пальчиковая раскраска.
3й подарочек - пальчиковые краски.
Ди очень любит рисовать и раскрашивать. Я уверена, что она проведет со своими красками и раскраской много времени, пока я буду заниматься своими делами...например общаться на форуме :rolleyes:
jCCWLJ992Qs.jpg
Далее пошли подарочки для меня-любимой:oops:
Это магнитные закладки для книг с изображениями Москвы, где Катерина живет. Я очень люблю читать и уже опробовала закладки. Они оказались оооочень удобными:)
xjbNowr3IrA.jpg

Я учу английский язык и такая тетрадь для записи иностранных слов будет очень мне полезна и удобна! А как мне нравится обложка - не передать:rolleyes:
o3xyjIl83ZE.jpg

А дальше я увидела его...милого мишку, которого мне предстоит сшить своими руками! Я уже в предвкушении! Это наверное подарок 2в1. сначала радуюсь я, пока буду его шить, а далее будет радоваться Ди, когда будет с ним играть....хотя я наверное оставлю его для себя:D
64qsefMmKzE.jpg

А следом идет подарок из Крыма - места, где Катерина проводит много времени в командировке.
А как он божественно пахнет...ммммм...:rolleyes:
12AsMmCjLBs.jpg

Посмотрите на этого малыша-купидончика! Он такой ми-ми-мишный! Катерина написала, что он из марципанов и его можно съесть, но у меня просто рука не поднимется и рот не откроется его съесть! Он же такой миииилый:inlove:
MZKtztzX7DE.jpg
Еще я почему-то не сфоткала отдельно вкусняшки, но они есть ниже на общем фото. Это любимые мною фруктовые минипудинги (я уже их начала лопать, пока никто не видит:oops:) и Крымские сладости.
И вот они все мои подарочки вместе:inlove::inlove::inlove:
MbYJ6CG98Sg.jpg

53pcMkUwiLo.jpg
Спасибо тебе, моя дорогая волшебница @Kalibri за такой душевный подарок! Я в полном восторге!
Желаю тебе, чтобы у тебя вся жизнь была наполнена таким счастьем и восторгом, который я испытала сегодня, благодаря тебе! Это незабываемо! :kiss::kiss::kiss::kiss::kiss:
Классно каак! Так рада за вас!!! И подарок классный и отчет чудесный!!!!
 

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Дорогие Bолшебники!

Вот и наступил мой черёд рассказать о том, какое чудо посетило нас...
В почтовом отделении меня ждал вот такой вот огромный ящик:

А в ящике было... Для начала - письмо и магнитики. Магнитики с элементами национальных орнаментов, которые обозначают любовь, достаток, благополучие и оберег. Письмо содержало инструкцию по применению содержимого волшебной посылки, а также - личное обращение. Настолько личное, что - надеюсь, вы меня простите - я оставлю его для себя, вам же не покажу. Вот, кстати, и они - письмо и магнитики.

Следущее, что уловил мой цепкий взгляд опытного сладкоежки - красивая и (главное!) большая коробка конфет! Семейный вариант - на крышке аист! Признаюсь, промелькнула мыслишка захомячить всё самому втихаря, но тут же пропала, вытесненная картиной визгов и писков моей малышни от восторга по поводу такого сладкого подарка.

Мне очень интересно, как моя Волшебница додумалась угодить трём детям??? Краски для лица - весёлая и всегда желанная тема по смене лица на мордочку, или - наоборот, мордочки на лицо... Hадо сказать дедушке, чтобы он теперь спал более чутко, а то проснётся кровожадным зулусом каким-нибудь...

А ещё у меня теперь опять есть кот. Если кто-то будет говорить об окрасах, то у моего кота окрас - неописуемый! Зачем так много слов? Лучше один раз увидеть!!!

А ещё... А ещё моя Волшебница прислала мне свою любимую книгу, которая оставила след в её душе. Надеюсь, оставит и в моей. Спасибо тебе за эту книжку!

Для тех, кто ещё с интригой думает, кто же была моя Волшебница, отвечаю: добрая, душевная, краcивая и загадочная, нами всеми любимая
Викуся @screamerss
!

Спасибо тебе за те эмоции, которые ты подарила нам всем!
1467270431110569362.gif
ПОздравляю, Димуля и Викуля!!!!!!
Так радостно на душе!!!! Суперские подарочки и отчет зачетный!
 

DmitriS

V.I.P
Сообщения
58.639
Реакции
210.392
Не курю с
24.01.2017
Лет курения
19
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Куздра

Перловка
V.I.P
Сообщения
10.664
Реакции
26.805
Не курю с
14.06.2019
Лет курения
30
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»

Виктория Евгеньевна

Сооолнышко
V.I.P
Сообщения
11.341
Реакции
37.615
Не курю с
03.01.2023
Лет курения
1
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
ох....кажется моя посылочка решила попутешествовать по России(((( Явно куда-то не туда едет ....
Нет, всё нормально))) эта остановка предусмотрена маршрутом следования)))
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу