Где познакомиться с богатым мужчиной?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
Вот всё-таки не зря эту тему забабахали! 29 страниц ценнейшей информации для заблудшей 23 летней девушки.
 

Vita.Minka

Да
Сообщения
66.309
Реакции
119.564
Лет курения
25
Метод
Вейп

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
И что теперь делать?! Молодые тупые у старых маразм...где мужика найти , и как поймать момент когда он в уме?
Девченки если для собственного использования то свободного главное)
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»

Muir

Демиург
Сообщения
29.179
Реакции
41.388
Не курю с
05.01.2015
Лет курения
25
...где мужика найти , и как поймать момент когда он в уме?
После сорока, по статистике, мужская популярность падает. Потому лет в тридцать пять за мужиков принимается ГБ - пытаются напакостить в дела и обмануть с помощью психологов, что бы повышалась рождаемость и строился коммунизм. Так что некоторое количество банально занято разборками, а когда все заканчивается, и возраст растет и их кошелек худеет - разборки требуют денег. Неужели ты думаешь, что кремлевцы позволят морально разлагаться и вместо коммунизма посвящать жизнь ловле СПИДа? :D
 

штац

не хороший индеец
Сообщения
1.950
Реакции
3.301
Не курю с
02.01.2017
Лет курения
15
Метод
Аллен Карр
Молодым неспокойной ночи а я спать…может приснится молодая 23летняя заблудшая…направил бы
 

DzenSerega

licuit omnia erunt
Самозабаненные
Сообщения
13.631
Реакции
47.249
Не курю с
06.06.2021
Лет курения
20
Метод
#некурим
Дневник
Читать »»
После сорока, по статистике, мужская популярность падает. Потому лет в тридцать пять за мужиков принимается ГБ - пытаются напакостить в дела и обмануть с помощью психологов, что бы повышалась рождаемость и строился коммунизм. Так что некоторое количество банально занято разборками, а когда все заканчивается, и возраст растет и их кошелек худеет - разборки требуют денег. Неужели ты думаешь, что кремлевцы позволят морально разлагаться и вместо коммунизма посвящать жизнь ловле СПИДа? :D
Я так и знал. Вот кто во всех моих бедах виновен! А я все тёщю винил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В теме: (Пользователей: 0, Гостей: 1)

Назад
Сверху Снизу