Форум создан для разговора с самим собой?!

natalimal

Пророк
Сообщения
8.281
Реакции
25.980
Не курю с
13.11.2016
Лет курения
38
Метод
Сила Воли
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Без поддержки и мотивации опять сорвусь, вопрос - стоило ли мне вообще здесь заводить дневник?
Но-но.... пришел бросать, значит, бросай! Артур, у меня плохой и дорогой трафик, я стараюсь поддерживать там, где чувствую, что надо. 21 участников форума пришли в твой дневник. Они оценили твое сообщение. Они поддержали тебя. Они дали тебе понять, что твое решение им не безразлично, что оно им нравится. У каждого своя причина не писать. Кому-то кажется, что формальное пожелание удачи - это не очень душевно, кто-то, может, безграмотности стесняется, у кого-то есть время только просмотреть и лайкнуть. Так что ты это.... не обижайся.... и не кури....
 
K

Klassik173

Ларандана

Волшебница
Сообщения
20.566
Реакции
56.791
Не курю с
20.08.2017
Лет курения
5
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Непьем:
»»»
Ошибка в том, что мы все время ориентируемся на виртуальную жизнь и забываем о жизни реальной. У меня есть две настоящие собаки. И когда я с безумным видом рассказываю им о вреде курения в 4 часа утра, продираясь сквозь кусты на очередную собачью прогулку, меня мало интересует, что обо мне подумают прохожие. Главное, что я вижу, как мои четвероногие друзья радуются моим успехам и поддерживают меня. И самое главное, что эта жизнь есть у каждого. У меня куча форумов и дневников было за все эти годы заброшено. Я об этом немного жалею. Но не буду жертвовать прелестями реальной жизни ради виртуальной компании. Но иногда это очень помогает. Умейте находить баланс. И найдите смысл и стимул в реальной жизни. Это очень помогает. Я так прожила эти 10 дней. Живу 11-й. 10 выгулов собак без сигарет!
 

Alex 40

Старожил
Сообщения
370
Реакции
535
Не курю с
06.01.2017
Лет курения
40
Метод
Табекс
Дневник
Читать »»
Ошибка в том, что мТе е время ориентируемся на виртуальную жизнь и забываем о жизни реальной. У меня есть две настоящие собаки. И когда я с безумным видом рассказываю им о вреде курения в 4 часа утра, продираясь сквозь кусты на очередную собачью прогулку, меня мало интересует, что обо мне подумают прохожие. Главное, что я вижу, как мои четвероногие друзья радуются моим успехам и поддерживают меня. И самое главное, что эта жизнь есть у каждого. У меня куча форумов и дневников было за все эти годы заброшено. Я об этом немного жалею. Но не буду жертвовать прелестями реальной жизни ради виртуальной компании. Но иногда это очень помогает. Умейте находить баланс. И найдите смысл и стимул в реальной жизни. Это очень помогает. Я так прожила эти 10 дней. Живу 11-й. 10 выгулов собак без сигарет!
Живу 10 выгулов собак без сигарет. Классно сказано. Надо попросить ,что бы для тебя сделали персональный счетчик не курения измеряющий выгулами собак.
 

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу